Новости Ейска/ Воскресенье, 5 апреля

Кто еще кроме председателя горсовета видел работу депутатов за эти 3 последних дня?

18:0105.04.202013

Председатель городского Совета Александр Бережной на  своей странице в Фейсбуке разместил статью под странным названием «Две твердыни».

Из статьи я узнал, как плодотворно поработали городские депутаты в последние 3 дня:

Прошедшие три дня были достаточно сложными для депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района. Мы приняли активное участие в консультациях граждан по вопросам работы временной пропускной системы для передвижения по району. Телефоны стали естественным продолжением рук, отвечали на вопросы жителей района по звонкам, в чатах на Фейсбуке, Одноклассниках, Вконтакте и Вотсап. Некоторым удалось помочь получить пропуски при непосредственном участии депутатов.

Вчера, когда объем работы значительно уменьшился, депутаты Ейского городского поселения выступили инициаторами встречи с главой города Ейска Кульковым В.В., поскольку накопились проблемы наших избирателей, которые нам нужно было решать лично.

 

Глядя на фотографию создается впечатление, что люди просто проводят время в оживленной беседе. Где конкретика? Какие удалось решить вопросы?

Вот только председатель забыл упомянуть, что многие депутаты пришли решить личные вопросы. Один пришёл получить пропуска для своих магазинов. Другой  пришел за своим личным пропуском.

Хотелось бы у председателя горсовета получить данные: а сколько комментариев и ответов на вопросы было дано депутатами горсовета?

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Игорь 05.04.2020 18:41
-1 +7 +1

Ну и зачем нужны эти клоуны?

Юрий 05.04.2020 19:25
-1 +3 +1

Зачем зачем.... Вопрос неверный Зачем этих клоунов выбирали - вот верный вопрос. Только и способны с плакатиками около памятников стоять.

Милана 05.04.2020 19:36
-1 +3 +1

Хочется спросить автора этой статьи-он откуда знает такие подробности? тоже там был? -покажите себя на фото....и неплохо-бы свою "статью "подписывать своей фамилией...как все порядочные люди.

дедушка 05.04.2020 19:52
-1 +5 +1

А что вообще решает Кульков? и все его сотоварищи? Кто -нибудь слышал какие-либо внятные объяснения т.н. главы города? Сидеть, изображать бурную деятельность, получать зря плату это они могут!

Затем 05.04.2020 21:51
-1 -8 +1

Объяснения чего ты жаждешь услышать? Все решения в сложившейся ситуации принимаются на уровне района. Все задействованные структуры так же находятся исключительно в районном подчинении. (И в "плакатики" играют, кстати, тоже районные депутаты.) И если взаправду, как говорит власть, МСБ будет выделена какая-то осязаемая помощь, то поучит её и будет делить между своих так же район, и город при этом будет лишь в одном ряду с Должанкой и Камышеваткой. Так вот. А то, когда депутаты попытались было поднять вопрос об изменении статуса города на краевой и собственном переизбрании, так тут же поднялся вой: "популизм", "зачем?" Затем.

который затем 06.04.2020 06:41
-1 +9 +1

Не надо выставлять себя борцами за политические и экономические интересы города в сложившейся обстановке. Речь идёт о бесполезности городских чиновников вообще. А отстаивание разделение города и района это очередной заказ определённых лиц. Говоря о выделении средств каждому поселению района, не лукавьте и не спекулируйте этим вопросом, ВЫДЕЛЕНИЕ ИДЁТ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЖИТЕЛЕЙ.

Иван 06.04.2020 08:22
-1 -9 +1

Уважаемые, любители негатива, любители оскорблений. Никто не мешал Вам стать "клоуном". Но вы предпочли спокойную, размеренную, безнаказанную жизнь. Спросите у себя, что вы сделали полезного за эти дни. Председатель Совета, автор статьи с утра до ночи находился в администрации как представитель Соета. Умные поймут, что нет необходимости всем депутатам находиться в администрации и создавать ажиотаж. Депутаты общались с народом по телефонам, и все вопросы предоставляли в администрацию. Поверьте, практически все они решены. Что касается женщины из Москвы, возможно она сделала неправильно, что поехала в Ейск. А возможно у нее в Ейске родители. Но она гражданин России как и мы. Спасибо работникам ДПС и другим службам, что грамотно разрулили вопрос. В такой ситуации может оказаться каждый из нас. Будьте добрее, проявите сострадание к рядом живущим с вами, и мы победим.

ивану 06.04.2020 09:03
-1 +5 +1

Кто мешал стать "клоунами" ?- самознание и понимание, что такое власть и какими надо быть, чтобы что-то решать, а не становится посмешищем, как это не раз у нас бывало...

Вася Василёк 06.04.2020 10:08
-1 -8 +1

Иван, как здравая мысль, так сразу минусы ставят, прям ха-ха

которому "не надо" 06.04.2020 10:35
-1 -3 +1

Не надо изображать здесь из себя ум, честь и совесть в крайней инстанции, особенно, если, если как показывает дело, мало в чём компетентен по-сути, но зато почти одинаковые комменты лепишь в каждую тему: "все кругом идиоты, один я знаю, как правильно", и несёшь зачастую крутой бред. Если бы было "по количеству жителей", то выходит, что вся Россия живёт в Москве и Чечне, вот уж куда выделяют, так выделяют. Так что в бюджетном финансировании ты разбираешься от слова "никак". Тогда кто здесь занимается спекуляцией?

Ивану 06.04.2020 18:20
-1 +3 +1

не окажемся большинство Ейских семей с детьми не имеют просто финансовой возможности ехать куда то далеко, посмотрите сегодня уже очереди около офисов за микрозаймами, это о чём то говорит?

ивану 06.04.2020 19:55
-1 +6 +1

эк тебя зацепило, видимо правда глаза колет...

про Иванов 07.04.2020 14:48
-1 +9 +1

Этих артистов о чем ни спроси, мол почему то не делаете и это не делаете, у них один ответ: народ не хочет. ))) Они только могут нарисовать бумажку типа против конституции и возле памятника постоять, смотрите какие мы активные. Клоуны и есть клоуны. А здесь конечно отмазы режут, мол вы же не знаете как мы работаем.

Последние новости

Ещё новости...