Новости Ейска/ Суббота, 9 ноября

Комментарии не должны нарушать закон

17:0409.11.201911

Редакцию «Деловой Ейск» обвинили в удалении неугодных комментариев. Я выждал несколько дней, чтобы страсти улеглись и теперь расскажу, что произошло на самом деле.

Во-первых, сайт «Деловой Ейск» официально зарегистрирован, как средство массовой информации. В Ейском районе всего три сайта зарегистрированы, как СМИ. Это сайт «Приазовских степей», «Деловой Ейск» и «Ейск.Инфо».  И пускай некоторые заявляют, что мы не редакция, а блогеры. Но скорее всего они бесятся от безысходности.

Наши сайты попадают под закон о СМИ. И если на одном из наших сайтов будет размещена оскорбляющая информация, к тому не точная. То на нас могут подать в суд. И мы будем отвечать, как любое СМИ.

Социальные сети «Фейсбук», «Одноклассники» и «Вконтакте» не являются СМИ, поэтому   никто не может подать на вас в суд за оскорбления.

Исходя из всего вышесказанного, я удалил все комментарии не соответствующие законодательства. Их всего было несколько штук. Но, при удалении случайно удалил с сайта «Деловой Ейск» все комментарии за последние 6 месяцев. Даже, касающиеся побед наших спортсменов и достижений.

И впредь, оскорбляющие комментарии будут немедленно удаляться.

Главный редактор сетевого издания "Деловой Ейск" А.Дорошенко

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

А ничего 09.11.2019 17:21
-1 +6 +1

А ничего, что по закону, оскорблением может считаться только таковое, признанное судом, на основании заявления заинтересованного лица, в противном случае это оценочное мнение? Кто и на основании чего делегировал сюда судебные полномочия?

Стас 09.11.2019 18:57
-1 -1 +1

"А ничего" - значит редакции надо дождаться суда?

А редакции 09.11.2019 19:33
-1 +1 +1

А редакции принадлежит авторство комментов?

Гость 09.11.2019 20:15
-1 +7 +1

Да купите же, наконец-то, словарь. Невозможно читать: ошибка на ошибке .

1234567890 09.11.2019 20:19
-1 +3 +1

И зачем тогда только лизоблюдские комментарии?

1234567890 09.11.2019 20:23
-1 +3 +1

Больше тут нечего читать и осуждать! Если только учителям русского языка -безграмотные сказки на ночь...

Электричка 10.11.2019 17:30
-1 -12 +1

Правильно делает, удаляет оскорбительные комментарии. Хотите высказаться по-поводу кого-нибудь - придите и скажите в лицо, а то "диванные критики" смелые за спиной. Я не защищаю и не обвиняю нового главу - я его не знаю. Поживем- увидим, кого только мы не видывали за всю жизнь здесь!

александр!!! 10.11.2019 18:26
-1 +17 +1

ну ка расскажи мне Дорошенко, кто ж тут правду и не соответствующие действительности оскорбления разместил??? разве Ляхов не уголовник??? разве не признал всою вину???? разве не привысил должностные полномочия???? разве не собирал с подчинённых деньги???? на благие цели!!!!! что за бред????? с чего вдруг государственные объекты , как он говорил, должны ремонтироваться за счёт работников??? это кто так решил???? а откуда у него дом в Краснодаре и за какой период времени он построен???? а что внутри его???? из каких средств воздвигнуто сие строение???? и если на всё что он собирал деньги , отремонтировано, тогда из каких средств и где он эти средства взял , вернул деньги всем обвинителям???? не через чур ли состоятельный вояка , а??????

АнтиДеловой 10.11.2019 20:51
-1 +15 +1

А как же насчет "Полковнику дали отбой" ??? Где статья вашего производства ? Неча на народ пенять коли у самих рыльце в пушку !!!!

Alex 11.11.2019 13:23
-1 +1 +1

https://www.ntv.ru/novosti/1208117/ Вконтакте тоже является СМИ, так что вы не правы, автор статьи.

электричке 13.11.2019 08:18
-1 +4 +1

Вы ведь тоже без ФИО пишете, открыто скажешь правду потом беги куда подальше, а то зачморят, у нас демократия понимается совсем противоположно этому определению.

Последние новости

Ещё новости...