Новости Ейска/ Пятница, 15 мая

Ейчане благодарят депутата ЗСК Сергея Белан за оказанную помощь

18:4215.05.202010

В редакцию "Деловой Ейск" пришло письмо:

Благодарим за поддержку 

Хочется сказать огромное СПАСИБО депутату законодательного собрания Краснодарского края Сергею Алексеевичу Белану за оперативную продуктовую помощь нуждающимся семьям оказавшимся в сложный период без работы и средств к существованию. 

Ваши слова "Главная задача депутата - помогать людям" тому доказательство. Спасибо Вам за доброе сердце, за то, что не прошли мимо, за искреннюю помощь. Здоровья  Вам  и  всем  Вашим родным!

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

zina 16.05.2020 01:41
-1 +8 +1

"Пожертвование из истинных чувств сострадания всегда анонимно, все остальное-пиар..." (Онега Ковригина).У Вяткина куда лучше получается,то наш герой благородно женщину от нападок защищает,и уж если пиариться то на фоне достойных людей.Как говорится,пиар – слишком важная вещь, чтоб целиком доверить ее прессе.

Вова 16.05.2020 09:16
-1 +6 +1

А он это из своего кармана делал или за счёт государства???

Интересуюсь 16.05.2020 11:06
-1 +7 +1

Письмо действительно было, или эта "информация" выложена по личной просьбе героя? Фото письма обычно выкладывают, а не фотографии продуктов из интернета. Кстати да, согласен с "Вовой", почему не озвучено, скольким людям была оказана помощь, на какую сумму и за чей счет? А без этих данных, товарищ автор, это не информация, а фейк.

Степан 16.05.2020 18:26
-1 +2 +1

тьфу стыдоба , в ножки кланяемся, накормил убогих, или одного только? судя из фото

Степан 16.05.2020 18:35
-1 +4 +1

в нашей стране помощь - это когда депутаты с сотнями тысяч рублей зп, откатами, взятками и гос контрактами распределяемыми между собой , кормят подачками, для пиара, нищий народ , который имеют, чтоб совсем челядь не издохла

Дедушка 17.05.2020 04:21
-1 +4 +1

Ответ Вове: приходит депутат к одному из предпринимателей (хорошо если приходит, а то и вызвать может, честь то какая, встреча с депутатом), и ласковым голосом говорит:"надо бы помочь одинокому старику или старушке,, уж очень бедственное положение у него (у неё), рублей так от 1500 до 3000" Предприниматель отзывчивый человек, как отказать когда САМ депутат попросил и какие личные какие бюджетные средства...? Всё из кармана предпринимателя, а, я, как депутат, за тебя, предприниматель доброе слово перед ФНС, или ещё перед кем скажу, а может и помогу чем либо....вот так и пиаримся, вот так и избираемся, знаю, проходили, рассказывали.

Бабушка 17.05.2020 07:01
-1 -1 +1

Ответ Дедушке: предприниматель пусть сильно не плачет. Не обеднял. Не сам зарабатывает. Давайте еще пожалеем их. И у нас к тому же половина депов - барыги.

Внучка 17.05.2020 13:56
-1 +5 +1

ответ Бабушке.Вот пусть депутаты -барыги и трусят друг друга, чтобы помощь выделяли малоимущим и нуждающимся.

Жучка 17.05.2020 13:58
-1 +1 +1

Мне то дадут слово?

дедушка 19.05.2020 05:47
-1 -3 +1

Это лабуда ПРО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ не от НАСТОЯЩЕГО ДЕДУШКИ.

Последние новости

Ещё новости...