Новости Ейска/ Понедельник, 8 июня

В Ейском районе возможно ограничение воды

07:0708.06.202016

По данным соцсетей на  на водопроводе МВ-1 произошла серьезная авария.
Возможно ограничение подачи воды в Ейский, Щербиновский и Староминской районы.
Сроки устранения на данный момент неизвестны. Следите за обновлениями.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

УРУРУ 08.06.2020 10:00
-1 +3 +1

Ахаха скоты опять на лето воду перекрыли и пишут авария. На коронавирус даже похеру. Я всё думал перекроют или не посмеют)

Кого ты назвал? 08.06.2020 13:01
-1 +2 +1

Кого ты назвал "скотами", тех, кто трубу латает?

Ейчанин 08.06.2020 13:48
-1 +5 +1

Количество аварий будет только множится, потому как основная "работа" да и вообще цель существования оседлавших социальную инфраструктуру - получение прибыли. Эта цель указана в каждом "уставе" каждой фирмочки... В полном соответствии с этой ОСНОВНОЙ целью каждый "бизнесмен" стремится к сокращению издержек и увеличению прибыли, что на практике выражается в ремонтах-обновлениях по самому минимуму, с использованием говна, палок, изоленты и б/ушных гаек- болтов-механизмов, с одновременным задиранием цены на продукт-услугу до максимально возможных величин. Пресловутый "рынок" именно так и работает, впрочем, далее следуют схемы тупо разворовывания, когда одно "юр.лицо" сидит некоторое время "на трубе", собирая с населенцев деньги которые затем неизвестно куда "испаряются", а на смену ему приходит следующее "юр.лицо" с аналогичной задачей и так до бесконечности, но это уже совсем другая "история" :)))

Осторожно! 08.06.2020 15:21
-1 -2 +1

На сайте присутствуют пуйланские тролли!

чтобы так назвать 08.06.2020 15:42
-1 +4 +1

Нужно быть конченой мразью, чтобы так назвать тех, кто в грёбаную жару посреди степи сидит в кабине экскаватора или, стоя по яйца в ледяной воде, тычет электродом в ржавое железо.

Дмитрий 08.06.2020 15:57
-1 -3 +1

Я бы на месте властей вообще не заморачивался. Уже сколько лет эти проблемы с водой и народ терпит, терпит , терпит и терпит... . А если терпит , значит всё устраивает и всё хорошо. Я бы этому стаду вообще сделал трёхразовое водоснабжение -- понедельник , среда ,пятница. И ещё пусть благодарили бы , за трёхразовый режим....... Интересно , оставят или удалят справедливый комментарий в этом независимом издании ?

Пуйло на вилы 08.06.2020 16:17
-1 0 +1

Методичка кремлебота. При обсуждении любой проблемы в России, используй одно (несколько) из следующих действий: 1) Спроси "И что? Такое только в России, в других странах такого нет?" 2) Напиши "... а в США (или Украине)..." и приведи ту же или любую другую проблему, но многократно увеличь её масштаб. От этого либерахе сразу станет стыдно, и эта проблема в РФ покажется ему не такой уж серьёзной. Старайся переключить его с обсуждения РФ на любую другую страну. 3) Назови оппонента хомячком навального или хохлом, скажи что он обосрал шаровары, и прикрепи картинку. 4) Первым назови оппонента кремлеботом, напиши "+15" и прикрепи картинку с петухом. Твой коммент сразу начнут лайкать и воспринимать слова либерахи критически. 5) Когда приводят факты, с которыми трудно спорить, напиши "Это было 2-3-5 лет назад". Не важно, если это не так. 6) Если по ситуации непонятно где происходит действие, пиши "Это не у нас, это Украина", у них очень похожий язык и пейзажи на фотографиях, без доказательств обратного не отличить. Если в ответ либераха приведёт доказательства, ничего не отвечай или используй п.7

Дмитрий 08.06.2020 17:29
-1 -1 +1

ПУЙЛУ, который хочет на вилы: Друг.... ты не заблудился случаем ?? Тут вообще-то другую тему обсуждают... С твоими проблемами на другую ветку надо.. -- там все ,которые с Канадчиковой дачи убежали .Ты попутал.Тебе туда.

Дмитрий 08.06.2020 17:37
-1 -6 +1

ЧТОБЫ НАЗВАТЬ ТАК : Чтобы стоя по яйца в ледяной воде , как ты говоришь, не тыкать электродом в ржавое железо надо было в своё время учиться ,как мама говорила....... А раз не захотел слушать маму , то это твои проблемы. И вместо того , чтобы сидеть в белой рубашке в кабинете и самому давать указания кому куда тыкать теперь сам тыкай стоя в ледяной воде по самые эти...... Маму надо было слушать..

Дмитрию 08.06.2020 20:26
-1 +4 +1

Дмитрий ты тупица, причем конченная.Объяснять почему бесполезно, ты все равно не поймешь.

1->Кого ты назвал? 08.06.2020 21:32
-1 +2 +1

Это скорее про тех, кто ими руководит

Дмитрий 09.06.2020 01:06
-1 -1 +1

Дмитрию : Когда человек переходит на личностные оскорбления это свидетельствует только о том , что у него нет веских аргументов для спора или дискуссии. Этот человек понимает , что оппонент прав , а ему обидно..... что он не сможет аргументированно возразить... Да ещё скудость ума... Ну вот и остаётся по закону быдла просто тупо материть того с кем не хватает ума спорить . Диалектика.. С твоим лексиконом , дружок , тебе самое место на рынке. Сейчас понимаю, что ты обиделся за себя. Маму не слушал наверное , а теперь стоишь по ....ца в ледяной воде....и тычешь электродом в ржавое железо ?? Конечно обидно....

??? 09.06.2020 19:33
-1 +1 +1

Настоящему Дмитрию, " Когда человек переходит на личностные оскорбления это свидетельствует......", полностью с Вами согласен.

Юлия 11.06.2020 21:49
-1 0 +1

Вопрос. Что значит: по данным соц сетей? О_о

Юлия 05.07.2020 20:27
-1 0 +1

нику Кого ты назвал? Полагаю УРУРУ писал тем, козлам, которые лишают людей воды. А если эти люди чинят трубу бесконечно из-за 27 градусов Цельсия климата, то они ещё и рукожопные козлы. И да, где подвоз воды? Воду дают 6 часов и обещанного напора нет в эти часы, в остальные и ждать смысла нет. Проголосовали и всё?! Я стесняюсь спросить, чем местная власть думает. Есть предложение: всем у кого проблемы с водой собраться семьями и поехать готовить и мыться к мэру и прочим управленцам(там то точно вода есть)

Юлия 05.07.2020 20:39
-1 0 +1

Дополню для желающих ополоснуться в водичке. В Ейске как- не скажу, а в Должанской и дикие не оборудованные пляжи оккупированы, ссылаются на заповедную зону и не пускают(заповедник, Карл!!). То есть вообще нельзя никак воспользоваться водой несмотря на законодательство?! В след раз поеду туда, вызову полицию и пусть они со всем этим колондайком заодно, пусть в жару поработают. Одурели вообще. Сюр какой-то. Вода на вес золота. Квест Ейска- выполни помыться.

Последние новости

Ещё новости...