Новости Ейска/ Вторник, 14 апреля

7 новых случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Ейском районе

06:4514.04.202022

Об этом на своей станице в соцсетях написал главный врач Ейской ЦРБ Мигран Григорян.

В частности Мигран Самвелович написал:

Уважаемые жители, хочу опровергнуть пару фейков, но сначала хочу сказать: сегодня у нас в районе семь новых подтверждённых случаев. Семь!!!! Плюсом к этим семи мы ещё отправили сегодня 6 человек в инфекционный госпиталь с тяжелыми двусторонними пневмониями. Это люди с разных уголков города, с района(вороноцовка)!!! Эти люди никак между собой не связаны.
Я ещё раз призываю вас, не гуляйте по улицам, не ходите по соседям, мамочки, перестаньте водить детей на детские площадки, прекратите собираться толпами!!! Когда же вы поймёте, что мы сами себя губим, своим поведением, своим отношением. Если и дальше будет такое количество людей на улице, мы так и будем сидеть на карантине неделями, месяцами.
Теперь про слухи. Я уже не успеваю отписываться!
Первое: Црб работает как и работало. Отменён плановый приём пациентов, но все экстренные больные лечатся: инфаркты, инсульты, операции и тд.
Второе: никаких 50-60 врачей не заражены!!! Один врач сейчас находится в боксе, но к счастью у доктора никаких симптомов заболевания нет!
Третье: с каждого посёлка звонят и рассказывают про массовых тяжёлых больных. Пока только с Воронцовки один пациент с пневмонией. Но это не означает что в остальных сёлах нет носителей. Просто ещё не развились симптомы и поэтому всем нужно этот момент пересидеть дома.
Четвёртое и самое главное: сейчас все в ваших руках!! Вы все время говорите, что кто-то за вас всё время всё решает! Сейчас прекрасный шанс показать как вы можете решить за СЕБЯ!! Сами!!! Вы сами решаете свою судьбу! Оставайтесь дома!!!

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Ейчанин 14.04.2020 07:08
-1 -4 +1

https://thinker-up.livejournal.com/2221831.html https://www.9111.ru/questions/777777777840295/ А об этом написал в соцсетях Кирилл Зверев, врач и совместительству сын академика РАН и ведущего вирусолога страны В.В.Зверева

1111111 14.04.2020 08:43
-1 +20 +1

Спасибо вам масквичи, за то что разнесли заразу!

главврачу 14.04.2020 09:11
-1 +11 +1

Прошло 2 недели с момента массового заезда москвичей, вот результат и итог слабой и нерезультативной работы и главы и главврача ЦРБ и руководителя Роспотребнадзора по окончанию все в отставку, только конечно после проверки прокуратурой. Профукали ситуацию

222222 14.04.2020 09:17
-1 +18 +1

Конечно сейчас писать душевные призывы просто, только кажется неделю назад этот индивидум писал всё "НОРМУЛЬ", а теперь чего? Допонтовался? Выкинуть к чёрту с работы в санитары и пускай тягает утки за инфицированными.

Язва 14.04.2020 11:29
-1 -18 +1

Особо одаренным- если завезли москвичи, то они и должны лежать в больнице среди заболевших. И сколько сейчас москвичей в Ейской больнице?

язве 14.04.2020 11:39
-1 +15 +1

А ты сейчас поезжай на выезд из района и посмотри как эти "гости" рвануть с территории. А то что Шмидта и Должанка была забита машинами с других регионов, это о чём то говорит? Не надо отрицать очевидное, Краснодарский край Пятый в рейтинге по России. Ветром надуло? Так он последнее время восточный был, явно не со стороны столицы

Язва 14.04.2020 11:59
-1 -15 +1

Ага, так и рванули в горячечном бреду с температурой под 40?? )))) Ни один в больницу попасть не успел??

язве 2 14.04.2020 12:09
-1 +12 +1

Включайте мозги, человек может не болеть и быть носителем, а может и болеть в слабой форме без обращения к медикам. Не надо отрицать очевидное скопление машин с московскими регионами или хотите сказать, что это местные закупили такое количество в Москве

Дмитрий 14.04.2020 13:25
-1 +10 +1

О...... так и должно быть.... Массовый заезд столичных полторы недели назад. Привет со столицы... Радуйтесь пацаки , радуйтесь..

маша 14.04.2020 13:49
-1 +9 +1

господин главный врач, д... с кредитом не сходится, позавчера один заболевший, вчера СЕМЬ (ЭТО В ЕЙСКЕ) а по краю ПЯТЬ? КТО СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТ?

