Новости Ейска/ Понедельник, 11 февраля
  • Сайт города Ейск /
  • Новости /
  • Общество /
  • Студенческая профсоюзная организация Ейского полипрофильного колледжа признана лучшей среди учреждений профессионального образования

Студенческая профсоюзная организация Ейского полипрофильного колледжа признана лучшей среди учреждений профессионального образования

12:4711.02.201913

7 февраля в краевом Доме работников образования собрались команды первичных профорганизаций из числа студенческого профсоюзного актива Новороссийского, Туапсинского, Усть-Лабинского, Ленинградского социально-педагогических колледжей, Ейского полипрофильного и Краснодарского педагогического колледжей, Краснодарского архитектурно-строительного техникума для участия в конкурсе "Лучшая первичная профсоюзная организация среди студентов профессиональных образовательных организаций".

Командам предстояло пройти такие увлекательные испытания, как: «Автопортрет», конкурс видеороликов «Профсоюз: студенческий взгляд», «2 к 1» и «Сюрприз». Каждое задание было направлено на выявление теоретических и практических навыков в профсоюзной деятельности.

Команду ЕПК под руководством председателя ППО Нестеровой Н.А. представляли студенты: Аксенова В.(Ш-31), Краскина И.(Ш-31), Ильченко А.(Ш-41), Осадчева А.(Ф-22). Ребята успешно прошли все конкурсные испытания и заняли 1 место!

Поздравляем победителей!

j_r9ehVBfwQzHqdT2DvYMI

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

педагог 11.02.2019 23:10
-1 +1 +1

ЕПК - безусловный лидер!!! Гордимся вами!

Вера 11.02.2019 23:18
-1 +1 +1

Как неожиданно!!! Молодцы! Так держать!

Любовь 11.02.2019 23:19
-1 +1 +1

Функционирование студенческого профсоюза является одной из наиболее эффективных и комплексных моделей развития социальной компетенции молодежи. Студент, вовлекаясь в работу профсоюза, приучается занимать активную гражданскую позицию, сотрудничать с другими представителями студенческой организации в достижении общих целей, искать и находить содержательные компромиссы, приобретать ряд организационных навыков, развивать способности вырабатывать решения и участвовать в их реализации. Поздравляем ЕПК с победой в столь престижном конкурсе!!!

Наталья 12.02.2019 09:00
-1 +1 +1

Поздравляем победителей! Всегда знали, что на высоте!

Наталья Н. 12.02.2019 09:12
-1 +1 +1

Всегда с интересом слежу за публикациями новостей на сайте - многие из них говорят об активной жизни и работе ЕПК. Интересные темы, статьи и истории.И эта- отличная новость. Профсоюз-одна из немногих общественных организаций, объединяющих и защищающих людей и тем более студентов. Молодцы, что развиваетесь в этом направлении

Дима 12.02.2019 09:16
-1 +1 +1

ЕПК, конечно молодец, умеет все. Столько интересных направлений, где каждый может найти достойное место

Не придумал 12.02.2019 09:17
-1 +1 +1

Как там интересно учиться

Наталья М. 12.02.2019 09:33
-1 +1 +1

МОЛОДЦЫ!!!

Оксана Николаевна 12.02.2019 09:47
-1 +1 +1

Здорово! Поздравляю!

Татьяна 12.02.2019 09:54
-1 +1 +1

Молодцы!!! Так держать!!!

Светлана 12.02.2019 11:29
-1 +1 +1

Молодцы!!! Браво вашему руководителю!

Людмила 12.02.2019 11:45
-1 +1 +1

ЕПК - молодцы! Будьте всегда на высоте!

Людмила 12.02.2019 13:47
-1 +1 +1

Как здорово, что в колледже ведется работа в этом направлении!!!!! А если работа ведется опытным руководителем, умеющим все организовать, увлечь за собой виден и результат!!!! Молодцы так держать!!!

Последние новости

Ещё новости...