Новости Ейска/ Пятница, 11 сентября

Сегодня глава Ейского района досрочно проголосовал на выборах губернатора Краснодарского края

17:3011.09.202013

Свой гражданский долг Виктор Ляхов исполнил на избирательном участке № 14-10 им. А.А. Колесникова, который расположен в городском центре народной культуры города. Руководитель муниципалитета зарегистрирован в городе Краснодаре, поэтому он заранее написал заявление о внесении его в список голосующих по месту нахождения. «С 11 по 13 сентября нам всем предстоит сделать значимый и ответственный выбор. Он станет судьбоносным для дальнейшего развития нашей любимой Кубани. Какой будет наша жизнь в ближайшие 5 лет, зависит от нашего осознанного волеизъявления. В этом году избирательный процесс проходит в течение трех дней. Это необходимо для обеспечения защиты здоровья наших граждан. Я принял решение проголосовать досрочно не задумываясь. И призываю жителей нашего муниципалитета также воспользоваться этим правом. Сделав свой выбор сегодня, в выходные у людей будет возможность отдохнуть, провести время с семьей и друзьями, поехать на природу. Давайте вместе решим, как и с кем будет развиваться наш регион, и кто достоин быть его лидером», - сказал Виктор Ляхов.

«На участке глава района выполнил все необходимые требования Роспотребнадзора: надел маску, перчатки и использовал одноразовую ручку. Такую процедуру проходит каждый избиратель.

Пресс-служба администрации Ейского района

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Дмитрий 11.09.2020 19:32
-1 +1 +1

Интересно за кого он проголосовал....? Как думаете.....? Наверное за кандидата от КПРФ или в крайнем случае от ЛДПР.

Язва 11.09.2020 22:38
-1 +1 +1

Надел маску? А почему не пришёл в ней?

дедушка 12.09.2020 06:56
-1 +4 +1

И зачем ему проблемы города и района если ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ ... ВАРЯГ ПРИСЛАННЫЙ...и также втихаря убудет, развалив и продав остатки...

Дедушке 12.09.2020 11:18
-1 +5 +1

Точно. Надо было выбирать своих родных - водочного короля барыгу Батуринца или его собачку Коровайного. Они же не варяги, они доморощенные, по свойски Ейск продают.

Цирк уехал... 12.09.2020 11:31
-1 +1 +1

Или крановщика Никитку, он тоже за полгода бы Ейск превратил в цветущую столицу края. )))

двум "умникам" 12.09.2020 13:16
-1 -3 +1

Надо не ехидничать, ублажая недоглав своим раболепием, а реально смотреть на их поведение. Если т.н. глава даже не является жителем района, то это ЧЁТКО ГОВОРИТ о его отношении к месту его"ПРЕБЫВАНИЯ"...благодаря этим назначенным варягам и подвывающим депутатам, мы и дошли до колхозного поселения. А крановщик Никитка был бы меньшим злом, чем бывшие комсомольские работники и охвицеры....

1 12.09.2020 14:06
-1 -1 +1

"был бы меньшим злом..." но все же злом. Выбор между клизмой и бутербродом с говном. Может к черту и тех и других?

Третий умник 12.09.2020 15:24
-1 +2 +1

Я то тоже как раз наоброт вижу, что своим "родным" свой город и не нужен. Каравай президентов свергает и в штаты мотается а Сашка батуринец родину продаст за навар. А варяг даже по выходным без дела не сидит. Начинаеш тут пропаганду как будто у людей зрения нет

Насчет умников 12.09.2020 15:26
-1 +8 +1

А Батуринец какой он свой доморощеный? С армии прапорюгой уволился и в Ейске осел торговать.

Одной умнице 12.09.2020 20:37
-1 +6 +1

Надо не ехидничать а реально смотреть на поведение. Ты права! Реально смотрим на поведение некоторых наглых попрошаек. И не скрывает что деньги уйдут в Краснодар. Про ейск ни слова как будто сам не в Ейске живёт а в Краснодаре.

третьему умнику 13.09.2020 07:26
-1 +2 +1

И чем же он занимается этот варяг по выходным? Фотосессиями или из пустого в порожнее переливает? Ну если не умеет организовать работу, то пусть и по ночам "трудится". ...работа любит...если балобольство можно назвать работой...РАБОТА ЭТО КОГДА ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,а не фотоотчёт о похождениях...

Умнице 13.09.2020 11:03
-1 +3 +1

Ну это уже глупо.

Интересуюсь 13.09.2020 19:12
-1 +6 +1

Анастасия, поделитесь с обществом, а вы и ваш сожитель умеете организовать работу главы района? Видимо да. Вот и поделитесь. Было бы интересно послушать.

Последние новости

Ещё новости...