Новости Ейска/ Понедельник, 22 октября

Команда Ейского полипрофильного колледжа победила в краевом смотре допризывной молодежи

15:1322.10.20187

20 октября в ст. Кущевской Краснодарского края прошел финальный этап XXI краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу. На соревнования собрались сильнейшие команды Краснодарского края, занявшие призовые места в зональном этапе.

Команде ЕПК (тренеры - Шамрай Е.А. и Панов К.А.) не нашлось равных среди сильнейших. Спортсмены Ейского полипрофильного колледжа стали абсолютными чемпионами, показав лучший результат среди команд профессиональных образовательных организаций и муниципальных образований края.

Отличных результатов добились наши ребята и в личном зачете среди участников от профессиональных образовательных организаций. 1 место занял Урицкий Александр (Ф-21 гр.), 2 место – Нищета Александр (Ф-33 гр.).