Новости Ейска/ Четверг, 27 августа

Об итогах первого дня конкурса «Чистое небо»

видеосюжет
09:0627.08.20208

Об итогах первого дня конкурса "Чистое небо"

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Дедов внук 27.08.2020 13:21
-1 +4 +1

И кому эта новость важна?

не летаем 27.08.2020 15:13
-1 +2 +1

"Сами не летаем и другим не даём." Удачи, все без исключения участникам.

Николай Балабаев 27.08.2020 16:17
-1 -2 +1

Дедову внуку: А Вас не Александр, случаем, зовут. Просто в Ейске только одному ему считалось, что в городе военных не интересны новости из армии))))) На самом деле, как показывали просмотры ранее, армейские новости, обычно, на 30-40% интересней людям, особенно когда вокруг сплошная административная политика.

Автолюбитель 28.08.2020 20:41
-1 +4 +1

А что Балабаев, говорят выперли тебя из Инфо, внештатный кореспондент?

Повежливей 29.08.2020 12:30
-1 +2 +1

Почему это "выперли"? Мне всё известно про это дело. Николай - грамотный, опытный и разносторонний журналист, а если редактор Ейск-Инфо ничего не понимает и не умеет ни писать, ни работать, то это проблемы не Николая, а редактора. Николай ушел от него сам, так как не собирается растрачивать время на неумных людей. Ничего удивительного, что Ейск-инфо после ухода Николая стал простой пародией на сайт. Николай, респект тебе и удачи!

Николай Балабаев 30.08.2020 08:05
-1 -3 +1

Автолюбителю. А я и не был никогда в штате Ейск.Инфо, по старой памяти делился очень интересной инфой, плюс сам организовывал и готовил для них репортажи. Поэтому незачёт, неудобно вышло, понимаю, но не обижайтесь))))) Ну а если серьезно, то я немного в другом эшелоне работаю, моя стезя это журналы.

Автолюбитель-2 30.08.2020 14:11
-1 +1 +1

Еще одна крутизна в Ейске нарисовалась. Ещё бы сам про себя от третьих лиц комментарии не писал, цены бы не было крутому журнальщику.

Николай Балабаев 30.08.2020 23:21
-1 -2 +1

Автолюбителю 2: И даже не обидно))) А почему? А потому что, я не прячусь за никнеймами. А вот насчёт писать про себя от третьих лиц, нет, это не я. Всё, заканчиваем здесь срач))))) И, кстати, видеорепортаж здесь тоже мой)))))

Последние новости

Ещё новости...