Новости Ейска/ Четверг, 15 октября

38 пациентов доставлено в ковидный госпиталь за сутки

07:0815.10.202014

Об этом на своей странице в соцсетях написал главрач ЦРБ Мигран Григорян.

Он написал:

Добрый вечер уважаемые жители района!!!

Ситуация с covid19 усугубляется. Я уже писал, что за сентябрь месяц, количество больных с ковид увеличилось в 3 раза, эта тенденция сохраняется и в октябре. За вчерашние сутки скорая 38 раз доставляла пациентов в ковидный госпиталь, их осматривали врачи, делали кт, большая часть ушли на амбулаторое лечение, 9 человек в тяжёлом состоянии госпитализированы так как процент поражения легких более 60% ( а есть и 80 и 90%)!!!!! Если среднее количество вызовов скорой помощи осенью 19 года равнялось 90-110 в сутки , то сейчас достигает 200 вызовов в сутки, в поликлинике на одного фельдшера неотложной помощи было 15 вызовов, то сейчас более 30!!!!
Пока коллеги справляются с наплывом пациентов, но нагрузка выросла в разы.
Мы ( врачи, роспотребнадзор, админ района) призываем жителей района соблюдать профилактические меры, носить маски в магазинах и других местах массового скопления людей, соблюдать дистанцию, людям с хроническими заболеваниями не выходить БЕЗ НАДОБНОСТИ из дома, при появлении симптомов заболевания не выходить на работу( не заражать коллег), продавцов просим не обслуживать людей без средств защиты.
Ваше здоровье прежде всего в ВАШИХ руках.
Берегите себя и своих близких!!!!

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

И кто же здесь? 15.10.2020 09:17
-1 +13 +1

Мигран опять взялся пиарить журналиста Григоряна.

Дмитрий 15.10.2020 12:14
-1 -10 +1

Что думают эти негодяи ?! Или писать бравурные отчеты наверх проще и легче чем информировать краевую и настоятельно просить о введении карантина , хотя бы для бюджетников ? Ведь ситуация намного хуже чем весной. Подонки. Думают только о своём стуле и о том как-бы не попадаться на глаза губернатору и не огорчить его. Точно как в юмореске у Райкина. "Динозавры вымерли , а клопик живёт. Потому-что не высовывается.Чуть что - шасть под одеяльце. Все вымрут , а они будут жить вечно ". Клопы чёртовы.

Цирк уехал... 15.10.2020 12:38
-1 +10 +1

Дёма, не истери как целочка под бригадиром. Где ты видишь ситуацию, Мигран тебе написал? Где можно доказательства его слов увидеть? Ссылки на то что тон главрач сразу отметаются, не аргумент.

Гость 15.10.2020 12:40
-1 +8 +1

Дмитрий, остается только позавидовать бюджетникам! У них гарантии! А кто думает о каменщиках, которым детей кормить? Кирпичи виртуально не уложишь!

Гараж 15.10.2020 13:46
-1 +11 +1

Надо понимать, у кого-то Камаз с масками ещё не опустел?

Сын отца народов 15.10.2020 15:00
-1 +13 +1

Маска от covidа, что презерватив из сетки рабицы.... Мигран, вы не сказали, а что делать с другой слизистой, например, с глазами??? Выколоть?

Дмитрий 15.10.2020 19:07
-1 -10 +1

Цирку , который не уехал : Ты что , ид....от ?? Выс........ал словосочетание помойного бомжа...

Цирк уехал... 15.10.2020 19:21
-1 +9 +1

Дёма. я не идиот. Я тебе задал вопрос: где доказательства истерики Миграна? Почему из-за этого ты считаешь меня идиотом? Заметь - по хорошему спрашиваю. На оскорбление не отвечаю, хочу услышать ответ.

Цирку 15.10.2020 20:14
-1 +6 +1

По моему он сам не знает ответ. Паникер. В войну таких расстреливали на месте.

Ейчанин 15.10.2020 23:16
-1 +8 +1

-"продавцов просим не обслуживать людей без средств защиты" - мигран-григорян открытым текстом призывает нарушать федеральные законы... Админ, вы в подельники метите, размещая этот материал? Вам тоже закон не писан? И ещё по информации которую разместил мигран-григорян в ФБ - не фейк ли она? Кто может подтвердить эту информацию? Где официальные диагнозы и на чём они основаны? Почему пустопорожние истерики пользователя страницы в ФБ объявились в "Деловом Ейске"?

Паника 16.10.2020 07:16
-1 +7 +1

Вот и я о том же. Почему так называемый главрач не представил ничего кроме своей истерики? Где документы? Почему такие публикации ничем не подтверждены? Это "утка" для поднятия популярности сайта и личной популярности Григоряна?

Кеша 16.10.2020 16:01
-1 -3 +1

А какое подтверждение вам нужно? Ксерокопии больничных листов?

Кеше 18.10.2020 05:43
-1 +5 +1

Ты блаженный? Тебе объяснять что ли надо?

Кеше-2 18.10.2020 06:48
-1 +7 +1

Кеша, или как там тебя, во-первых это запись о вызове скорой. Во вторых результаты обследования и диагноз. Хотя бы! Пусть там зачеркнут данные (ФИО) хотя не понимаю что тут такого, не триппер же, но даты должны стоять. 38 случаев за сутки - будьте любезны, представьте 38 документов со скорой и 38 историй болезни. А то что Мигранчик истерит, так мне уже тоже стало казаться, что где-то на территории стоит неразгруженный камаз с масками. А может быть, этот тип просто хочет стать штатным ейским божеством, тоже очень правдоподобный вариант. Чтоб потом толпы народа скандировали: "Мигра-а-ан! Спаси-и-и-итель!". В книгу выдающихся граждан Кубани занесли и памятник поставили на въезде в Ейск. Причем при жизни. Вы ж посмотрите на этого кадра, как он себя ведет, это же феодальчик местного розлива, он же сам по себе не внушает доверия, а вы верите его фейсбуку.

Последние новости

Ещё новости...