Новости Ейска/ Понедельник, 10 августа

В Ейске полицейские изъяли из незаконного оборота более тонны пива

20:0510.08.20209

Сотрудники отделения исполнения административного законодательства ОМВД России по Ейскому району в результате проведения рейдовых мероприятий, направленных на выявление нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, в одном из магазинов города установили факт незаконной розничной продажи алкоголя. 26-летний предприниматель реализовывала пиво без сопроводительных документов. Из торговой точки правоохранители изъяли более 1 000 литров напитка.

В отношении правонарушителя полицейские составили административный материал за совершение правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 14.16 КоАП «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Кроме конфискации предмета правонарушения, санкции данной статьи предусматривают наказание в виде выплаты административного штрафа.

Алкогольная продукция изъята и передана на хранение до принятия судебного решения.

Пресс-служба администрации Ейского района

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Тю... 11.08.2020 10:14
-1 +2 +1

Тю..., а куда ж делась заметочка с откровениями пана полковника и комментами участников? Дали команду снести, дабы жалкие ничтожные людишки не смели касаться светлого образа?

Тю-тю 11.08.2020 11:21
-1 -4 +1

Считаю что правильно что убрали. Читали мы эти комменты самых на свете грамотных и всезнающих участников. Впечатление что компания Саши коровайного получила халявный доступ кого-то обосрать и кимнулись с радостью и со слюной на клыках. Так не делается.

суть осталась прежней 11.08.2020 11:58
-1 +3 +1

Конечно, "так не делается", нужно сперва согласовать с администрацией тезисы и содержание коммента, там же находится "элита", "ум, честь и совесть", так сказать, куда уж прочим до них, вот они знают "как надо". Сидящие годами и десятилетиями кумовья, свахи и прочая из кожи лезли и будут лезть, отстаивая своё право сладко жрать и ничего не делать, призывая "потерпеть до скорого светлого будущего", а все, кто покушается на их благополучие, те - "обсиратели со слюной на клыках". А очередной глава - просто как портрет в кабинете очередного генсека в бывших райкомах и обкомах. Был один, теперь другой. "Келембетовщину" сменила "ляховщина", суть осталась прежней.

оставшейся сути 11.08.2020 12:04
-1 +1 +1

Сашок, да ты видать еще от камеры не отошел? Ты на людей не сердись, люди тебе плохого не скажут. А лучше устраивайся на работу. И это, в депутаты больше не лезь, вредно это для тебя.

Если о сути 11.08.2020 12:15
-1 -1 +1

А зачем Саше работать? Сашу пока другой Саша кормит, первому Саше работать не надо. Где бы мне бы так устроиться? Коровайный, подскажи где запись идет в добровольцы на загранкурорты?

Тю-тю-хе 11.08.2020 15:40
-1 0 +1

Зачем лжёте? Если что нибудь не соответствует вашим ожиданиям и представлениям - пусть это "что нибудь" сгорит в аду? Вы хотя бы аргументируйте свои утверждения, если уж честность и добросовестность в вас не прижились.

Гость 11.08.2020 15:42
-1 +3 +1

Потрясающее фото!

кто же здесь 11.08.2020 17:31
-1 -2 +1

Саша, будучи часто наивным и некомпетентным, "топит" за свои убеждения, за них же и сидел в каталажке. А "шульцы" администрации и пана полковника "топят" за зарплату и печеньки. Так кто же здесь более гнусен?

И кто же здесь? 11.08.2020 19:48
-1 0 +1

Саша Коровайный наивный ага, нечего сказать. 36 лет дяденьке а он наивный и ни в чем невиновный. Можно подумать не понимает что делает. Прометей местного пошиба. А шульц евонный - Батуриненц. у каждого свое дело. жаль раньшене знали всего, хрен бы он у нас прошел в совет вместе с бережными и Гармашами.

Последние новости

Ещё новости...