Новости Ейска/ Среда, 13 ноября

Виктор Ляхов рассказывает о себе и своих планах

видеосюжет
13:2013.11.20199

Виктор Ляхов рассказывает о себе и своих планах

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

не удивишь 13.11.2019 16:12
-1 +9 +1

Планами нас уже давно не удивишь. Говорят: "расскажи о своих планах - рассмеши бога". Нужны дела, коих в Ейске и окрестностях накопилось ой-ёй сколько.

1 14.11.2019 07:19
-1 +10 +1

Из всей этой " беседы" ясно одно, что толку НЕ БУДЕТ! Всё время Я, Я, Я и самое весёлое- оказывается, что прежние руководители были ТОЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ! От скромности не умрёт... Это не планы -это прожекты! План ПРЕДУСМАТРИВАЕТ, КАК ЕГО ИСПОЛНИТЬ, а это очередные байки, коих за последние годы мы слышали не мало. Чего стоят планы сеять рис в лимане и разводить ПИНГВИНОВ в Должанке...

Электричка 14.11.2019 20:33
-1 -17 +1

Молодец! Проголосую за него. Пока альтернативы ему в Ейске нет.

электричке 15.11.2019 08:03
-1 +10 +1

Либо ты женщина быстрая, либо сотрудник администрации. Как можно узнать человека за 2 недели его работы? Если Вы сталкивались с ним раньше и знаете его - поделитесь информацией.

! 18.11.2019 21:32
-1 0 +1

"Молодец! Проголосую за него. Пока альтернативы ему в Ейске нет" Видимо депутат, т.к. избирать его будут депутаты райсовета, а не избиратели

Хобби 20.11.2019 23:19
-1 +2 +1

Продолжаем врать и воровать.

александр!!! 08.12.2019 21:00
-1 +1 +1

вор и есть вор!!!!!! задумайтесь как он врать умеет!!!! ты ляхов расскажи как ты в Тихорецке бухал , и как тебя на руках таскали по аэродрому!!!! кодированное от алкоголизма чудо

александр!!! 08.12.2019 21:21
-1 +1 +1

а за что ж ты унижал тех кем командывал, если понимал что нет денег и нет возможностей???? какие бойцы какие вершины???? НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ!!! ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ , ЛИБО УВОЛЬНЕНИЕ ЛИБО ВКЛАДЫ!!!! ТЫ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАССКАЖИ ОТКУДА ДОМ ОТКУДА КВАРТИР И МАШИНЫ ТВОИ,

александр!!! 08.12.2019 21:44
-1 +1 +1

ТХОРОВА И КОРОТКОГО ВМЕСТЕ С ЦИПЛЕНКОВЫМ НА РАБОТУ НЕ ПРИГЛАСИЛ????

Последние новости

Ещё новости...