Новости Ейска/ Среда, 6 февраля

Обращение руководства «ЕйскВодоканал» к жителям Ейска

06:2406.02.20193

Уважаемые абоненты!

 1 февраля 2019 года администрация Ейского городского поселения Ейского  района заключила договор аренды муниципального имущества водохозяйственного комплекса с целью организации водоснабжения и водоотведения на территории Ейского городского поселения с ГУП КК «Кубаньводкомплекс». Однако, тариф на водоснабжение и водоотведение для этого предприятия еще не утвержден и принимать платежи они не имеют права.

В связи с незаконными действиями администрации Ейского городского поселения Ейского  района, ООО «ЕйскВодоканал»  обратился в ФАС, а также подал жалобу «О приостановлении решения Арбитражного суда» в Верховный суд.

Все платежи за водоснабжение и водоотведение, поступающие в феврале 2019 года – это текущий платеж за январь 2019 года. Данные платежи, а также вся дебиторская задолженность за прошлые периоды должна перечисляться ООО «ЕйскВодоканал».

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» имеют права принимать платежи не раньше марта 2019 года.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Гудрый Мудвин 06.02.2019 10:09
-1 0 +1

Да чего уж там, давайте номер номер карты , чтобы сразу туда перечислять за воду, без посредников ☺

Александр 06.02.2019 14:25
-1 +1 +1

Господа, Товарищи, Барыни, вы уже разберитесь между собой куда нужно оплачивать простым жителям Ейска, за водоснабжение и водоотведение? Сколько можно издеваться на Людьми. Сказать, что вода в квартире есть, это обман, её просто нет, летом особенно. Получится как и с "Теплосетями", то одни Хозяева, то другие. Потом приходят просто судебные решения о долгах, без уведомлении, о подаче иска в Суд. Это как возможно. Прокурорский надзор, где вы?

Миргуль 06.02.2019 19:00
-1 +1 +1

Уважаемые! Мы живём в п. Советский и хотим узнать,когда нам выдадут квитанции на оплату воды и мусора, чтобы мы могли опьачивать через мобильный банк. Все таки мы живём в ХХ1 веке. Спасибо.

Последние новости

Ещё новости...