Новости Ейска/ Четверг, 16 августа

Поздравляем победителей программы «Знак общественного признания»

14:5716.08.2018

Подведены итоги программы «Знак об­щественного призна­ния» за 2017 год, ко­торая проводится под эгидой Ейской меж­районной торгово-промышленной пала­ты с 2000 года. В этом году было объявлено 28 номинаций, в ко­торых 29 победите­лей. Каждый год но­минации разные, это решает организаци­онный совет.

Особенностью ны­нешнего года стало то, что впервые по­явились персональ­ные номинации: по­бедителями их стали люди, внёсшие боль­шой вклад в об­щественную жизнь города. Среди побе­дителей оказалось много  предприятий, которые явля­ются членами Торго­во-промышленной палаты.

1. Номинация «Лучшее производственное предприятие» Победителем   признано ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПРИАЗОВСКАЯ БАВАРИЯ» (Генеральный ди­ректор Бурназова Наталия Михайловна).

2. Номинация «Лучшее предприятие строительной индустрии» Победителем признано ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕЙСК-ЭКС­ПОРТ» (Генеральный дирек­тор Чижов Александр Влади­мирович).

3. Номинация «Лучшее предприятие ЖКХ и бытового обслуживания населения» Победителем   признано ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕН­НОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОМОУПРАВЛЕНИЕ № 1» (директор Состина Елена Вя­чеславовна).

4. Номинация «Лучшее предприятие портового комплекса» Победителем   признано ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕН­НОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЕЙСК-ПОРТ-ВИСТА» (Гене­ральный директор Марышев Евгений Иванович).

5. Номинация «Лучшее предприятие транспорта и связи» Победителем признано ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕН­НОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФИРМА «СВЯЗЬ» (дирек­тор Субоч Сергей Чеславович).

6. Номинация «Лучшее дорожно-строительное предприятие» Победителем признано НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕР­НОЕ ОБЩЕСТВО «ЕЙСКОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2» (Гене­ральный директор Таран Па­вел Павлович).

7. Номинация «Лучшее предприятие торговли» Победителем признан ИН­ДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИ­НИМАТЕЛЬ ЯЦЮК ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ.

8. Номинация «Лучшее предприятие общественного питания» Победителем   признано ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕН­НОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭТИКА» (кафе «Суши-Пицца») (директор Хизов Алек­сандр Анатольевич).

9. Номинация «Лучшее предприятие курортно-туристического комплекса» Победителем   признано АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПАНСИОНАТ «ПРИАЗОВЬЕ» (Генеральный директор Тара­нов Алексей Васильевич).

10. Номинация «Лучшее предприятие здравоохранения» Победителем признано МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮД­ЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРА­ВООХРАНЕНИЯ МУНИЦИ­ПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН «СТОМАТО­ЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИ­КА» (главный врач Мкртчян Андраник Сейранович).

11. Номинация «Лучшая компания средств массовой информации» Победителем   признано ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИН­ФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНЫЙ ЦЕНТР «СОВЕТ» (директор Долгих Валентина Ивановна).

12. Номинация «Лучшее предприятие сельскохозяйственного производства» Победителем    призна­но ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕР­НОЕ ОБЩЕСТВО «РОДИНА» (управляющий - индивиду­альный предприниматель Де­нисенко Алексей Сергеевич).

13. Номинация «Лучшее предприятие садоводства и растениеводства» Победителем   признано ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕН­НОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПЛОДОВОЕ» (Генеральный директор Тюрин Игорь Алек­сандрович).

14. Номинация «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» Победителем    признан ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, ГЛАВА КРЕ­СТЬЯНСКОГО ФЕРМЕРСКОГО ХОЗЯЙСТВА РУДЫХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.

15.  Номинация «Лучший ремесленник» Победителем признано МЕЖДУНАРОДНОЕ ТВОР­ЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХУ­ДОЖНИКОВ И МАСТЕРОВ НАРОДНОГО ИСКУССТВА «АРТ-АЛЛЕЯ» г. ЕЙСК (руко­водитель Кофанова Лилиана Владимировна).

16.  Номинация «Лучший предприниматель года» Победителем признан ИН­ДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИ­НИМАТЕЛЬ НАЙДА ВИТАЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ.

17.  Номинация «Лучшая финансовая компания» Победителем при­знан ЕЙСКИЙ ДОПОЛНИ­ТЕЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИА­ЛА «ЮЖНЫЙ» ПАО БАНК «УРАЛСИБ» (управляющий Богданова Ольга Васильев­на).

18.  Номинация «Лучшая организация культуры» Победителем признан ОБРАЗЦОВЫЙ АКАДЕМИЧЕ­СКИЙ ХОР «ФЕСТИВАЛЬ» ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ ГОРОДА ЕЙСКА (руководи­тель Шипицина Римма Влади­мировна).

19.  Номинация «Лучшая организация спорта» Победителем   признана ЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕ­СТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» (президент Казаков Алек­сандр Владимирович).

20.  Номинация «Лучшая организация школьного образования» Победителем признано МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТ­НОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬ­НОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 4 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВИ­ЧА КОТЕНКО ГОРОДА ЕЙСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРА­ЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН (директор Мосина Нина Вик­торовна).

21. Номинация «Лучшая организация дошкольного образования» Победителем    призна­но  МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДО­ШКОЛЬНОЕ     ОБРАЗОВА­ТЕЛЬНОЕ     УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА № 12 ГОРОДА ЕЙСКА МУНИЦИ­ПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН (заведую­щий Иваненко Ольга Алек­сандровна).

22. Номинация «Лучшая организация дополнительного образования» Победителем   признано ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁН­НОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬ­НОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС «ЕЙ­СКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС» КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ (директор Зайцев Вик­тор Алексеевич).

23. Номинация «За сохранение и развитие культурных и исторических традиций» Победителем    признан ИСТОРИК      ДОРОШЕНКО АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ.

24. Номинация «За социальную ответственность бизнеса» Победителем   признана ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕД­ПРИНИМАТЕЛЬ ШУЛЕШОВА ЛЮЧИЯ ОЛЕГОВНА.

25. Номинация «Лучшее учреждение социальной защиты населения Ейского района» Победителем   признано УПРАВЛЕНИЕ    СОЦИАЛЬ­НОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА  ТРУДА  И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ (руководи­тель управления Бондарева Анастасия Викторовна).

26. Номинация «За личный вклад в жизнь общества» Победителем   признана ФИЛОЛОГ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РФ, ВЕТЕРАН ТРУ­ДА ЛОГУНОВА ГАЛИНА ВИК­ТОРОВНА.

27. Номинация «Лучшее военно-патриотическое воспитание» Победителями признаны: ЕЙСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕ­НИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРА­ЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОС­СИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (пред­седатель правления Шайхулин Финат Фаатович);

ОТДЕЛЕНИЕ Г. ЕЙСКА «ИН­ТЕРНАЦИОНАЛИСТ» КРАС­НОДАРСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОС­СИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙ­СКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФ­ГАНИСТАНА» (председатель Кухта Иван Николаевич).

28. Номинация «Лучшая воинская часть» Победителем признана ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 33859 (командир войсковой части полковник Гришков Сергей Анатольевич).

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Последние новости

Ещё новости...