Новости Ейска/ Вторник, 15 декабря

Глава города Ейска планирует до Нового года покинуть свой пост

13:4415.12.202026

Об этом редакции «Деловой Ейск» стало известно из компетентных источников.  Сегодня глава города Валерий Кульков должен объявить об этом городским депутатам на сессии горсовета.

18 декабря в горсовет должно поступить официальное заявление главы, которое будет рассмотрено 25 декабря этого года.

24 декабря у Валерия Викторовича юбилей. Ему исполнится 60 лет.

Как планируется, если депутаты примут отставку, 25 декабря станет последним рабочим днем Валерия Викторовича.

В настоящее время проводятся консультации с возможными кандидатами на должность главы города. Напомню, что главу города выбирают депутаты.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

интересно 15.12.2020 14:33
-1 +7 +1

Интересно, когда мы такую новость про главу района услышим?

ВВП№666 15.12.2020 14:33
-1 +4 +1

Воровать уже совсем нечего раз старики бегут. Аль чуют что когда палят двойника из бункера и цены на сахар морозят это не к добру?

Интересному дурачку 15.12.2020 16:30
-1 +5 +1

Чем тебе не угодил глава района? Пока всякие лошади из соцсетей не вылазят, соревнуются кто про него больше напишет гадостей, Ляхов без выходных пашет, по району мотается. Или тебе надо чтоб он вклинился в ваши поганые разборки, прославился пустым трёпом и тогда он тебе будет нравиться? Ах ёж твою... Батуринец, это ты что ли опять, герой фонтанный? Не удалось занять местечко главы района и ты всё успокоиться не можешь. Ну так тебя никто туда не пропустит. Уплыла твоя лодочка. И спасибо за это говори своему боссу Саше Коровайному.

Галина 15.12.2020 18:17
-1 +4 +1

Уважаемый Валерий Викторович! Я и моя семья выражает Вам глубокую благодарность за Вашу работу на посту Главы города Ейска. Вы очень чуткий и отзывчивый человек и руководитель.Вы вошли в проблему, которую создали недобросовестные руководители и лично приняли участие в разрешении проблемы. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В РУКОВОДСТВЕ ГОРОДА. Грустно, что Вы покидаете свой пост.Надеюсь, что удача будет сопутствовать Вам.Крепкого Вам здоровья! С юбилеем!!!

дедушка 15.12.2020 18:53
-1 +4 +1

А не хотелось бы сначала отчитаться и провести аудит, а уж потом и уходить...

Слухи-слухи 15.12.2020 18:57
-1 +9 +1

Говорят Бережные и Батуринцы уже нового обхаживают, шашлычками его кормят, на пикники возят. Ох братцы, посадили мы себе на шею компанию. Чувствую будет нам веселье совсем не веселое.

защитнику 15.12.2020 19:06
-1 +4 +1

Только "пашет" он как-то странно, может лучше на галеры?А мотаться по выходным по району это полнейшая глупость! Или в выходные лучше фотосессии? Что им конкретно сделано для района?города? Прежде,чем восхвалять, пусть попробует приехать на Шмидта и объяснить жителям: "Почему всё делается через одно место, кто в этом виноват, почему НИКТО НЕ УЧИТЫВАЕТ мнение горожан? Почему все автостоянки платные? когда у нас появятся рабочие места и многое из насущного!" явыйди и послушай что говорят жители!

А весь Ейск? 15.12.2020 21:50
-1 +6 +1

"Мотаться по району" может и дурак, руководить районом ни дурак, ни Ляхов не могут. Катится крайние лет 15 таратайка ейского безвременья по инерции под горку, куда, зачем - неизвестно,. "День прошёл, да и х... с ним", а там - пенсия, почётное гражданство. Выборы нарисовали - наверху довольны, миссия выполнена. По ходу можно от щедрот маленько помочь кому-нибудь, замордованному местными чинушами, вот и слава "отца родного-благодетеля". А весь Ейск? Да ну его нафиг, хлопотно всё это.

Интересному дурачку 2 16.12.2020 18:51
-1 +6 +1

"Ляхов без выходных пашет, по району мотается."что-то толку от этого нет вообще, создавать видимость работы и работать это разные вещи, Нужен результат, а его КУ-КУ.

Alex 17.12.2020 01:37
-1 -8 +1

Коровайного надо избрать мэром.

Алексу 17.12.2020 10:06
-1 +6 +1

Алекс, красава! Точно, каравайного мэром. Даёшшшшш Сашку в мэры города Ейска! Сашка сразу все свои потребности решит. Сашка молодец. Не чета нам, безголовым.

