Новости Ейска/ Понедельник, 25 мая

Депутату Коровайному понравилась статья о себе

16:2325.05.202018

Сегодня утром депутат районного совета Александр Коровайный разместил в соцсетях информацию о себе:

 "Сегодня друзья прислали ссылку на поддельную Википедию со статьей обо мне. Ну, как статьей... Фантазиями на тему. Смеялся много.
Видимо сильно я достал некоторых, наступил на больные мазоли.
До этого были лживые и бездарные публикации в Ейск-инфо. Теперь вот это. Ну, почему не нанимают писак, кто хотя бы немного в теме? Чтобы не так смешно, и хотя бы с натяжкой на истину похоже было?"
Была дана ссылка на сайт.

https://kuban.ec/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Друг 25.05.2020 18:08
-1 -4 +1

А что? хорошая статья. Как говорится в яблочко. Да, стиль изложения своеобразный, но главное не это. Ейчане имеют право знать в "лицо" своего депутата. Ну а что до Сашиных фантазий на тему, так правда всегда глаза колет.

Электричка 25.05.2020 18:45
-1 +5 +1

Не знаю лично Коровайного и его оппонентов, но прочитав заказную статейку, сделалось не по себе. Мужики, вы до какой низости докатились? Пишете статейки с душком, делите кресла.... А вот возникает вопрос: а нужна ли нам вся эта депутатская мышиная возня? Может всех вас метлой с насиженных мест?

плюс 25.05.2020 19:00
-1 +4 +1

Не берусь судить о Коровайном, но статейка написана в стиле профессиональной базарной хабалки

Стилистическая связь 25.05.2020 19:07
-1 +4 +1

Стилистическая связь с нынешним "инфо", что называется, лежит на поверхности.

Мамука Шлафаня 25.05.2020 19:21
-1 +4 +1

Перед выборами, подобные статьи выстреливают с точностью до наоборот, народ поддерживает оппозиционеров, не из за симпатии к ним, а из за антипатии к власти на местах, не способной к кардинальным переменам,не способной принимать самостоятельные решения, услужливой к вышестоящему начальству. Коровайный, не давай им покоя , а то пригрелись едросовцы на депутатских местах, пошатай их стулья, пусть работают

Гость 25.05.2020 23:05
-1 +4 +1

Супер! Особенно, когда автору не хватило ума в столбик разделить годовую зарплату на 12 месяцев. Это не по шаблону 1937-го написано?

Юрий 26.05.2020 09:09
-1 -4 +1

Саня перестань, знаем тебя не только по твоим публикациям. Что было то было. За школьников морду тебе не набили их родители? Давай депутат занимайся законотворчеством, ты для чего бегал по городу уговаривал всех за тебя голосовать а ты чем занят? А твои заказные комментарии видны сразу, не обманешь.

Профэссор 26.05.2020 09:13
-1 -3 +1

Гость 25.05.2020 23:05-1+1+1 Супер! Особенно, когда автору не хватило ума в столбик разделить годовую зарплату на 12 месяцев. Это не по шаблону 1937-го написано? Сложи 103 и 75 и раздели на 24, математик.

Электрик 26.05.2020 09:19
-1 -6 +1

Комментатор с ником "Электричка" не знает ни Коровайного ни его окружения, а в заступу за них бросился как за родных. Ахаха.

Технологии 26.05.2020 10:17
-1 -3 +1

Обьясните, почему Коровайный везде выставляет фото многолетней давности, где он такой мальчик прямо невинный. Это что, такой пиар-ход? Совсем не так он выглядит, лет на 50, грубые черты лица и с большим животом. А на аватарку посмотришь и думаешь ах такого мальчика обижают.

Читай 26.05.2020 11:29
-1 -3 +1

Да, здесь для Коровайного конечно не собственная страница в социальной сети, где он царь и Бог. Не забанить, не удалить, высказываются все кто желает а не те, кому он разрешил. Здесь можно услышать только чистую правду.

Электричка 26.05.2020 13:01
-1 +6 +1

для электрика: если внимательно прочтешь мною написанное, то МОЖЕТ поймешь, что я ни за кого из них не заступаюсь. Противно читать всю эту возню, как со стороны Коровайного так и его оппонентов. Народ устал уже от пустых обещаний, разоблачений и прочей возни. Мы им нужны только накануне выборов.

Водитель 26.05.2020 14:21
-1 -3 +1

Для электрички: Тогда выход здесь один, побольше знать о тех, за кого голосуешь на выборах. выбираем депутатов чтоб они как-то улучшали нам жизнь, а они вместо этого начинают личные развлечения. Что Коровайный сделал полезного для города? Зачем нам тут чьи-то личные политические пляски? В городе закончились проблемы что ли? Клоунов посадили себе на шею, теперь толь ржать толь плакать.

Спрошу 26.05.2020 15:56
-1 -5 +1

Читал всё в ейкс-инфо что о Коровайном писали. А где неправда и лож? Насчет дарности и бездарности судить не буду.

Дмитрий 26.05.2020 16:02
-1 -3 +1

Тошнит от вас тут,от всех. Школьник какой-то.... Ни жизненного опыта за плечами ,ничего... Как он туда , в депутаты, пролез ? Какая-то зелёная сопля что-то ляпнул , а десяток взрослых начинают с умным видом это всё обмусоливать.... Самим не противно. Му..........ки.

Дмитрию 26.05.2020 17:39
-1 -4 +1

Да как он пролез в депутаты? Его пролезли. Провели работу среди пенсионеров, те и погнали толпами голосовать. Молодой, горячий.

Дмитрию 26.05.2020 17:43
-1 -5 +1

Дмитрий, какая зеленая сапля? 36 лет человеку.

Не эксперт 02.06.2020 14:48
-1 +1 +1

Во банда короваевская наминусовала. руки не устали? )))

Последние новости

Ещё новости...