Новости Ейска/ Воскресенье, 24 мая

Глава Ейского района Виктор Ляхов осмотрел рынки города

12:3524.05.202012

 В субботу журналист сетевого издания стал свидетелем обхода главой Ейского района Виктором  Ляховым центрального рынка города.

В обходе рынка главу сопровождали заместитель главы района Александр Шабанов, заместитель главы города Андрей Скачедуб и начальник отдела торговли администрации района  Александр Филипьев.

IMG_20200523_090346IMG_20200523_090313

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

1 24.05.2020 18:11
-1 +4 +1

Вышли из подполья! Теперь каждый день будут победные отчёты.

Леонид Ильич 24.05.2020 19:24
-1 +3 +1

А где перчатки? Непорядок!

Леониду Ильичу 24.05.2020 20:54
-1 +1 +1

Хорошо хоть маски нацепили!А то на хуторе вообще без всего. А знаете, что после подполья вирус не берёт?

Катерина 24.05.2020 21:24
-1 -8 +1

Да что проверять продавцов! Лучше бы проверили покупателей, как они без масок лазят! А ты стой 6-7 часов в ней, береги их здоровье! А большинству покупателей на нас и других плевать, лишь бы им хорошо и удобно было!

будете лапу 24.05.2020 22:45
-1 +7 +1

Дурёха ты, Катюха, ежли они перестанут, как ты выражаешься, "лазить", вы, торгаши, будете лапу сосать.

Мамука Шлафаня 25.05.2020 13:46
-1 +2 +1

Очень хотелось бы знать , много ли кассиров, особенно супермаркетов, водителей автобусов, такси полицейских,продавцов на рынках и всех , кто сталкивается с потоком людей по роду своей работы, за эти 2 месяца заболели новым вирусом??? По данным Роспотребнадзора, на 25 мая 2020 года в нашем муниципалитете диагноз Covid-19 подтвержден у 123 человек.Выписано из медицинских учреждений за текущий период 104 жителя.Т.Е на данный момент лечаться 19 чел.А шуму....Хочется сказать, не паникуйте!, кому суждено быть повешенным никогда не утонет.

Катерине 25.05.2020 18:29
-1 +1 +1

Ну если не нравится сиди охраняйся дома, можешь и маску и перчатки одеть и даже противогаз. А если попросишь могут и ОЗК подарить, точно не заболеешь.Хотя врачи ловят заразу....

дедушка 25.05.2020 22:10
-1 +1 +1

Тут один вопрос возник:" А писатель в курсе, что у нас НЕТ РЫНКОВ?"

Катерина 26.05.2020 15:47
-1 -6 +1

Я бы с радостью сидела дома, если бы мне за это давали денег. А так приходится работать и, вполне естественно, переживая за здоровье своё и своего ребенка, я хочу, чтобы покупатели соблюдали правила, а администрация не только издавала указы, но и следила за их выполнением всеми!

Язва 26.05.2020 19:55
-1 +1 +1

Катерина, ну вы ж в маске, так чего боитесь? А если маске не доверяете, то зачем ее носить?

Катерине 27.05.2020 09:02
-1 +5 +1

Если бы было поменьше таких "законопослушных", то власть была бы адекватней. Неужели верите, что намордник и перчатки спасут? Посмотрите на врачей, работающих с больными! Откуда тогда заболевшие врачи? Хотя они экипированы намного лучше. К тому же менять маску необходимо каждые 2 часа, а вот утилизировать просто так, выкинув в мусорное ведро, вы не имеете права! А придя с улицы, НЕОБХОДИМО ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ ОДЕЖДУ,в которой вы находились на улице,т.к. на ней могут находиться микробы, принять душ, дабы смыть с головы и других частей тела микробы, продезинфицировать всё, за что вы брались, в т.ч. сумку деньги, товары принесённые вами...И так каждый раз когда покидаете помещение, не говоря об обработке помещения! А теперь положа руку на сердце ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТЕ! И вот только после этого после этого пытайтесь требовать от других.

Ейчанин 31.05.2020 05:29
-1 0 +1

Виктор Ляхов осмотрел рынки, а рынки осмотрели Виктора Ляхова. Подсчёт нецензурных эпитетов оппонентов продолжается до сих пор....

Последние новости

Ещё новости...