Новости Ейска/ Вторник, 23 июня

В Ейске во время несанкционированного митинга задержан Александр Коровайный

06:3523.06.20209

22 июня во время несанкционированного митинга задержаны депутат Ейского районного совета Александр Коровайный и активист Евгений Булгаков.

На них составили три протокола: за неповиновение полиции, за несанкционированный митинг, за нарушение самоизоляции.
О запрете проведения митинга, организаторы  не могли не знать, так как сами в соцсетях выложили официальное письмо заместителя главы района.

По словам председателя горсовета Александра Бережного, 23 июня в городском суде будет рассмотрено дело в отношении задержанных.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Кхм 23.06.2020 06:49
-1 -8 +1

Что этому клоуну неймётся?

Вопрос избирателя 23.06.2020 06:51
-1 -10 +1

Саша Коровайный, ты чем занят? Сними уже тогда трусы и побегай чтоб хотябы весело было.

1 23.06.2020 10:12
-1 +9 +1

О какой самоизоляции ведется речь?

Ейчанин 23.06.2020 18:02
-1 +6 +1

- "Статья 31 Конституции РФ.. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование" - Конституция - это закон прямого действия, если "федеральный закон" противоречит Конституции - он юридически ничтожен. Интересно что скажут ейские судьи? Неужели: - "плевать "мы" хотели на Конституцию - и шо вы нам сделаете"? Но в этом свете - почему столько душераздирающих воплей: - 1-го Июля - все на голосование! А за что голосовать? И зачем? Что толку-то, ведь об Конституцию ноги вытирают...

Ейчанину 23.06.2020 21:12
-1 +5 +1

А Вы надеетесь что в Ейске есть ПРАВОсудие? Есть судебные органы, но правосудие...увы.

Юлия 23.06.2020 21:30
-1 +5 +1

С каких пор пикет стал митингом. О самоизоляции тут пишут, так ведь плато и открываем всё- опять не подходит. Депутат задержан за неповиновение сотрудникам полиции. Интересная формулировка, депутат за неповиновение сотрудникам полиции. Это теперь ко всем депутатам относится? Ну кроме шуток, где полиция и где депутат.

Юлии 26.06.2020 07:31
-1 -1 +1

Есть понятие "неприкосновенность депутата", но её нет для местечкового уровня депутатства, потому что это уровень непосредственного контактирования власти с холопами и сумасброды с обострённым чувством справедливости вполне себе могут "разжечь искру" которая, есть не нулевая доля вероятности, разгорится в "пламя" способное сжечь господ. Развязать мочилово очень сложно, но ещё сложнее его закончить, вот с целью купирования таких эксцессов, неприкосновенность и не вводится юридически на низшем уровне властей.

Юлия 26.06.2020 20:06
-1 +2 +1

Возмущению нет предела. Заявления по кражам висят годами и никто не работает. А придумать липовое дело все сотрудники полиции города сбежались, от это рвение. И это за мои налоги. Блеск!

Олег 15.07.2020 14:26
-1 +3 +1

Навальный местного разлива! Коровальный... Зачем пошел в политику? Вроде человек неглупый, но после некоторых эпизодов, появляются сомнения. Лучше бы трудился, семью завел... Дело его личное, конечно. Но стоять с плакатами бездельником и поливать грязью других - последнее дело!

Последние новости

Ещё новости...