Новости Ейска/ Воскресенье, 31 марта

Ейский полипрофильный колледж: результаты конкурсов «Преподаватель года», «Мастер года»

06:5831.03.201912

Педагог, ориентированный на профессиональный рост, стремится заявить о себе широкой общественности с целью повышения мастерства и распространения опыта своей работы. Участие в конкурсе - это своего рода остановка, взгляд на свою деятельность со стороны.

Возможность проявить креативные способности и раскрыть себя как уникальную личность получили педагоги профессиональных учреждений г. Ейска и Ейского района на конкурсе «Преподаватель года», который прошел на базе Колледжа Ейского. ГБПОУ КК ЕПК представляла Лукьянеко Е.В. Преподаватель творчески подошла к выполнению основных заданий конкурса: она ярко представила свою педагогическую систему, мастерски провела открытый урок. Елена Васильевна стала победителем и будет участвовать в Краевом конкурсе «Преподаватель года», который состоится в мае в Краснодаре.

Территориальный этап краевого конкурса «Мастер года» прошёл 26 марта 2019 года на базе ГБПОУ КК СМТТ. Результатом яркого выступления мастера производственного обучения Ейского полипрофильного колледжа Джурик Н. В. стала победа и выход на краевой этап. Мастер-класс «Фрукты фламбе» показал профессиональный потенциал Натальи Владимировны, ее умение применять оригинальные способы решения на производстве, вовлекать в сотворчество обучающихся. Конкурсы профессионального мастерства рождают уверенность в собственных силах и ведут вперёд.

Поздравляем Елену Васильевну и Наталью Владимировну с заслуженной победой и желаем творческих идей, целеустремлённости!

_ydHEU6bXtgLNiw6ScDezsZKLf5wy97rs

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Ейчанин 31.03.2019 11:18
-1 +4 +1

Где хвалебные оды в комментариях от преподавателей полипрофильного ?! Что то пошло не так

Коллега 31.03.2019 19:56
-1 -1 +1

Почему не так? Всё так!!! Педагоги - молодцы!! Обе поедут представлять территорию на краевом конкурсе. Мы очень рады, что у нас работают такие творческие люди.

Ещё ейчанин 31.03.2019 20:04
-1 +6 +1

Сами написали, сами порадовались. Не лишайте людей радости.

Елена 31.03.2019 21:01
-1 0 +1

Ейский педагогический колледж - кузница педагогических кадров! Организаторы конкурса, члены жюри отметили высокий профессионализм преподавателя физической культуры Лукьяненко Е.В. Она творчески подошла к представлению своей педагогической системы. А урок физической культуры провела на одном дыхании. Когда в учебном заведении работают преподаватели влюбленные в свое дело - родители могут быть спокойны. Наши дети в надежных руках.

Наталья Н. 31.03.2019 21:19
-1 -1 +1

Если есть чем и кем хвастаться то, почему бы и нет. Отличные профессионалы своего дела, доказавшие свое мастерство и на территориальном уровне. Молодцы!Достойны не только хвалебных од, но и аплодисментов стоя. Столько сил, таланта, бессонных ночей вложено в эту победу. Так держать!

Ещё ейчанин 31.03.2019 21:37
-1 +4 +1

Нескромно как-то.

Наталья М. 01.04.2019 08:50
-1 +2 +1

УРА!!!

Людмила 01.04.2019 09:34
-1 +2 +1

Поздравляю Елену Васильевну и Наталью Владимировну с победой!!! Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности и победы на краевом конкурсе!)

Оксана 01.04.2019 12:08
-1 +2 +1

Хочу обратиться к ейчанину)) Похвалите Вы нас!

тоже ейчанин 01.04.2019 12:21
-1 -3 +1

Психологи уже давно доказали, что радоваться за чужие успехи может далеко не каждый. Мне кажется, если у нас в Ейске есть педагоги, способные учить на высоком профессиональном уровне, так это и для Ейска хорошо. И эти педагоги уж точно сами о себе не писали, ими гордится коллектив!!! А разве это неправильно или нескромно!? Это констатация фактов!!! Поэтому обращаюсь к педагогам ЕПК: пишите о себе много!

Ейчанин 16.04.2019 14:05
-1 +4 +1

Вы меньше ходите по психологам, здоровее будите ! Или У Вас проблемы что без психолога не справится !? Педагоги молодцы и на высоком профессиональном уровне когда ученики добиваются профессиональных успехов и превосходят учителя. А на данный момент к сожалению это всё на уровне ПТУ и осталось !

Андрей 18.04.2019 18:41
-1 -1 +1

"Ейчанин" повторите орфографию и пунктуацию, а то, действительно, уровень ПТУ) И психолог тоже не поможет, "Ейчанин")

Последние новости

Ещё новости...