Новости Ейска/ Вторник, 29 октября

Золотые «Орлы»

20:3029.10.2019

С 26 октября по 1 ноября  в городе Кореновске стартовало открытое Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 12 лет. В соревнованиях участвовало 5 команд из городов Краснодар, Республика Крым, Буденновск, Кореновск и станицы Кущевская. Город Ейск представляла команда «Орлы» (тренер Политов Сергей Александрович) спортивной школы «Мечта» Ейского района.

По итогам соревнований определились победители. Золото завоевали ейские «Орлы», серебряными призёрами стала команда «Краснодар-08»   г. Краснодар и бронза у команды «Пионер-08» Республика Крым.

Ейская команда «Орлы» завоевала путевку на участие в первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по хоккею среди команд 2008 г.р. и младше.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции