Новости Ейска/ Понедельник, 2 декабря

Виктор Ляхов объявил об увольнении своего заместителя Елены Пантелеевой

видеосюжет
19:2602.12.201913

Сегодня на ежемесячном планерном совещании исполняющий обязанности главы Ейского района  Виктор Ляхов рассказал об увольнении своего заместителя по социальным вопросам Елены Пантелеевой. Сегодня был последний рабочий день Елены Юрьевны в этой должности.

Должностные обязанности заместителя главы района по социальным вопросам временно будет исполнять Юрий Ковров.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

мы с Вами 02.12.2019 20:04
-1 -2 +1

Первые шаги впечатляют и обнадёживают. Если дело пойдёт так, то мы с Вами, товарищ полковник. А ЖКХ, а мунимущество?

Судья 02.12.2019 22:24
-1 -3 +1

Правда восторжествовала УРА!

Народ 02.12.2019 22:25
-1 -2 +1

Молодец ! Прокурор. Хватит им воровать....

житель 03.12.2019 00:18
-1 0 +1

чему радуетесь? ушли два человечных чиновника. остались одни функционеры.

многознательный 03.12.2019 08:03
-1 +12 +1

А что наш многоуважаемый тихушник, серый кардинал - Дьяченко, на третьего главу пошёл?

Истина 03.12.2019 09:16
-1 -4 +1

Елена Юрьевна - очень приятная и симпатичная женщина, хороший специалист. Почему она ушла?

Оченьжаль 03.12.2019 17:45
-1 +8 +1

Наш малоуважаемый тихушник будет третьему главе помогать грабить Ейский район

многознательному 04.12.2019 08:04
-1 +11 +1

Он как обычно на футбольном мяче в рай въедет.

дедушка 06.12.2019 08:45
-1 +1 +1

ещё и.о. а уже шашкой машет!А завтра не назначат и снова придёт с шашкой...

и.о. должен 06.12.2019 11:08
-1 0 +1

А что, и.о. должен забиться под стол, тихо сидеть там, иногда прося слабым голосом чаю?

александр!!! 08.12.2019 20:50
-1 +4 +1

ляховские первые шаги!!!!! чистит места для своих!!!!! КОНЕЧНО ЕСЛИ ЕГО ОФИЦИАЛЬНО ВЫБЕРУТ!!!!! вот увидите его дальнейшие шаги!!!! главное чтоб после квартирки где он сейчас проживает , он не переехал в котеджиг у моря!!!!!!!!!!!!

Александру!!! 09.12.2019 09:49
-1 +3 +1

Александр!!!, если у тебя есть что-то реального по и.о. покажи, а пока слова остаются словами. По мне хоть во дворец пусть переезжает лишь для Ейска что-то делал, хоть как то сдвинул это болото или у него не получится?

для и.о. должен 09.12.2019 21:09
-1 +2 +1

Как минимум не должен повышать налоговую нагрузку для населения(где зарплаты в максимальной статистике 15тыс и работы не валом и только у частников), а он попытался это сделать. Направление мыслей ясно и понятно

Последние новости

Ещё новости...