Новости Ейска/ Среда, 4 декабря

Сегодня у Елены Пантелеевой первый рабочий день на новом месте

17:0904.12.201911

Сегодня бывший заместитель главы Ейского района Елена Пантелеева вышла на работу в ЦРБ.

Она возглавила общий отдел больницы.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Лора 04.12.2019 19:18
-1 +12 +1

Наверное все работники администрации перебегут в ЦРБ, мест хватить? известно что ЦРБ нужны врачи..

внучёк 04.12.2019 20:01
-1 +19 +1

А что, у нас специально под уходящих чиновников создаются рабочие места? А з/плату они получают из наших с Вами карманов. А есть ли нужда в таком отделе, особенно в ЦРБ вопрос риторический!!! Вот вопрос к нашим депутатам о расходовании дефицитного бюджета нашего многострадального района!!!!!

Мигран 04.12.2019 22:18
-1 -8 +1

Этот отдел существовал задолго до прихода Елены Юрьевны. Он был и остаётся необходимым.

Неравнодушный 05.12.2019 11:06
-1 +18 +1

Если отдел был, значит был и руководитель отдела, вопрос? Почему начальника отдела переместили на должность заместителя этого же отдела, если человек не справлялся с должностью-увольте, почему если бывший чиновник, так его сразу в кресло? Не лучше ли, вернее и проще до окончания расследования "успехов" в системе образования, уважаемую Елену Юрьевну держать на расстоянии от бюджета района. Мигран Самвелович, а Вы то как позволили сместить с должности действующего начальника отдела?

2020 05.12.2019 11:21
-1 +11 +1

Надо расследовать"успехи" не только в образовании, но и в медицине, может быть поэтому "порадели родному челочку".

миграну 05.12.2019 16:26
-1 +16 +1

Уважаемый Мигран Самвелович отдел хоть и общий, но в лечебном учреждении - дела общие, но в медицине, какое отношение вновь принятый работник имеет к отрасли здравоохранения?

Анатолий 05.12.2019 16:39
-1 +11 +1

А конкурс проводили при назначении?

Горожанин 06.12.2019 19:18
-1 +3 +1

А для кого освободила должность Елена Юрьевна?

александр!!! 08.12.2019 21:30
-1 +3 +1

ЛЯХОВ НАЙДЁТ ДЛЯ КОГО!!!!!!! ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЕГО ВЫБРАТЬ!!!!!!!!!!!

дедушка 10.12.2019 07:38
-1 +6 +1

А что тут спорите - ведь возглавляет же министерство здравоохранения ЭКОНОМИСТ и в масштабах страны. Главное не знание, а насколько удобный "специалист"... Главы бывшие полицаи, лётчики, врачи,учителя, а результат полная деградация...