Новости Ейска/ Суббота, 1 августа

15 новых случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Ейском районе за последнюю неделю

19:3301.08.202027

Об этом на своей странице в соцсетях написал главврач Ейской ЦРБ Мигран Григорян:

Добрый день уважаемые жители района!!! Знаю, что многие продолжают настаивать, что никакого вируса нет и это злые дяди хотят нас закрыть для чего то, но я не могу вас не предупредить: на сегодня заболевших стало 180 человек. За неделю плюс 15 человек. Не знаю как для кого, а для меня, человека разбирающегося чуть чуть в данной проблеме, это довольно таки большая цифра. Ещё раз категорично настаиваю: никому не хочется никого закрывать, но если все пойдёт такими темпами, то мы однозначно к этому придём. Чтоб этого избежать не нужно особых усилий: носите маски в закрытых помещениях с большим количеством людей(более 2 вам незнакомых), мойте чаще руки, пользуйтесь антисептиками, соблюдайте дистанцию в очередях, если не удалось их избежать, не собираетесь на дни рождения и юбилеи большими компаниями, только своими семьями. Поверьте никто кроме нас не несёт ответственности за наше с вами здоровье. Если вы безалаберно к нему относитесь, никто в этом не виноват кроме вас.
Сегодня был в нескольких магазинах, кроме продавцов и меня никто маску не надел (господа это ужасно!!!!)
Болезнь протекает тяжело, оставляет очень тяжёлый след на лёгких и других органах, особенно у людей с ожирением, с диабетом, с астмой.

Ps: Берегите себя и своих близких. Только попав к нам некоторые ...... начинают осознавать что это не шутки, только когда не могут ни сидеть ни лежать на спине, только на животе и только с кислородом. Только когда видят плачущих родственников за забором.
Но иногда это уже поздно.......

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Юлия 01.08.2020 20:44
-1 +2 +1

Да ладно? Санитайзер увидела в Магните на днях. Ни в одном магазине и ни в одном потребительском сервисе ни санитайзеров ни масок. Куча приезжих в том числе из Питера, в котором ахтунг, нет мест в больницах. И Вы, Мигран писали о стабильности. Ну стабильно гуляем. Президент сказал, губернатор сказал- нет ковида, Вы сказали- стабильно успеваем. И что?

Юлия 01.08.2020 20:45
-1 +4 +1

Я прям ждала когда начнётся. До какой степени деньги на замки и майбахи будут важнее,чем налогоплательщики.

Миграну 01.08.2020 20:51
-1 +5 +1

Комментарии с какой целью отключены под данным сообщением в вк?

Посмотрел 01.08.2020 22:05
-1 +4 +1

А как же сводки оперативного штаба, в которых за последнюю неделю Ейск и Ейский район не фигурировали? Кто вводит население в заблуждение?

Ейчанин 02.08.2020 00:56
-1 +4 +1

Удивительно бессовестное существо "мигран" Получил команду - домашние аресты надо продолжить? Именем Медицины? И "Клятва врача" не останавливает? https://www.youtube.com/watch?v=C6ApPMMv0fU

Крым Наш 02.08.2020 04:03
-1 +2 +1

Скоро скот опять под замок посадят.

да сколько можно? 02.08.2020 08:10
-1 +7 +1

о как интересно! Тот же Инфо без собственных выводов тупо публикует данные оперативного штаба, а там совсем другие цифры. Это что у нас один только горячий и честный Мигран правду людям доводит? Мигранчик когда тебя уже привлекут за распространение панических слухов? А может написать про тебя куда следует, света звезда интернета? Тебя родной явно не дают покоя лавры журналистов - ну так и шел бы в журналисты-сенсационники, зарабатывал бы деньги на сенсациях. Чего ты делаешь в больнице?

1-Ейчанину 02.08.2020 11:07
-1 +4 +1

Вы думаете, что вируса нет?

Юрий 02.08.2020 11:18
-1 +4 +1

Григорян врет то ли нам, то ли оперативному штабу.

Ввп геноцид 24\7=31 02.08.2020 13:58
-1 +3 +1

Вирус - есть. Аресты домашние - были и будут. Помощи не было и не будет.

Маска 02.08.2020 14:28
-1 +7 +1

Где-то писали что у Мигранчика завалялся нераспроданный фургон с масками. Пошутили? Откуда такая дикая разница в данных с оперштабом? Если его слова правда, то выходит в оперштаб он сообщает по нулю каждый день - врёт оперштабу, а на самом деле их по двое заразившихся каждый день в городе. Или наоборот в оперштаб сообщает правду а нам врет? Григорян, наведи порядок у себя в голове, ты смешон.

