Новости Ейска/ Понедельник, 6 января

Как проводят новогодние праздники в Ростове

видеосюжет
09:3006.01.202010

Я обещал ничего не писать об организации праздничных мероприятий и украшения города к новогодним праздникам. У каждого ейчанина свое мнение по этому поводу.

Я просто покажу, как проводят праздники в Ростове. С 31 декабря по 7 января на входе в парк установлена сцена и каждый вечер на ней проводятся праздничные выступления. 

Я очень жалею, что не сумел заснять украшения зданий торгового центра "Горизонт" и аквапарка. Это надо видеть. 

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Гость 06.01.2020 12:06
-1 +4 +1

Три абзаца, и каждый начинается с "Я". А зачем им украшать Ейск? Могут поехать рукамиводители в Ростов, Краснодар и прекрасно отдохнуть.

Электричка 06.01.2020 18:35
-1 +4 +1

Ну вы сравнили - города Краснодар, Ростов - миллионники, там и деньги другие крутятся. А у нас в теплые дни января все на каменку вышли, так хотя бы елку там поставили, чтобы сфотографироваться. Пустота как в пустыне...

Электричке 06.01.2020 19:23
-1 +10 +1

Вся беда в том что "избранному" ещё не досуг, а городскому по-барабану, ЧТО ЗИМОЙ, ЧТО ЛЕТОМ...Ну не было им указивки сверху поставить елку на набережной, а сами они этого сделать не могут...или просто НЕ ХОТЯТ. Ну НИКАК НЕ ПОЙМУТ .что Ейск это ПРИМОРСКИЙ город. а не станица, где вся жизнь кипит вокруг правления и сельпо...и базара.И пока у власти будут с такими и взглядами и мышлением- Мы так и будем ставить елки возле администрации и сельского ДК...Главное чтоб из окна было красиво...

Электричка 08.01.2020 10:07
-1 +5 +1

В том и проблемы: все делается только по указке. В администрации целый штат сотрудников, а предложить что-то дельное некому. Красиво украсили Богдана Хмельницкого оленями, подсветкой. Вот и Каменку так надо было. И мероприятия вокруг елок города ежедневно проводить, собирать ребятишек, да и взрослых... Столько у нас коллективов самодеятельных в городе и районе, эта пора для них самая рабочая должна быть, настроение поднимать людям. А то только кафешки в прибыли на праздники.

грОшей на всё нема 08.01.2020 12:47
-1 +2 +1

Кто-то в распутицу до автобусной остановки дойти не может, а кому-то елку возле хаты и веселуху "нон-стоп" подавай. Увы, грОшей на всё нема.

друзья 08.01.2020 15:39
-1 +6 +1

Друзья, всё правильно только миллионники тут ни причём, Богданка(точнее её кусочек да), да три - четыре ёлки на весь город. В остальном по городу двигаешься - такое ощущение, что Ейск это пародия на город, ни въезд, ни выезд.

Электричке 09.01.2020 00:56
-1 +5 +1

Хотелось бы обратить внимание вот на что -Набережная в аренде у кочубея-ставить сотни ларьков собирать с них миллионы это да, а как украсить -потратить деньги его нет-пусть город...

fatinaSF 09.01.2020 13:37
-1 -9 +1

Ругать все мастера! А почему не похвалить руководителей, которые не ждут поручений и подсказок "свыше", самостоятельно делают город краше. Например, здание "ЕйскВодоканал" на въезде в город. И елка на каждый новый год наряжена, территория возле здания всегда ухожена, летом великолепные цветники. Вот о чем нужно говорить, а не о том, что все плохо. Красоту нужно замечать и отмечать!

дедушка 09.01.2020 17:49
-1 +5 +1

Нет на въезде в город "ЕйскВодоканала" да и руководителя этой организации хвалить-нет уж увольте...

fatineSF 10.01.2020 08:03
-1 -1 +1

в том то и дело, что уже не первый год, согласен красиво! Ну а администрация то что?

Последние новости

Ещё новости...