Новости Ейска/ Понедельник, 9 сентября

Итоги выборов в горсовета Ейска

12:1309.09.20198

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

1 09.09.2019 13:42
-1 +5 +1

А шо были "выборы"? И там шо избирали назначенных? И таки избрали? А ничего, что даже имена их неизвестны 99% населения?

Стас 09.09.2019 18:09
-1 -6 +1

Радует что среди избранных есть два юриста. Один даже бывший прокурорский работник. Так хоть чуть спокойнее. Есть надежда на принятие взвешенных решений. А то я представляю как нарулили бы опытные трактористы, лаборанты, домохозяины и пенсионеры. Хотя как говорится народ достоин своих правителей.

1 09.09.2019 19:06
-1 +5 +1

А что у нас всё так великолепно в органах правопорядка, что надо радоваться от их избрания? Судя по отзывам граждан там отнюдь не всё радужно! И очень сомнительно что эти двое смогут что-то решить...и принять...

дедушка 09.09.2019 21:26
-1 0 +1

Писаки! Объясните:"Когда вы начнете дружить с РУССКИМ ЯЗЫКОМ? КАК МОЖНО ПОНЯТЬ ЗАГОЛОВОК "Итоги выборов в горсовета Ейска" ЭТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ?

Любопытный 09.09.2019 22:45
-1 +1 +1

Кто же вошел в четверку по Северо-Западному:Кравцова А.П. или Федорушкова Л.В. По бюллетеням Кравцова, а по данным Ейск -Инфо- Федорушкова ? Хотелось уточнить.

Стасу 10.09.2019 05:30
-1 +3 +1

Рано радоваться-судя по "ЮРИДИЧЕСКИМ" талантам сотрудников гор.администрации им ещё очень далеко до ЮРИДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ. В этом мне поверьте.

СЕВА 10.09.2019 21:02
-1 +2 +1

А что земляки там было за кого голосовать ? Против всех нет, Коммунистов нет одни ведросы и прочие жулики, жирики !!! Поэтому и явка в Ейске аж 22% но выборы всё равно прошли успешно , вообщем всё как в одной песне : Чтоб решать проблемы бараньи существует голосование . Всё по карточкам и законно , но конечно внутри загона. Пастухи без особых хлопот над баранами ставят опыт. Вечерами за шашлыками наблюдая за стадом с кручи, громко цокают языками ох живучи , ну и живучи !!!

Просто гражданин России 12.09.2019 11:21
-1 +3 +1

А где же списки депутатов в городской Совет? Почему не опубликовали?

Последние новости

Ещё новости...