Дмитрий 14.04.2020 14:01
-1 -3 +1

Зря тут народ "склоняет" и возмущается на главврача.Он то тут причём ? Он работает ,что называется, постфактум.Он делает свою работу и вынужден приспосабливаться к внешним факторам. Вы лучше пойдите на угол ул. Свердлова и Карла-Либкнехта , к администрации, и там потребуйте ответа -- почему Губернатор Краснодарского края не ввёл режим карантина на территории края когда ему доложили , что в край идёт массовый заезд машин с другого региона ( больше на 600 тыс. за три дня, чем обычно).Спросите лично у них,почему не "забили" во все колокола и сидели на ж....пе ровно и ждали команды ... Вот они должны это всё знать .Они же там все однопартЕйцы... Но сдаётся мне , что и так всем всё понятно. Они больше переживали не за местное население , а за то , что на принимаемые меры скажет Соловьёв по второму каналу и этот ублюдок Шейнин по первому и соответственно за свои партбилеты и стулья. Ну.... кто ещё тупой ? Кому надо разжевать и в рот положить?? Отстаньте от главврача и идите выпускайте пар на указанный угол.

Язва 14.04.2020 15:57
-1 -1 +1

А может кто из особо одарённых подскажет, где в Ейске находится обсерватор? И куда изолировались приехавшие из-за границ ейчане?

Ейчанин 14.04.2020 16:13
-1 -14 +1

Нисколько не удивили комментарии населенцев "муниципального образования". Дай вам волю - замочили бы москвичей мгновенно, сгребли бы в кучу и "за 101-й километр"... - "Враг определён и должен быть обезврежен" - да, населенцы? Морализаторством заниматься не стану, скажу только своё личное мнение: - желаю вам, населенцы "муниципального образования" испражнившиеся в комментах в стиле - "геть" по отношению к своим же согражданам - побывать в их шкурах, а ещё, я уверен, на вас, так или эдак, "Мудрые Власти" всё таки оденут электронные ошейники, как и положено домашним питомцам.. Не всем конечно - многие из вас ни в каком виде не впишутся в "Новый Дивный Мир" и что с вами сотворят - вы успеете осознать, за мгновение до....

УРУРУ 14.04.2020 16:34
-1 +11 +1

Людей на 15 тысяч штрафуют за то что из дома вышел, но если местным царькам нужно чтобы их домины бабло приносили за счет презжих, то все законы пох-ю.

дмитрию 14.04.2020 17:28
-1 +7 +1

На всякий случай главный врач из тоже компании на углу

язве и ейчанину 14.04.2020 17:33
-1 +15 +1

Читаю, читаю и понимаю, что особо одарённая язва и патриотический ейчанин явно за Ейск не радеют, не удивлюсь, что они к Ейску вообще ни какого отношения не имеют.

Язва 14.04.2020 20:52
-1 -12 +1

Дядя, языком чесать-это не радеть о городе… балаболы.

Дмитрий 14.04.2020 23:28
-1 -1 +1

ДМИТРИЮ. Не знаю , может быть и из той. Но знаю , что вам намного проще и безопасней затюкать его, чем того кто даёт ему указания, которые он выполняет. Это вас явно характеризует как....... сам догадался? Вот так это стадо всегда.... Из подворотни тявкает , а как надо сказать веское слово именно по адресу - так затыкается и в кусты. Напоминает маленького персонажа из мультфильма "Маугли" -- " А мы пойдём на север"..

1111111 15.04.2020 00:05
-1 +2 +1

Зараза от Вас. Мне это сегодня сообщил сотрудник нашей больницы. Вы только оттуда недавно вернулись. Как не стыдно валить свои проблемы на других.

главврачу 15.04.2020 00:11
-1 +7 +1

Да, всех в отставку!!! И не только их. Бабы ещё нарожают....

Дмитрию 15.04.2020 08:52
-1 +7 +1

Я немножко знаю ситуацию в ЦРБ, руководитель царёк он ещё в прошлом году заявил с экрана телевизора, что глава района ему теперь не указ, хотя я не скрываю глава со своими тоже накосячил по полной, ну человек никогда этим не занимался. В армии то всё проще сказали прямо - всё другого пути нет, да и помощник у него, руководитель штаба, тоже из бывших с такими же принципами. А по поводу кустов не правда, готов, где объява о наборе в волонтёры только не какие та там виртуальные, карманные, а как положено(а как положено знаем плавали)

Дмитрию 15.04.2020 09:02
-1 +7 +1

Он красиво рассказал всё с экрана телевизора буквально недавно "закупили тысячу одноразовых костюмов", только не сказал с какой периодичностью их нужно менять, сколько сейчас вызовов по скорой, на сколько защищает этот одноразовый и на сколько хватит этой "тысячи". То есть опять бросил своих рабов на самовыживание, только в этот раз в буквальном смысле этого слова.

Последние новости

Ещё новости...