Новости Ейска/ Четверг, 2 июля

Итоги голосования по изменению в Конституцию в Ейском районе

06:0102.07.20209

Сразу , что бросилось в глаза. Изучая итоговые данные, это большая явка избирателей.  По городу Ейску на избирательные участки пришло 69,8%  участников голосования. По району эта цифра еще более внушительна – 87,8%

81,75 % жителей Ейска, пришедших на голосование, поддержали изменения в основной закон страны. Анализируя данные по избирательным участкам, хочется отметить следующее:

  • На участке 1421 93,69% проголосовали «За»
  • В лидерах участок 1430 – 92,01% и участок  1424 – 91,15%
  • В «антигероях» участки  1435. На нем «Против» проголосовало 53,25% . И на участке 1434 – 50,99%

В сельских поселениях Ейского района «За» проголосовало 89,3% избирателей.

  • Здесь в лидерах ходят участки 1315, где «За» проголосовало 97,13%
  • Более 90% «За» показали участки: 1303 – 92,88%, 1305 – 96,31%, 1307 – 92,15%, 1312 – 95,56%, 1313 – 95,56%, 1314 – 96,62%, 1316 – 95,08%, 1317 – 96,72%, 1318 – 93,7%, 1319 – 91,14%, 1321 – 90,18%.
  • На участке  1311 23,31% проголосовали «Против» изменений. 22,65% «Против» зафиксировано и на участке 1323.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Alex 02.07.2020 10:31
-1 +12 +1

Неуважаемый Дорошенко! Антигерои это те кто голосовал за - за вечную диктатору плешивого, за его обнуление, за приоритет местного права над международным и так далее. А те, кто пришел и проголосовал ПРОТИВ - герои. Так что мой респект участкам - 1435 и 1434, еще бы знать где они находились. А на остальных видимо наблюдения не было.

неожиданно 02.07.2020 11:49
-1 +9 +1

1435 - в 4-й школе, Военный городок..., неожиданно. Военным же ещё накануне голосования объявили о прибавках жалованья.

местный 02.07.2020 13:38
-1 +9 +1

А если ещё учесть, что в списках избирателей уже были впечатаны серия и номер паспорта, то итоги голосования можно было предугадать до 20-00 1 июля

Молодцы 02.07.2020 14:57
-1 +7 +1

Избиратели военного городка, относящиеся к 1434 и 1435 участкам,думают о будущем своих детей и внуков!

Ейчанин 02.07.2020 18:35
-1 +3 +1

Неважно как вы проголосили, важно как посчитали. А теперь Аксиома: - согласившись участвовать в "выборах" (голосовании) вы автоматически соглашаетесь с правилами "игры" и автоматически становитесь ОТВЕТСТВЕННЫМ за результаты, каковы б они (по правилам "игры" в которой вы согласились участвовать, естессно) ни были. Результаты хлебать будут ВСЕ, но некоторые уверенны что незаслуженно и вот они-то и есть люди вольные, которые готовы отстоять своё звание Человек и которых придётся утилизировать в первую очередь (подвести "некоторых" под это состояние "блатари во власти" умеют - это когда любое решение хуже) - остальные стадо, хошь паси, хошь стриги, хошь, забей на шашлык - стадо под ЭТО подписалось, оно покорное и бессловесное. Касаемо глупцов, которые "геройски" проголосовали, сказав (втайне, чтоб ни дай бог не услышал кто) своё сиплое "нет" (сквозь намордник, естессно), то ваше "нет" никому не интересно, вообще, абсолютно, нисколечко, по факту, как я и сказал ранее, вы СОГЛАСИЛИСЬ играть с мошенниками в напёрстки и РЕЗУЛЬТАТ вам был известен ЗАРАНЕЕ. И не говорите мне что вы "надеялись" - это ложь, сознательная и оттого крайне мерзкая.

Светлана 02.07.2020 22:23
-1 +7 +1

деловой ейск, у вас все в порядке? как понять антигерои ?! недостойные граждане нашей страны?! Граждане которые имеют свое мнение и выразили его !!! Нехотите извениться ???!

Алексу 03.07.2020 06:02
-1 -6 +1

Офигеть героизм - проголосовать против. ))) Народ не смеши, герой. Прям как будто под танки бросился. ))) Коровайный, и что ты вечно путаешь попу с пальцем?

Мамука Шлафаня 03.07.2020 10:16
-1 +3 +1

А можно перевести все эти проценты в " людей", сколько человек проголосовало? Например; -Здесь в лидерах ходят участки 1315, где «За» проголосовало 97,13%, для меня это пришли 2 человека , один проголосовал ЗА другой НЕТ вот и весь процент.Короче люди интересуют, а не проценты.И сколько всего избирателей , имеющих право голоса у нас в Ейске?

Просто гражданин России 05.07.2020 13:07
-1 +1 +1

Любые выборы это политическая возня, ложь и грязь...

Последние новости

Ещё новости...