Новости Ейска/ Четверг, 9 апреля
  • Сайт города Ейск /
  • Новости /
  • Общество /
  • Заместитель главы района Наталья Зубченко рассказала депутатам, как те или иные фирмы попали в список на получение пропусков

Заместитель главы района Наталья Зубченко рассказала депутатам, как те или иные фирмы попали в список на получение пропусков

видеосюжет
20:0209.04.202013

Во время встречи главы Ейского района с депутатами городского и районного Советов слово  было предоставлено заместителю главы по экономике Наталье Зубченко.

Наталья Анатольевна ознакомила депутатов с порядком включения тех или иных фирм в список на получение пропусков. Особо заместитель главы остановилась на гостиницах. Гостиница "Ейск" подготовлена под обсерватор на случай чрезвычайной ситуации. В гостинице "Звезда" проживают 2 человека. Один из них пожизненно. 

Гостиница "Елена" ИП Терлеевой используется для проживания военнослужащих из Анголы.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Мария 09.04.2020 20:51
-1 +3 +1

А почему их нельзя было переселить из гостиницы "Елена" ИП Терлеевой в гостиницу "Звезда"? Она ведь минобороны? Да и одни ли ангольцы там? Слабо верится.

Зуба 09.04.2020 21:33
-1 +6 +1

Зуба жжет

дедушка 10.04.2020 05:05
-1 +3 +1

О каких ангольцах речь? Что за бред? Не те что делают магазин и работают на ГНС?

дедушка 10.04.2020 07:19
-1 +1 +1

https://tass.ru/obschestvo/8206743?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews Почти две трети регионов России смягчили веденные из-за коронавируса ограничения

маша 10.04.2020 07:57
-1 +9 +1

да, разъясните, как ип, который занимается оклейкой автомобилей пленкой, получил красный пропуск??????

Александр 10.04.2020 10:29
-1 +5 +1

А почему ЦСМ работает и Юг Сталь начала работать, а другим строительным магазинам нельзя?????

Дохлый Вирус 10.04.2020 13:29
-1 +8 +1

А где вообще можно узнавать про изменения в Ейске? Что начало работать, как осуществляется движение автобусов по городу и краю? Журналистов, что-ли, всех арестовали?

1 10.04.2020 15:38
-1 +9 +1

И толку с их пропусками! Каждый день около частных гостевых домов появляются иногородние машины!? Или им издания администрации не видно?

1 10.04.2020 19:51
-1 +1 +1

Почему Зубченко? Почему отдел ГО и ЧС этим не занимается? Перед тем как пропуск выдается, человека на инфекцию проверяют? Предприятие открывается, сотрудников на инфекцию проверяют?

Просто гражданин России 11.04.2020 16:40
-1 +4 +1

При чем здесь отдел Го и ЧС? Пропусками на транспорт занимается Отдел транспорта Ейского района тов. Евсин В.А.Все вопросы к ним.

Дмитрий 11.04.2020 23:47
-1 +3 +1

ДЕДУШКЕ: Да, именно те.Перед выходом на работу мажутся гуталином, для маскировки и изъясняются жестами. Ничего не поделаешь.... --- Ангола. Они такие эти ангольцы.....

Дмитрий 11.04.2020 23:51
-1 +5 +1

АЛЕКСАНДРУ: Почему ЦСМ и Югсталь работают спрашиваешь , а остальные нет ? Потому-что рылом не вышли. Знаешь такое выражение : все рождены равными , но кто-то всё-равно ровней.

1 12.04.2020 16:42
-1 0 +1

Цитата: "При чем здесь отдел Го и ЧС?" При том, что постановления эти отдел ГО и ЧС готовил, так что вопрос к ним. Как так вышло то?

Последние новости

Ещё новости...