Детство Сереги Бонди

www.deleysk.ru
Показывать новый комментарий: внизу / вверху

В Ейске только этого и не хватало, Блонди млять.

Да не говори.

100 лет, а что не так? Ну, юбилей у человека и что в этом плохого? Циркача не спрашиваю, он как от цирка отбился, так теперь не знает, что ему дальше делать, то ли на паперть, то ли дерьмом все поливать

В том что пуйня кино убила окончательно, остались одни подпевалы-паразиты с характерными фамилиями. За чей счет она катается, и впаривает свое гавнокино? Ну сняла, выложи на ютуб тихо. Название ещё такое. Короче кто не понимает я не виноват.

Сынок, ты на отца не коси и на всех и всё тоже не коси. Таких нытиков какты и дерьмом не надо поливать, вы и так в нём. И на паперть мне тоже не надо, я нормально живу и не жалуюсь. А если что-то не получается то виню себя а не окружающих. И тебе того же советую, обиженка местная. Как ты так живёшь я представить не могу?
Последние новости
Договор дарения доли в квартире: как правильно оформить
Регистрация сделок с участием несовершеннолетних
Очередная сессия райсовета состоится 28 сентября
Сдай макулатуру - Спаси дерево!