1-Ввп геноцид 24\7=31 02.08.2020 14:38
-1 0 +1

Нервы у Вас ни к черту, ни к богу в подмастерья

1 - му 02.08.2020 15:47
-1 +3 +1

Вирус есть, причём, вирус вызывающий ОРВи не один - их более 200 с лишним, а короновирусов всего 40 шт. из них человеческих 6 или 7 - нынешний коронавирус просто один из них либо их разновидность - его выбрали "хозяева всех денег" с определённой целью никак не связанной с заботой о "здорвье наций". Вся шумиха имеет исключительной задачей загнать "под шконку" население земли с последующими экспериментальными медицинскими манипуляциями над ним, отменой всех прав и свобод Человека и в итоге, доделать то, что не доделали во 2-ю мировую войска вермахта. То что вытворяют российские "власти", с верху до низу - преступно и должностные лица, как и "работники" СМИ сеющие панику и уничтожающие остатки экономики "самоизоляциями", а здоровье людей крайне опасными при длительном ношении "гигиеническими масками" - должны предстать перед уголовным судом.

Юрий 02.08.2020 17:07
-1 -7 +1

Всех, кто не верит сообщению врача Григоряна и кто написал ниже дикости эти, найти и дать им подписать бумагу, что они не верят в пандемию и, в связи с этим, не будут носить маски в общественных местах, но при заболевании коронавирусом оплатят своё лечение.

1 02.08.2020 17:23
-1 -6 +1

"его выбрали "хозяева всех денег..." дальше можно не читать. Ваш "камень глупости" не извлечет даже Эскулап))) Смотрите чаще свой ютуб-канал Сталинград, вместе с Рен ТВ... Вы случайно не из секты "граждане СССР"?

Т.Л. 02.08.2020 17:53
-1 -6 +1

Люди , очнитесь. Зачем Миграну Вас пугать ? Ведь действительно ситуация очень плачевная. Не дай бог вам заболеть , и у кого вы будете просить помощь? Зачем же вы так ? Никто не застрахован от этого.А эта коварная болезнь есть и неизвестно еще сколько жизней она унесет.А то , что русскому мужику все по фиг,это давно известно , но только не в этом случае. Большое спасибо нашим докторам ,которые день и ночь борятся с этой заразой и спасибо за еще одну спасенную жизнь.

Юлия 02.08.2020 21:46
-1 +7 +1

Люди очнулись. А зачем Миграну было говорить: всё под контролем?. Где контроль? Или он говорит что ему говорят чтоб не потерять место как потерял Фургал не сделав явку по обнулению?

Юлия 02.08.2020 21:51
-1 +2 +1

А теперь говорит нет контроля. Всё плохо. ватзафак?!

1-му 03.08.2020 00:29
-1 +3 +1

Вы зомби, из упрощённых, причинно-следственные связи для вас нечто запредельное, хотя всё лежит на поверхности и вполне средняя по уровню развития человеческая особь, сопоставив вполне официально дающуюся информацию, сделает правильные выводы. По "барановирусу" основной показатель - смертность, а она гораздо ниже чем от обычного сезонного гриппа - заходите на любой сайт любого города-района "РФ" и везде вас ждут одни и те же цифры, плюс-минус несколько процентов, следовательно, кем-то, зачем-то приказано стрелять главным корабельным калибром по колибри, что это как не хуцпа запредельная? И почему практически ВСЕ страны мира действуют, вплоть до мелочей одинаково, да ещё и одновременно? Это ведь не Мигран придумал? И не Ляхов с Вениамином - они так, проводники Высшей Воли, местами полупроводники - так в чём же тут конспирология? Где вы её тут увидели? Это реальность, самая что ни на есть физическая, даже пощупать можно...Так же элементарно делаются выводы о самостоятельности и самодостаточности экономики "РФ" - в телевизоре она всегда растёт, развивается, и имеет прочие "положительные тенденции", и так уже 20 лет, а по факту она окоченевший труп. Обратное докАжите? Не слабо? Попробуйте. Только "по умному", аргументировано.

Ахаха 03.08.2020 06:40
-1 +3 +1

Мигран хочет славы и известности, вот и старается. Даже комментарии сюда пишет, Люба звезда ю-тюба.

1-Ввп геноцид 24\7=31 04.08.2020 13:23
-1 -5 +1

Да, ярлыки и догмы сыплются из вашей "средней по уровню развития человеческой особи" как из рога изобилия)) 1. Основной показатель - смертность. Не только смертность. Есть ещё способность к передаче. Чем больше заболевших тем больше нагрузка на больницы. Чем хуже больницы справляются с наплывом больных, тем больше смертность. Ну и смертность у короны гораздо выше чем у гриппа. Опять же минимум в 3 раза, с учетом мировых показателей. Взял опять же из интернета, как "ваша особь" мне рекомендовала. И это при том, что эпидемия ещё не кончилась. Т.е. не достигнут предел. Эпидемии гриппа то возникают, то пропадают сезонно, а эта хрень людей косит более полугода, а конца и не видно. 2. "И почему практически ВСЕ страны мира действуют, вплоть до мелочей одинаково, да ещё и одновременно?" Потому что все болеют одинаково одним и тем же вирусом. Например, когда люди болеют гриппом, все тоже действуют одинаково, представьте себе)) И когда у человека запор и когда диарея все тоже действую одинаково. Причем тут какие то "хозяева всех денег"? Вы что реально сектант?

