Новости Ейска/ Понедельник, 9 ноября

В Ейском районе выплату на детей от 3 до 7 лет получили 3 160 семей

19:5709.11.202025

Право на такую помощь имеют нуждающиеся семьи, в которых её средний доход не превышает величину прожиточного минимума. На сегодняшний день он составляет 11107 рублей на каждого члена семьи. Размер выплаты - 50% от этой суммы, т.е. 5319 рублей на каждого ребенка.

В управление социальной защиты Ейского района с момента реализации Указа Президента РФ о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей от 3 до 7 лет, было подано 6309 заявлений. По состоянию на первую декаду ноября пособие получают 3160 семей, где воспитывается 3618 детей. Всего на Кубани эту выплату получает около 176 тысяч кубанских семей, где воспитывается более 212 тысяч детей. Из федерального и краевого бюджетов на эти цели уже направлено свыше 10 млрд рублей.

Сбором и уточнением всех необходимых сведение управление соцзащиты занимается самостоятельно. Родителям необходимо только подать заявление через портал «Госуслуг», МФЦ или непосредственно в управление социальной защиты Ейского района.

Пресс-служба администрации Ейского района

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Курабах 10.11.2020 09:06
-1 +11 +1

70 баксов на семью это солидно.

Хочу 10.11.2020 12:06
-1 -12 +1

Точно. Платили бы хотя бы тысячу, можно было б вообще не работать. Потом бы и это показалось мало, ну как всегда.

сын отца народов 10.11.2020 15:39
-1 +14 +1

для "хочу", считаешь, тысяча много? Давай рассмотрим на примере пособий по безработице в разных странах, например, Дания - 1800 € Норвегия - 1502 € Голландия -1300 € Германия - 919 € и.... барабанная дробь......... Россия - 20 € По твоей логике, выплат вообще быть не должно? А что тогда делать с Конституцией? Статья 7 Конституции РФ, гласит: 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. 2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты. Что скажешь?

профЭссору этому 10.11.2020 15:45
-1 -11 +1

"Сынок отца народов", а ты уверен что в той же Америке булка хлеба стоит 25 центов, по курсу рубля? Так вот знай, чудо наше умное, что например хлеб там стоит от 2 до 8 долларов, и то же относится к другим продуктам. Кроме валютного курса есть еще и такая вещь, как внутренняя покупательная способность национальной валюты. Начал тут сыпать цифрами Дания-Германия, грамотей пластилиновый. Ты еще иены сюда приплети, там вообще сотни тысяч получают. Боже! Ну почему у нас в стране столько дебилов!!! Ллядь, ведь элементарщины не знают!!!

сын отца народов 10.11.2020 16:01
-1 +14 +1

"этот профессор" выучи вначале русский язык, грамотей... во-первых, где ты прочел в моем тексте про Америку и "баксы"? во-вторых, в США пособие составляет 544 $, хлеб стоит 2 $, считаем, 544$ : 2$ = 272 буханки, в России хлеб стоит 0.25 €, соответственно, 20€ : 0,25€ = 80 буханок. Так что там с покупательской способностью? Как ни прискорбно, но Шариков, подлец, успел-таки оставить потомство...

профЭссору этому 10.11.2020 16:35
-1 -10 +1

"Сынок", ты так и не внюхал, что тебе Америку привели как образ, чтоб ты хоть немного понимал, о чем говоришь? Я ж говорю, баранов развелось...

сын отца народов 10.11.2020 17:00
-1 +12 +1

ты не профессор, ты потомок Шарикова((( Вести диалог с тобой бессмысленно. Удачи патриот голожопый.

профЭссору этому 10.11.2020 18:34
-1 -11 +1

Ах как жаль. А я так рвался поговорить, аж ноги стер добираясь. Прям обломил ты меня. Учи матчасть, двоечник!

Цирк уехал... 11.11.2020 08:29
-1 -14 +1

Сынок отца, а я тоже не понял, ты чего сказать-то хотел? Как всегда что у нас всё хуже а на Западе рай, или что?

Если о сути 11.11.2020 09:11
-1 -13 +1

Сын отца народов, а ехали бы вы на ПМЖ в свою Америку или в Европу? Можете поехать в Цеевропу, кое кто говорит что там тоже пособие выше чем в России. Вот заживёте! А мы вам будем отсюда завидовать.

