Новости Ейска/ Пятница, 15 ноября

Ейчане завоевали 48 медалей на спортивных соревнования

13:0815.11.2019

В спортивном комплексе «Солнечный» города Ейска прошли открытые краевые соревнования по восточному единоборству сётокан. Свой уровень мастерства показали 272 спортсмена из 9 команд, представляющих Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края. Честь Ейского района защищали 72 воспитанника спортшколы «Рассвет» в возрасте от 5 до 17 лет.

В общекомандном зачете оба кубка за I место в дисциплинах «ката» и «кумитэ» завоевали ейские спортсмены. Также в копилке воспитанников спортшколы «Рассвет» 15 золотых, 11 серебряных, и 22 бронзовых медалей. Лучшими в своих категориях стали: Мальков Михаил, Болдинов Леонид, Малькова Ева, Зоркин Даниил, Папкова Есения, Коваленко Захар, Карабельников Антон, Шилкова Екатерина, Железниченко Даниил.