для 1-Ввп геноцид 24\7=31 04.08.2020 19:52
-1 +2 +1

Теория интересная. Не будем забывать цитату "заболеваемость будет, но в рамках прошедшей самоизоляции мы готовы, нагрузки на больницы готовы". И что? Зачем тут эта статистика? Есть ответственные лица, которые ответственно вещали, а теперь что? Короновирус сорвался к концу сезона отдыхающих? Прям разозлился, что уедут и все больницы забиты в первую неделю августа и всех сразу скосило.

для 1-Ввп геноцид 24\7=31 04.08.2020 20:00
-1 +4 +1

Когда главы (не будем тыкать пальцем), то вещают о стабильности, то резко о смертности. Это похоже лишь на истерику или плохого главу. Или на приказы сверху. Выбирайте ваш вариант. Вспомнился Ельцин. Открыл глаза- уволил правительство. Никакой статистики. Тупо вбросы безинформационные. Влияние на массы статусом.

для 1-Ввп геноцид 24\7=31 04.08.2020 22:18
-1 +4 +1

Какая такая "всеболеют"? Чем болеют? Болезнь в студию! Будьте добры! А чем болезнь лечите? Озвучьте "новейшее лекарство" от барановируса? Вот "тесты" (которые, я предполагаю, просто фикция) показали: - "наш пациент", в нём уже "барановирусы" не помещаются, из ушей лезут, так их в нём много - ЧЕМ лечите? Вирус Особый, Опасный, а где то чудо фармакологии которое этого монстра с короной уничтожает? Ответьте на этот ЕСТЕСТВЕННЫЙ вопрос? Почему комментаторы которые "топят" за КОВИД этот вопрос старательно обходят? Да потому что нет никаких специализированных лекарств, так, экспериментируют врачи в меру сил и знаний, в надежде что "либо умрёт-либо выздоровеет" по любому, впрочем, статистика утверждает что практически все выздоравливают - тогда ЗАЧЕМ весь это балаган? В Ейске 170 - заболело, 150 - выздоровели.. Как так!? 100 тысячный город встал колом! 170 "заболели", а 100 000 под домашним арестом? Закрыты магазины, запрещено ВСЁ! Город словно вымер. В мире, рапортуют СМИ, миллиарды людей посадили под домашний арест, обложили штрафами, угрожают уголовным преследованием. В РФ полиции разрешили стрелять в людей на поражение "с кондачка", просто потому что полицейскому что-то показалось и этим же "законом" полицейского освобождают от уголовной ответственности за "ошибку"... Это чё за новость такая? В нормальном обществе ТАКИЕ "законы" - не норма, так кто и почему их штампует и экстренно принимает? Как и всякие запреты на нормальную жизнь, как и "цифровые пропуска" и прогулки по графику... И всё это не бред умалишённого, всё это в реале - почему? Помутнение рассудка? Или определённый план определённых сил? Кстати, комментарии сторонников "чрезвычайных мер" весьма показательны, - они старательно обходят вниманием неудобные вопросы и лепят детские отмазки: на вопрос об одновременном карантине во всех странах - "Потому что все болеют одинаково одним и тем же вирусом" - кто ВСЕ? Вы взрослый человек? Вам же алгоритм дан - зайдите на любой сайт любого города РФ и ознакомьтесь с местечковой статистикой, неужто трудно? Так это ещё и принимать надо с поправкой на хроническую лживость "официальных информаторов". Печально всё это, население мне сейчас напоминает леммингов, которые периодически совершают массовые самоубийства, разница только в том, что зверушками рулят программы заложенные природой, а людьми, такие же программы, но заложенные другими людьми...

Язва 05.08.2020 15:59
-1 +1 +1

Какая же Юленька брехушка. Можно подробнее про Питер, где нет свободных мест? В Питере давно уже ковидные больницы возвращаются к обычному режиму работы с больными. Даже в Ленэкспо всех распустили. Ради красного словца?

Юлия 06.08.2020 20:42
-1 0 +1

Язва, там до сих пор карантинные меры. Толком не купить ничего. Изучайте мат часть. Оскорбления по методичке пропущу сквозь пальцы. Не все телевизором живы. Подлечите желчь. А так не хотела ничего писать больше, но эти провокаторы...

Язва 16.08.2020 22:06
-1 0 +1

Юленька, милая, ЧТО там не купить!?)))) Хватит вставлять слово «методичка» к месту и не к месту. Питер я знаю лично, а не по телевизору как вы.)))))

Последние новости

Ещё новости...