Новости Ейска/ Понедельник, 27 января

Новые назначения в администрации Ейского района

14:1827.01.202016

С завтрашнего дня Александр Шабанов приступает к официальному исполнению обязанностей заместителя главы Ейского района по внутренней политике.

До настоящего времени Александр Александрович был директором Центра районного хозяйства.

В ближайшее время на согласование в Краснодар поедет и претендент на должность заместителя главы района по социальным вопросам.

В скором времени сменится  также руководитель отдела по вопросам курортов.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

браво 27.01.2020 16:44
-1 +19 +1

Вот это да, был завхозом и вдруг резко стал зам главы, да ещё по внутренней политике .Браво.

Интересно 27.01.2020 16:44
-1 +17 +1

Интересно, чем же проявил себя этот молодой человек, что его из ЖКХ произвели вдруг в замы по политике? Или это очередные перемены ради самих перемен?

Беспокойный 27.01.2020 17:46
-1 +13 +1

Это конечно хорошо,молодым у нас дорога...Но кто же будет работать на благо района?

дедушка 27.01.2020 17:49
-1 +12 +1

Чем отличается командование вениками от командования людьми? Главное не лезть с о своими идеями.Армия однако...

завгар 27.01.2020 18:06
-1 +13 +1

Что ЭТО ????????? Молодой человек случаем не ошибся? Дефиле костюма производится в другом, специально отведенном месте, а уж ясельная группа и подавно на другом адресе.

Милана 27.01.2020 20:54
-1 -18 +1

Поздравляем Александр!Будем надеется,что вы оправдаете высокое назначение! Молодежь-вперед!

Милане 27.01.2020 21:47
-1 +13 +1

Для начала откройте учебник русского языка! Не многовато ли ошибок?

старый 28.01.2020 08:08
-1 +15 +1

Молодёжь это хорошо, но чиновник не сам по себе за ним люди. Становится как то мандражно когда понимаешь, что тебя и защитить то не кому, тем более юнцу у которого нет минимального опыта управления должного уровня. Или как обычно проплатили за должность?

Вася Василёк 28.01.2020 10:25
-1 +10 +1

Свалку когда потушат? Неделю зарево стоит и дым над городом!

Не многовато ли 28.01.2020 11:02
-1 +10 +1

В администрации, кроме зама по внутренней политике, оказывается есть ещё начальник управления по внутренней политике, а у него свои замы, помы... Не многовато ли всадников на тощей кобылке ейского бюджета?

Всевидящий 28.01.2020 20:56
-1 +5 +1

Главное что бы костюмчик сидел!

Тик-так 30.01.2020 09:19
-1 +1 +1

И часики ничего)

Просто гражданин России 04.02.2020 06:59
-1 +2 +1

Юноша, а у Вас есть опыт работы с людьми, а может есть опыт работы в таких структурах. Тогда ответьте мне на вопрос, чем определяется внутренняя политика современного государства и каковы ее основы в управлении государством? Если ответите, то зачет, а если нет...то