Новости Ейска/ Четверг, 4 июля

О возобновлении работы ейского аэропорта

видеосюжет
20:0904.07.20198

О возобновлении работы ейского аэропорта шел разговор на совещании в Ейске с участием министра транспорта Кубани.

Алексей Переверзев честно сказал, что министерство обороны против возобновления гражданских авиаперевозок из Ейска. Они мотивируют свой отказ неготовностью полосы и отсутствием площадки для стоянки самолетов.

Не горит желанием возобновлять работу аэропорта и его владелец Дерипаска. Но с этим, министр сказал, что проблем не будет.

Вот только когда минобороны даст разрешения не ясно.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

дедушка 05.07.2019 07:36
-1 +2 +1

Всё только на уровне говорильни.

Галина 05.07.2019 10:47
-1 0 +1

Лучше бы людей не будоражили своими разговорами и обещаниями. Каждый год одно и то же.О простых людях может когда и вспомнят. На свете не одни военные существуют.Для военных и избранных почему то пассажирские самолеты летают.

Любознатальный 05.07.2019 12:39
-1 0 +1

А у Дерипаски, случаем, нет собственных пусковых установок? Ну или базы подводных лодок?

Язва 05.07.2019 14:49
-1 0 +1

Ну так ж/д сообщение наладьте! Даже из мегаполисов нет нормальных поездов до Ейска, только через Староминскую. Питерский вообще теперь через Кущевку идёт! А те, что есть курсируют только в летние месяцы. Народ бы и весной приезжал, и осенью. Дайте возможность отдыхающим приезжать в любое время не на перекладных!

дедушка 05.07.2019 16:50
-1 0 +1

Уважаемые комментаторы а Вы бы не могли подсказать кому из нынешних руководителей это надо решать? Обещания есть да и ладно, и можно ещё лет 20 обещать...

я дедушке 07.07.2019 17:33
-1 +1 +1

Скоро выборы...

KLIO 10.07.2019 17:35
-1 0 +1

Вообще надо читать законы и Федеральные правила, оттуда можно узнать, что каждого пассажира ВС - воздушного судна необходимо иметь койко место на карете скорой помощи. Итак Суперждет родной - 95 мест пассажирских + экипаж = порядка 50 машин скорой помощи есть они у пгт Ейск??? Автотехника аэропорта - тут полный треш - нет ничего - как должно быть - смотрим и читаем тут - https://kak-eto-sdelano.ru/nazemnaya-tehnika-na-sluzhbe-aeroporta/ Вывод - как истинный кубаииды хотим халявы за чужой счет - а именно МО - а ему это надо????

Михаил 20.07.2019 22:29
-1 0 +1

KLIO Как же раньше аэропорт работал, до того как закрыли на реконструкцию?

Последние новости

Внимание!

20:4113.09.2019
Ещё новости...