Сын отца народов 11.11.2020 10:51
-1 +14 +1

Выскочили клоуны из подворотни... У вас, забыли поинтересоваться, где мне жить и что мне делать, вас, псин, купающихся в говени и наслаждающихся этим спросить забыли.

Так-так... 11.11.2020 16:11
-1 -12 +1

Псины говоришь? Я бы тебя, не псину, где-нибудь встретил и заставил эти слова мне в лицо повторить. Считай это предложением, назначай, где и когда тебе удобно. Можешь взять с собой поддержку.

Сын отца народов 11.11.2020 19:21
-1 +10 +1

Так-так, и что, ноги в ноги упадешь, прощения просить будешь? Не утруждайся, недалекий, прощаю заочно.

Истребитель псов 11.11.2020 19:47
-1 +10 +1

таки-так, какой ты глупый)))) статью 119 УК РФ на досуге почитай, если конечно умеешь читать)))))

Цирк уехал... 11.11.2020 20:21
-1 -11 +1

А чё ты замандражировал, фуфелок? Началось "статья", "прощаю". Приди на стрелу как мужик, ты же был тут таким крутым мужиком когда всех оскорбил псинами и клоунами, лично я аж задрожал от страха. А как конкретно предложили встретиться и сказать в лицо, так ты и обоссался. Тебя же даже и бить не обещали - иди, докажи ему какой ты орел?

Сын отца народов 11.11.2020 20:35
-1 +10 +1

Дворняги, не суетитесь)))) Ходить на стрелку? С деревенскими дураками? Не смешите, дебилы))))))

Если о сути 11.11.2020 21:35
-1 -9 +1

Мужики, да оставьте вы чмошника в покое. Храбрец он только минусовать да взлаивать из-за темного угла, и то когда улица пустая. Не видите что ли, с кем дело имеете? Обыкновенный ссыкунишка, сетевой мусор. Такой сам сдохнет.

Ейчанин 12.11.2020 11:45
-1 +9 +1

Славная "дискуссия" здесь развернулась, а что в итоге? А в итоге - "ща в лоб дам (я это умею)" - вот и вся правда "гражданскогообщества" в "рф". Если кулак накачан, то мозги качать нет резона, будешь прав всегда и во всём, правда, до того момента пока ещё более накачанный кулак не встретится :))) Те же американцы, понимая вред такого "мировоззрения" для развития страны, поступили хитрее - 1-ю и 2-ю поправки в конституцию реализовали. Сейчас правда,, можно сказать всё уже в прошлом, но благодаря этим 2-м поправкам США довольно долго считались эталоном "справедливого устройства общества".

Так вперёд 12.11.2020 15:31
-1 -9 +1

Насколько я смог понять, дать в лоб никто никому не обещал. Звучало предложение встретиться и повторить оскорбление прямо в лицо. В ответ на это урод обоссался, мгновенно перестав быть героем. Ничего удивительного. Нормальная сущность проплаченного соросёнка.

Цирк уехал... 12.11.2020 16:22
-1 -11 +1

Тут походу два соросёнка, "ейчанин" и "сын отца народов". Только вряд ли им платят, они походу за любовь работают.

Сын отца народов 12.11.2020 17:32
-1 +8 +1

Слабоумие и отвага, так можно охарактеризовать лающих из подворотни.

Сын отца народов 12.11.2020 17:38
-1 +8 +1

Клоун, отставший от цирка, кроме как обвинить Сороса, в твою голову больше ничего не пришло? Смею предположить, что Сорос, про такой город, как Ейск, слыхом не слыхивал. А ты, решил что он ейчанам платит))))) А, впрочем, я бы не отказался от заработка, а то, пенсии, почему-то не хватает на жизнь.

Сынку 12.11.2020 19:54
-1 -9 +1

Как сказал? "Слабоумие и отвага, так можно охарактеризовать лающих из подворотни"? Ну так ты же оттуда и лаешь! Ну блин, дитя пьяного вечера, сколько ж вас развелось после введения ЕГЭ. ))) Тебе же предложили встретиться и поговорить, ты обосрался, чего ты еще взвизгиваешь? Молчи уж, пропади на время чтоб тебя подзабыли, ничтожество.

Сын отца народов 12.11.2020 23:27
-1 +8 +1

тьфу на тебя еще раз.....

Сынку 13.11.2020 06:19
-1 -7 +1

Сетевой мусор, рот закрой.

Последние новости

Ещё новости...