Новости Ейска/ Среда, 18 ноября

В Ейске провели обыск у депутата Коровайного

17:3518.11.202016

По имеющейся информации, обыск у Александра Коровайного проведен по делу Леонида Малявина, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Коровайный проходит в качестве свидетеля.

Следователи изъяли компьютерную и оргтехнику.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Если о сути 18.11.2020 19:48
-1 -5 +1

Вот и выяснят, на какие деньги живет наше "знамя революции".

вася 19.11.2020 00:38
-1 +2 +1

Неужто на твои? Голодранец...

если о Васе 19.11.2020 05:34
-1 -4 +1

А вот и знамя вылезло собственной персоной. )))

Павео 19.11.2020 08:39
-1 +5 +1

А что у свидетелей тоже обыски сейчас проводят?

Гоша 19.11.2020 09:12
-1 -2 +1

Товарищ ррэволюционер, вы бы подстриглись, в баньку сходили что ли... А личная жизнь как же? В самом-то расцвете сил! Все делами государственными занимаетесь! Ох не бережете себя!

Цирк уехал... 19.11.2020 13:20
-1 0 +1

Всё о России думает. )))

Что? 19.11.2020 13:26
-1 0 +1

О какой еще России он думает. Он думает как очередной сбор денег с лохов провести в соцсетях.

Baxfdur 19.11.2020 21:20
-1 +1 +1

Ка всегда подробности ищите сами - нафиг такая новость - лишь бы... Три ссылки для чтива - 1 - https://www.yuga.ru/news/454327-na-kubani-prishli-s-obyskami-k-ejskomu-oppozicionnomu-deputatu-korovajnomu-i-aktivistu-rudomakhe-po-delu-ob-otkrytoj-rossii-u/ 2 - https://www.yuga.ru/news/454333-v-krasnodare-siloviki-prishli-s-obyskom-k-aktivistu-no-oshiblis-adresom-i-obyskali-sosedej/ 3 - https://www.yuga.ru/news/454343-poyavilos-video-utrennego-obyska-u-krasnodarskogo-ekoaktivista-rudomakhi-dver-v-dom-nachali-lomat-cherez-30-sekund-posle-zvonka/

Интересуюсь 20.11.2020 08:23
-1 +2 +1

А почему на эту тему молчит Инфо? Редактору дали денег? :)

Цирк уехал... 20.11.2020 14:38
-1 -2 +1

Да все в жизни покупается и все продаётся. .

Интересующемуся 21.11.2020 16:18
-1 0 +1

Нет, денег не дали, ну разве на сигареты. Ейск-инфо на коротком поводке, как и любое другое издание. За нелояльность - санкции, но нелояльности не будет :)) потому что владелец активный участник приватизационных процессов в 90-х и для него шатать власти - равносильно рыть себе яму, там если раскопками заниматься, много-много лет отсидки кое кому выйдет и ещё многих за собой потащит.

Рэволюцыонэру 21.11.2020 23:11
-1 -2 +1

Сашок, а ты давай с подробностями. Кто, сколько, когда и как. Все понимают что тебе обидно что в Ейске одного тебя ставят раком, ну ты тогда уже если вякать начал, продолжай до победного. Всем интересно, кого там на 10 лет надо задвинуть. Давай! Все во внимании.

Цирк уехал... 22.11.2020 08:17
-1 -2 +1

Реально, давай про раскопки на много лет отсидки и кто кого за собой потащит! Сказал "А" говори "Б", чё? Всем интересно. Или ты просто трепунишка?

Отставшему от цирка 22.11.2020 15:03
-1 +1 +1

Тебе убогий это зачем знать?

Цирк уехал... 22.11.2020 19:57
-1 -1 +1

А ты убогий, зачем это начал? Начал - продолжай.

Интересному 23.11.2020 04:24
-1 -1 +1

Соколик, а тебе-то откуда известно что редактору Инфо дали денег только на сигареты? Ну-к расскажи обчеству.

Последние новости

Ещё новости...