Новости Ейска/ Воскресенье, 16 сентября

Слухи об увольнении Андрея Семке подтвердились

11:1316.09.201811

Редакция «Деловой Ейск» связалась с Андреем Ивановичем и он подтвердил слухи о своем увольнении. До последнего времени Андрей Семке был директором школы №11.

В 1993 г. окончил Кемеровский государственный университет.

Андрей Иванович является автором более 30 статей и 2 пособий по физике. Область интересов: методика преподавания физики, межпредметные связи физики.

Его уход из школы это большая потеря для учащихся. Каждое лето директор с учениками ходил в походы, ездил на экскурсии. Его ученики были постоянными участниками различных конкурсов и олимпиад.

image (1)

О причинах своего внезапного увольнения, Андрей Семке категорически отказался рассказывать.  Единственное, что удалось редакции узнать это то, что Андрей Иванович встречался с главой района. Они долго беседовали и, по словам бывшего директора, глава района его понял.

 Это как же надо было достать человека, чтобы он написал заявление в начале учебного года?

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

внучёк 16.09.2018 11:55
-1 +1 +1

да , ситуация , достали видать конкретно , или под строительство новой школы надо пристроить своего человечка , деньжищи то не малые

Артур 16.09.2018 17:45
-1 +1 +1

Наверно много денег надо отмыть на новой школе.

Алина 16.09.2018 18:03
-1 +1 +1

Похоже умные люди ,не нужны .А страдают дети. Правда кому они сейчас нужны. Главное престиж и по красоваться перед камерой.что и делают наши руководили.Смотрите,что не новости ,они везде там.

Анастасия 16.09.2018 23:43
-1 +1 +1

Неужели ничего нельзя сделать, чтобы вернуть его??? Ведь город много потеряет с его уходом!!! Его явно ушли, не мог такой Учитель с большой буквы уйти среди года ради выгодного места в крае.Не верю!!!!!

катя 17.09.2018 09:58
-1 +1 +1

неужели он совсем уйдет из ейского образования?! Таких людей терять нельзя. У нас он физику вел когда-то, прекрасный учитель!

Валера 17.09.2018 23:28
-1 0 +1

Об учениках ,ни кто думает.Каждый только о себе.Вот и Семке так же.Ни кому мы не нужны.Взрослые всегда ,так делают. Ушел пусть и остается там ,куда ушел....

Ольга 18.09.2018 14:14
-1 0 +1

Андрея Ивановича явно вынудили написать заявление на увольнение. Кому то это нужно!!! Если бы Андрей Иванович захотел уйти, дети школы №11 знали бы об этом первыми, т.к. они одна семья!!!!!

Людмила 18.09.2018 19:31
-1 +1 +1

Искренне жаль! Таких преподавателей, любящих не себя в своём детище - ШКОЛЕ, а свою работу и учеников, по пальцам сосчитать. Большая потеря для общеобразовательного процесса .Считаю, что учителям и ученикам этой школы за своего любимого учителя НАДО ПОБОРОТЬСЯ! Такими людьми нельзя бросаться! Родители, вы ведь хотите, чтобы ваши дети выросли настоящими людьми?! Игра стоит свеч, поверьте!

Иван 19.09.2018 03:32
-1 0 +1

И зачем бороться ,он просто нас бросил.Хотя нас учил другому и это было все вранье.Ушел пусть и уход.Взрослые всегда нам врут,как им выгодна.

Электричка 22.09.2018 09:01
-1 0 +1

Если бы он просто ушел- не беседовал бы с главой района. Не распространяется о своем решении - может не хочет сглазить... Значит ушел на повышение?

Анна 23.09.2018 12:10
-1 0 +1

Наверно начальник образование ,не умный человек. Уволив бренд ейского района .Больше нет таких учителей.И не будет с таким руководством...

Последние новости

Ещё новости...