Новости Ейска/ Понедельник, 14 сентября

Вениамин Кондратьев избран губернатором Кубани.

06:4014.09.202018

Подведем некоторые итоги голосования.  Город, как всегда в списках лидеров оппозиции к властям. За Кондратьева в Ейске проголосовало 69,07%. Хуже, чем в Ейске проголосовали только  в Западном округе Краснодара -65,34%, Прикубанском округе Краснодара – 64,27%,  Центральном округе Краснодара – 61,25%, Калининской Краснодара 67,5%.

В Ейском районе 79,88% проголосовавших отдали свои голоса за действующего губернатора.

Явка тоже в городе не ахти. У меня получилась явка 46,3%. Это предварительные данные. В районе явка составила 73%. Стоит отметить, что это предварительные данные.

Интересны цифры голосования в городе и по участкам.  43,1% за Кондратьева  показал участок 1426. 48,26% участок 1432.

2020-09-14_063058


 

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

дедушка 14.09.2020 08:05
-1 +8 +1

как надоела ложь...

Внучечка 14.09.2020 10:33
-1 -4 +1

Что старый, считаешь ты был против значит и все против? Лечись.

унучечке 14.09.2020 13:52
-1 +3 +1

если ты невоспитанная жертва ЕГЭ плюс одно из чинуш-прихлебаев, то тебе лечение точно не поможет...Подлизывай дальше...

Цирк уехал... 14.09.2020 15:23
-1 -4 +1

Причем тут воспитание,старый? Я вот вообще на выборы не ходил, Тебе очень умному говорят:не считай что все должны думать так же как ты. С чего это вдруг? Тебя например я так понимаю, сильно измучило что губернатором был Кондратьев и ты пять лет не мог по ночам спать.А мне например было по барабану, с чего я должен страдать? если ты тут у нас великий политик, беги к Сашке Кароваю, хоть деньги заработаешь

Дмитрий 14.09.2020 17:54
-1 0 +1

Результаты как в Белоруссии. И считали скорей всего так-же.....

Тю-тю 14.09.2020 18:10
-1 +18 +1

Вообще пофиг.

клоуну отставшему от цирка 14.09.2020 20:24
-1 +4 +1

благодаря таким отставшим и выборы, как поход в цирк.

Дмитрию 15.09.2020 06:43
-1 +4 +1

Дмитрий, а как считали в Белоруссии, расскажи нам?

Ейчанин 15.09.2020 08:10
-1 0 +1

Типо "власти" - грош цена вашим претензиям на легитимность, сколько б вы не тужились, ничего кроме зловония не получается...

Ейчанину 15.09.2020 08:16
-1 0 +1

Уважаемый, так ты подойди к депутатикам нашим и скажи им это в лицо. Будешь молодец

Ейчанину-2 15.09.2020 09:26
-1 -1 +1

Власть это наши депутаты, чиновники по сути только исполнители. Приди в совет за который ты голосовал и скажи им что нефиг в соцсетях друг доруга хвалить за хорошую работу, когда в городе как говно было так и осталось. Пыль тут наметаешь.

Ейчанин 15.09.2020 14:55
-1 -2 +1

Экие вы приторможенные :))) Власть это власть, а не "чиновные бизнес-депутаты всех уровней" - эти вообще не при чём и звать их "никак" - мешки пустые, что в них положат то и несут. Глыбже и шырше думайте, впрочем.., о чём это я? Думать-то и некому и нечем - мозговые горошины иссохли :)))

Самому умному 15.09.2020 20:32
-1 -4 +1

Ты у нас здесь выходит единственный умный, с чем тебя и поздравляю. Мой ноги и ложись спать, пусть тебе приснится дед Мороз-борода из ваты.

Ейчанин 16.09.2020 05:31
-1 -1 +1

Ну, выходит так, потому что вместо аргументов видишь исключительно глупые советы и плоские шутки.

вывод 16.09.2020 06:28
-1 -3 +1

Идиот...

Alex 18.09.2020 08:14
-1 +2 +1

Никто за него не голосовал, а он набрал 80 % как так?

Алексу 19.09.2020 12:10
-1 +2 +1

Алекс золотой мой, обьясни мне тупому - ВОТ ТЫ откуда знаешь что за него никто не голосовал?

Ответ 19.09.2020 14:49
-1 +2 +1

А ему друзья в инстаграмме написали, источник достоверный. да блин не пойму, какая разница кто губернатор, да хоть черта лысого. Зачем мозг выедать и себе и окружающим?

Последние новости

Ещё новости...