Новости Ейска/ Суббота, 27 июня

Маски сброшены

05:5127.06.202019

Вот и все стало явным. За Александра Коровайного вступился сам Михаил Ходорковский. Теперь понятно, чьи интересы проталкивает в Ейске опальный депутат. Я предполагаю, что митинг был специально проведен для провокации с арестом. Не могли закулисные организаторы митинга не знать о последствиях.  А власть "купилась" на провокацию. Не смогли просчитать последствия.

2020-06-27_053835

Маски сброшены, господа.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

поставил крест 27.06.2020 08:56
-1 -1 +1

Cдаётся мне, что своим твитом "Ходор" оказал "медвежью услугу", поставив крест на нормальной, неодиозной политической карьере Коровайного, лишив его всех шансов разом. Теперь разве что эпатаж, "хардкор" да роль "невинной жертвы", "единожды предавший, кто тебе поверит?"

Гость 27.06.2020 13:49
-1 -2 +1

Ходор- очень образованный человек, не мог столько ненужных запятых наставить и написать такой недокоммент. Но , ничего, подскажет, как правильно рукавицы шить!!!

Свободу Коровайному 27.06.2020 14:55
-1 +7 +1

А Вы думаете Путен должен был заступиться за Коровайного? Этот Деловой Ейск стал такой помойкой, одна картинка с изображением Кулькова с клыками, облизывающего маску чего стоит.

Свободу Коровайному 27.06.2020 14:58
-1 +3 +1

А чем Вам Ходорковский не нравится? "Враг моего врага - мой друг".

ПарамПамПаму 27.06.2020 15:53
-1 +2 +1

Однозначно он))))

дедушка 27.06.2020 17:49
-1 +6 +1

Меня меньше всего волнует судьба депутата-главное то,как власть вела себя в данной ситуации, её действия...А они не профессиональны.

Ейчанин 27.06.2020 18:22
-1 0 +1

Коровайный! У нас "масочный"! Оденьте маску! Не раздражайте "масочных"! Зачем вы сбросили маску!!! Ну, в самом-то деле, Коровайный, никто из ваших "коллег" НИКОГДА не сбрасывает маски, даже когда спят и кого нибудь "любят", а вы взяли и сбросили.. Зачем? Вы, Коровайный, отщепенец, никак к маске не можете привыкнуть, а ведь это обязательный атрибут КАЖДОГО кто в "обойме" уже 30 (тридцать) лет :((( https://www.youtube.com/watch?v=G5Wz_Cb8RzA

Милана 27.06.2020 20:41
-1 +9 +1

Коровайного хорошо знаю,это наш депутат и очень порядочный человек! Плохо,когда на людей навешивают ярлыки...и Ходорковский тут не при чем! Почему ЗА обнуление можно агитировать,а ПРОТИВ -НЕТ?

Наталья 27.06.2020 22:58
-1 +5 +1

"Кульков с клыками облищывающий маску")))))Автор, вы сделали мой день. Ору...

возврат Крыма 28.06.2020 00:44
-1 -2 +1

Милана, то есть агитация за возврат Крыма Украине - это неотъемлемое свойство "порядочного человека"? В программных документах партии, в которой состоит Коровайный и состоял Батуринец, говорится о "незаконной аннексии".

Alex 28.06.2020 01:21
-1 -3 +1

Ходорковского - в президенты! Путлера - в тюрьму!

Alex-у 28.06.2020 14:01
-1 +2 +1

Так называемые "ходорковские-путины-навальные" и пр. медийная обслуга Истинных Хозяев территорий б/СССР работают вместе, работают эффективно и работают против вас. Почему вы, "господа", такие тугодумы? Неужели 2+2 = Высшая Математика? Над вами издеваются, жёстко глумятся на всех "уровняхвласти", а вы включаете уценённые рассуждизмы: профессионально или непрофессионально действовали полицейские? При чём здесь профессионализм? У полицеского одна задача - исполнить приказ своего непосредственного командира, даже если это будет незаконный приказ, полицейский его исполнит, вопрос только в том, уверен ли он что прикроют его "отцы-командиры" или опасается что сделают козлом отпущения... Всё! Все остальные функции полиции, всё что вы там себе навыдумывали, это ТОЛЬКО У ВАС В ГОЛОВАХ, а не в реальности. Короче, не отвлекайтесь, болезные, рефлексируйте как положено - голосуйте и "обрящете"...

Alex-у ответ 28.06.2020 15:47
-1 +1 +1

А что за такая болезненная реакция? Видимо страшновато за беспредел? Ведь полиция это ОРГАНЫ ПРАВОПОРЯДКА или цель оправдывает средства? Т.е. беспределом по закону это нормально? Или в полиции все тупые исполнители? Именно идеология беспредела толпы или власти и есть основа для раскачивания политической ситуации. ВЛАСТЬ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ В РАМКАХ ЗАКОНА.

1 28.06.2020 18:07
-1 +3 +1

Хз, смешно это все выглядит. Что пост, что арест, что митинг. Нет, чтобы спасибо ему (Коровайному) сказать за привлечение внимания к голосованию, так нет же, они его арестовывают. В итоге он пропиариться и станет ещё более весомей в глазах населения. Вопрос это власть делает по скудоумию, или реально решили Коровайного прославить?

Alex-у 28.06.2020 21:37
-1 -2 +1

Правильно, полиция это органы правопорядка, только "право" никакого отношения к вам не имеет, как и "порядок", он, скажем так, не вполне тот какой вы хотите и о котором думаете. Ну а "законы" - их для вас уже столько нарисовали, что "по закону" ни один из ныне живущих не может не быть виновным хоть в чём нибудь. Зачастую "законы" противоречат друг-другу, многие из "законов" обвиняются в двойственном толковании, на применения некоторых "законов" существуют ведомственные инструкции, противоречащие этому "закону" да и вообще, за время существования "госдумы" было принято более 8000 законов и это плюс к множеству иных "нормативных актов" так что..., дерзайте, пробуйте, если есть желание и энергия бодаться. Кстати! Найдите-ка "закон о самоизоляции", ка свежий пример "примениния права".

Alex-у ответ 28.06.2020 22:05
-1 -1 +1

Ну не вам судить, что я подразумеваю под правом и порядком их рисуют для таких как вы. И как только вы попадаете под пресс сразу начинаете вспоминать о законе. А у вас впереди ещё будет время досконально изучить кодексы и статьи законов...

Между прочим 28.06.2020 23:11
-1 0 +1

какой-же Дарошенко - мерзавец!!!!

Alex-у 29.06.2020 13:26
-1 0 +1

Что, правда выбешивает? Судя по тону и угрозам - правохоронитель? Привык, судя по наглому, самоувереннму тону, распоряжаться чужими судьбами - думаешь твоей не распорядятся? Сколько верёвочке не виться...

Ходорковский 30.06.2020 12:07
-1 +5 +1

Интересно, а почему Ходорковский (Трамп или Меркель) не имеют права высказать свое мнение? Или таким правом наделен только Соловьиный помет и К°?

Последние новости

Ещё новости...