Новости Ейска/ Пятница, 18 сентября

В Ейском районе осуществляет деятельность новый поставщик тепловой энергии и горячей воды

22:2818.09.202018

Им является филиал "Ейские инженерные сети" ООО "Центр управления проектами в жилищно-коммунальном хозяйстве". Именно с этим предприятием руководство края подписало концессионное соглашение. Центр приступил к работе 5 сентября. Теперь в его компетенции обслуживание котельных и тепловых сетей, поставлять потребителям тепло и горячую воду.

В настоящее время с абонентами, потребляющими тепловой ресурс, ведется работа по заключению договоров. Адрес предприятия: г. Ейск, ул. Мичурина, 10, с 8 до 17 часов (в пятницу до 16 часов), перерыв с 12 до 12.45, телефон для справок 5-05-48.

В свою очередь МУП "Ейские тепловые сети" прекращает свою деятельность в части поставки тепловой энергии и горячей воды. Абонентам необходимо оплатить задолженности за потребленные ресурсы до 1 октября 2020.

Вопросы, касающиеся деятельности концессионера и ресурсоснабжающего предприятия, обсудили в администрации муниципалитета. Здесь состоялось совещание под председательством главы района Виктора Ляхова. В мероприятии приняли участие заместитель главы Наталья Зубченко, начальник управления муниципальных ресурсов Наталья Перевышина, начальник управления ЖКХ и КС администрации Ейского района Кирилл Кириллов, представитель ООО «ЦУП ЖКХ» Дмитрий Хмелюк, директор МУП «Ейские тепловые сети» Сергей Варич и его заместитель Вячеслав Темников.

Пресс-служба администрации Ейского района

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Ейчанин 19.09.2020 08:30
-1 +8 +1

Организация из города Saint Petersburg https://www.rusprofile.ru/id/7741340 В Ейске её филиал. Ближний свет, не правда ли? А почему так-то? Вроде местные справлялись? Не забудьте сравнить суммы в квитанциях за услуги :))) Найдёте отличия - улыбайтесь шырше.

Ейчанин 19.09.2020 08:56
-1 +9 +1

Кстати, для тех кто "втанке" - МУП "ЕЙСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" - предприятие муниципальное т.е. общественное, а ООО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ" из г. "На Неве" - частная лавочка с уставным капиталом в 15000 руб. и 1 (одним) учредителем Солдатов Д.В. с 5-ю сотрудниками в штате. Выводы делайте сами.

Тю-тю 19.09.2020 12:25
-1 +3 +1

Ейчанин, и что для тебя изменит то что лавочка из города на Неве? без подъйопки спрашиваю, реально хочу узнать.

Ейчанин 19.09.2020 13:53
-1 +9 +1

Цифирь в квитанциях изменит, поначалу слегка, потом кардинально, а затем просто будет следующий этап, вызванный к жизни тем, что мы позволяем с собой обращаться как со скотом. Как будет выглядеть этот этап? Не знаю, но ни мне, ни вам (кем бы вы ни были) это не понравится, потому как существо у параши человеком является только номинально и по отношению к нему НЕ РАБОТАЮТ нормы и правила принятые между РАВНЫМИ. Это не мои измышления - это жизнь в которой "мясо кушает сильнейший", а остальные дохнут. Мы же это строили-строили и, наконец, построили?

Ейчанин 19.09.2020 14:24
-1 +8 +1

Постараюсь реально расписать суть произошедшего: - фирма (на Неве) имеющая смешной уставной капитал и такой же штат сотрудников вдруг "выигрывает" концессию https://investinfra.ru/novosti/v-krasnodarskom-krae-chastnyy-investor-gotov-modernizirovat-obekty-teplosnabzheniya-po-koncessii.html с чего это вдруг? Чтобы "инвестировать", этой конторке надо брать большие (огромные) кредиты и "инвестировать" их во что? Во "в жкх" естественно (под это ж подписались?), к тому же, опять же естественно, вся материальная база МУП "теплосести" вдруг окажется в распоряжении дядечек которые ни на йоту к ней никогда и никаким местом отношения не имели - так? Со временем эта собственность поступит в полное распоряжение этой "фирмы" и уйдёт с молотка за долги по кредитам, но между этими событиями N-ное кол-во денюх попросту испарится, осядет в неких "карманах", бюджет (неважно края или города) вновь будет "изыскиватьсредства" на восстановление материально-технической базы непосредственно на местах, в каждом "мухосранске" в отдельности... Эта тема уже должна заинтересовать следователей, но, я думаю, как и в большинстве случаев "никто ни о чем таком даже подумать не мог"... PS Полагаю что этот комментарий (как и многие другие мои комменты) недолго провисит здесь, мои "оценочные суждения" не всем по душе...

