Новости Ейска/ Вторник, 24 сентября

В Ейском районе уволена начальник управления образования

17:3724.09.201921

Редакции сетевого издания "Деловой Ейск" стало известно, что в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года №25ФЗ "О муниципальной службе в РФ", со ст.11 ФЗ от 25 декабря 2008 года №273 "О противодействии коррупции", на основании представления Ейской межрайонной прокуратуры от 23 сентября 2019 года глава района Юрий Келембет подписал Распоряжение об увольнении Кудиновой Татьяны Сергеевны, начальника управления образования муниципального образования Ейский район в связи с утратой доверия.

Согласно Распоряжения Татьяна Кудинова  будет уволена с 26 сентября.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

маруся 24.09.2019 21:02
-1 +7 +1

хорошее начало! посмотрим кто следующий будет?

внучёк 24.09.2019 21:33
-1 +4 +1

посмотрим что изменится

Ольга 24.09.2019 21:50
-1 +18 +1

разворовала вес бюджет образования , а Келембет и пантелеева быил в курсе.

СанСаныч 25.09.2019 08:40
-1 +2 +1

Интересное решение. Еще интереснее кто инициировал проверку ? По чьему заявлению? Ну а кто сейчас себя и свои 5-е точки прикрывает и так видно. "Зри в корень!" (Козьма Прутков)

Елееа 25.09.2019 19:13
-1 -14 +1

Ольга а вы присутствовали при воровстве???? За клевиту можно и срок получить!!!!

СанСаныч 25.09.2019 21:39
-1 -11 +1

Да Ольга, действительно. Тем более что все начинает проясняться тут и речь совсем не о растрате бюджетных средств. http://www.deleysk.ru/news/14000

дима 26.09.2019 01:22
-1 +6 +1

позор

сторожил 26.09.2019 01:28
-1 +5 +1

назначение Кудиновой было сомнительным. А про её указания всем образовательным организациям подписаться на СОВЕТ ПРИАЗОВЬЯ за свой счёт уже ходят легенды. Вот и до сих пор СОВЕТ ПРИАЗОВЬЯ умалчивает на своих страничках отставку Кудиновой. А где Фефелова заместитель Кудиновой снова ни при чём? Вот и закончилось правление Кудиновой! И что теперь? Ей нос на улицу нельзя показать. Как дальше жить с этим, а детям, родственникам. Надеемся наш гуманый суд разберёться и строго накажет за то что сделано и доказано

сторожил 26.09.2019 01:31
-1 +4 +1

Явка с повиной Кудиновой говорит сама за себя поэтому те кто её защищают пусть спросят у неё как все было и как она всё описала в явке - признании в содеяном

старый 26.09.2019 09:05
-1 +17 +1

Только ли в образовании? Вы посмотрите какие деньги-взятки процветают в ЦРБ

МАрина 26.09.2019 15:17
-1 +2 +1

а что она натворила?

МАрина 26.09.2019 15:17
-1 0 +1

что она натворила?

МАрина 26.09.2019 15:18
-1 +1 +1

что она натворила?

Антон 26.09.2019 15:18
-1 +3 +1

ЦРБ следующие

маруся 26.09.2019 19:14
-1 -1 +1

Нет ЦРБ не тронут, там все под контролем.

СанСаныч 26.09.2019 22:03
-1 +3 +1

сторожил А что с Фефеловой ? И почему "снова ни при чём" ? Были прецеденты ? А насчет "Совета Приазовья" отдельная история, насколько мне известно эту газету "добровольно-принудительно" выписывают не только в образовании, но и во многих подведомственных администрации учреждениях. За что Ейчане ласково прозвали ее "Ейская брехушка" :)

СанСаныч 26.09.2019 22:03
-1 0 +1

маруся Под чьим контролем ?

Сан Санычу 27.09.2019 08:36
-1 +9 +1

Под контролем завравшегося царька, типа врача.

СанСаныч 27.09.2019 12:34
-1 +3 +1

Да, к сожалению наслышан...

Cанычу 28.09.2019 11:33
-1 -3 +1

Уж лучше "ейская побрехушка", чем "деловой прихвостень".

интересно 30.09.2019 08:35
-1 +15 +1

Интересно, а почему действительно о событиях в образовании Ейска ни СМИ , ни власть не даёт официальной информации? Всё тихо и нормально. Ну впрочем как обычно у нас в Ейске, особенно последние 5 лет.

Последние новости

Ещё новости...