Новости Ейска/ Вторник, 18 июня

«Кубаньводкомплекс» снизил объем подачи воды в Ейск

22:2018.06.201912

ГУП КК "Кубаньводкомплекс" сообщает, связи с наступившим периодом аномально высоких температур, резким увеличением водопотребления, резервуары чистой воды города Ейска достигли критических значений. В связи с необходимостью соблюдения противопожарного режима в городе Ейске, давление в разводящих сетях снижено до момента пополнения резервуаров чистой воды рабочих уровней.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

ближайшие 70-80 дней нам не сулят 18.06.2019 23:06
-1 +3 +1

Если 29-30 - "аномально высокие", то ближайшие 70-80 дней нам не сулят ничего хорошего.

Света 19.06.2019 06:37
-1 +2 +1

снизили подачу? или отключили воду?

Света 19.06.2019 06:39
-1 +1 +1

В районе больницы, воды вообще в кранах нет

Галина 19.06.2019 07:24
-1 0 +1

Снижение подачи воды, незначит полное ее отключение.

Николай 19.06.2019 07:50
-1 +2 +1

Был "Ейск водоканал", сделали его виноватым из за низкой подачи воды. Водокомплекс - ни причем. Поставили водокомплекс! Кто сука опять виноват? Задолбали твари со своим пределом денежного мешка!. Когда вы Твари о народе думать будете?

Ирина 19.06.2019 08:05
-1 +1 +1

Воды нет со вчерашнего вечера и сегодня уже 8.00 в Солнечном !!! Если снизили - озвучите режим подачи воды !!!! Полный бардак !!! От перемены мест как всегда ничего не меняется !!!! Почему потребители платят за водоответление ???

электричка 19.06.2019 08:22
-1 0 +1

Скорее все побежали заключать договора с "Кубаньводкомплекс", только от перемены названия ничего не изменилось!!!!

Я 19.06.2019 08:39
-1 +3 +1

Власти городского поселения Ейск вводите режим ЧС в связи с отсутствием воды!!!

Дмитрий 19.06.2019 08:46
-1 0 +1

Верните нам ЕйскВодоканал! Они хотя бы предупреждали и хоть по часам воду давали...а тут "без объявления войны" взяли и обрезали...с садиков звонят - заберайте детей...готовить не из чего. Позор "хваленному" администрацией ГУП Кубаньводкомплекс!!!! Гоните этих пришлых с нашего города....у них начальство в Краснодаре, да в Староминской с водой небось...

дедушка 19.06.2019 12:24
-1 0 +1

ну и опять вопрос об оплате:" Почему мы должны платить в полном объёме за не качественную услугу?" Почему ни один из руководитей не пояснил ситуацию с водой, почему в гостиницах(не законно построенных) стоят насосы и просто высасывают воду из трубы, а рядом живущие мучаются из-за её отсутствия, кто даёт разрешения на подключение?

Мамука 19.06.2019 14:30
-1 +2 +1

Пока кипит возмущение людей , отсутствием воды и бездействием в этом направлении властей и руководителей, надо действовать. Нужно как можно больше обращений на прямую линию Путину, с одним и тем же требованием -Дайте воды!. Линия будет завтра. Куй железо пока горячо.Требуйте https://moskva-putinu.ru Сам бы написал, но мне повезло с районом проживания, вода есть ВСЕГДА!- (Не подстрекатель))), но , не будь воды поступил бы именно так.

120 20.06.2019 12:36
-1 +1 +1

Что, все написали на прямую линию? Я да, но сомневаюсь что вода от этого появится...

Последние новости

Ещё новости...