Суицид какой-то 19.09.2020 14:44
-1 -10 +1

Ну братишка "Ейчанин", тебе тогда проще повеситься чем так жить. Как ты живешь с таким настроем? Ты только свои черные мысли другим не передавай, хорошо? Люди живут нормально, не знаю с чего у тебя такие настроения самоубийцы. Вот сам и живи с этим настроением, не передавай его другим. Договорились? В Ейске и без тебя штатные пожиратели мозгов имеются.

Ейчанин 20.09.2020 06:46
-1 +4 +1

Ну, страусам виднее, там, в песке, наверняка другой мир.

Цирк уехал... 20.09.2020 09:44
-1 -10 +1

Ага,все значит страусы, а ты герой-революционер, мэстный Промэтэй, несущий в народ огонь? Разочарую: бардачник ты а не герой.

Цирку 21.09.2020 09:01
-1 +5 +1

Ейчанин хоть не молчит и пишет правду.

Цирк уехал... 21.09.2020 09:40
-1 -8 +1

Какую правду, что он суицидник? А у меня своя правда знаешь какая? А пошли бы вы все. Из за вас таких нытиков жить не хочется, во всем увидите повод повеситься. Если вам так интересно жить, создавайте свою группу в соцсетях. соберется вас там 10 человек и парьте друг другу мозги.

Со стороны 21.09.2020 13:51
-1 -9 +1

Да собрать в одну кучу этих даунов, из наших, Белоруссии и Украины. Выделить им участок и пусть делают там что хотят. Бесятся, митинги проводят. Зае... Это самое короче. Своими развлекаловками.

Сын отца народов 22.09.2020 10:56
-1 +9 +1

Ейчанин, ситуация, аналогична произошедшей с "ЕйскВодоканалом" пришли москвичи, деньги забрали, долгов наплодили и свалили. Теперь, краснодарские дербанят водоканал.... Так же и теплосетями будет, деньги состригут, наплодят долгов и растворятся в тумане.....

Сын отца народов 22.09.2020 11:07
-1 +6 +1

Циркач, проще собрать вас, группу радостных троллей, вас как раз, 10 будет. Будете мнимым "успехам" радоваться и елеем друг-друга поливать.

Сын отца народов 22.09.2020 11:15
-1 +4 +1

Со стороны, сдается, даун из здесь присутствующих, как раз ты. Чем тебе украинцы и белорусы не угодили? Под дудку наших пропагандистов не хотят плясать? Какая тебе вообще печаль до чужих стран? В своей порядок бы навести....

Цирк уехал... 22.09.2020 13:34
-1 -5 +1

Под дудку ВАШИХ пропагаднистов одна Польша с Литвой и пляшут. Украину ободрали до трусов, теперь Белоруссию хотите. И никиперестань менять, если такой устремленный то назови себя один раз под этим именем и пишись.

Цирк уехал... 22.09.2020 13:37
-1 -6 +1

И еще, слышь "сын отца", порядок хочешь навести? Вот бери и наводи а не ной в интернете,тоску не разводи. пока что от вас таких "сынов" и "ейчанинов" кроме бардака никто ничего не видел.

Цирку уехал 23.09.2020 19:49
-1 +3 +1

Как эмоционально. Как воровать нравится

Ейчанин прав 25.09.2020 13:11
-1 +2 +1

Ейчанин очень доходчиво разъяснил, что будет с оплатой за коммуналку. А циркач и суицидник либо тролли, либо без мозгов.

Последние новости

Ещё новости...