Димон 17.12.2020 11:35
-1 -1 +1

свои потребности решит))) интересно, а народ он бы слушал ваш хваленый Коровальный?

Если о сути 17.12.2020 12:27
-1 -2 +1

Димон, ну что вы как маленький, всё за чистую монету принимаете? Человек просто угорает. И действительно - за последние годы это самый лучший анекдот который я слышал. Коровайный и мэр - это ну скажем, сравнимо с кучкой собачьего дерьма на сервированном столе. Его и как депутата можно сравнить с тем же, но раз уж разговор про мэра...

Димон 18.12.2020 08:28
-1 +1 +1

Пардонте, не сразу понял сарказм про этого бездельника! Насмешили))

Alex 19.12.2020 06:50
-1 +1 +1

Ватники, про Коровайного я серьезно написал, а вы диванные дураки, можете только кукарекать с диванов про то, как плохо живется, а сами даже на выборы не соизволите прийти. А Коровайный при всех его недостатках правду пишет и хоть немногое делает для города и его жителей.

Если о сути 19.12.2020 08:35
-1 0 +1

Хоть что-то от вашей правды напомните, обидчивый лжепутат?

Вот оно как? 19.12.2020 16:00
-1 0 +1

А ну напиши нам тут, что этот хлыщ сделал для города? Ни фига себе, заметили как оно прозвучало - делает для города!))) Цирки устраивает что ли этот клоун, это ты называешь делает для города? Шут гороховый, клоун с удрстоверением депутата. Кто его избрал вообще? Вот именно что мы сидели дома и на выборы не ходили, так он и стал депутатом. За него сотня тупых старух проголосовала. Какой он депутат? Клоун длинноносый. Хоть бы подстригся да брился вовремя. Он вообще хоть одежду стирает твой будущий мэр Ейска? Только и способен в соц сетях деньги у людей для себя выпрашивать, подайте люди добрые на поездку в Краснодар, мне там бедному погулять не на что. Подайте на новый ноутбук. Хамло немытое. Клоун с табличкой. Вон из Ейска, терпило, чемодан-вокзал-Америка. На билеты соберешь в фэйсбуке. Брысь и не воняй тут.

Если о сути 19.12.2020 16:31
-1 -2 +1

Не беситесь вы. Доподлинно известно, что в сетях наш герой собирал ничтожные копейки. Ну кто ему что-то даст? Десяток подписчиков по сотне-другой, может хватит на поход в кафе со своей Анастасией и не больше. А то, что это чудо потом писало публичные "спасибо" за полностью собранную сумму, не более чем понты. Ну не будет же он и правда писать что его всем городом послали к черту. Вы бы признались?

Если о сути 19.12.2020 16:36
-1 -3 +1

И кстати, правоохранительным органам стоило бы обратить внимание на эти сборы денег "по-караваевски". Больно уж активно паренек за это взялся, видать вдохновился примером федеральных каналов на больных детишках.

Alex 19.12.2020 20:03
-1 0 +1

Коровайный помогает людям, решает их проблемы по жкх как депутат, и не только, привлек к ответственности чиновников и местных олигархов за их нарушения законов, например незаконные торговые точки на набережной, обеспечивает контроль за выборами, организует наблюдение, поднимает острые экологические вопросы. Он многое что сделал. А вы ватники тупорылые для города ничего не делаете, как и ваш кулек. Так что заткните пасти , пока их вам не порвали)

Цирк уехал... 20.12.2020 07:44
-1 -1 +1

Местных олигархов говоришь? И даже своего другана Батуринца? Дорогуша, хватит уже п...деть,твоя неделя заканчивается. Людям он помогает, ага. Например Настьке Терентьевой, она ж тоже людь. Офигенная помощь людям, бабло у людей собирать на ноутбук. И митинги устраивать. Долой президента - афигеть помошник. Короче рот закрой.

Борзому Алексу 20.12.2020 08:40
-1 0 +1

"Закройте пасти пока вам их не порвали"? Может давай встретимся, ты мне порвешь пасть?

Идиот какой-то 20.12.2020 10:56
-1 -1 +1

Каравайный посмешище, главный клоун города. Каким людям он помогает и чем? Своим бабам, собирая милостыню в фэйсе? Да и то рисовка, все знают какой департамент его финансирует.

Между прочим 20.12.2020 17:38
-1 -1 +1

Осипов , да не будь ты таким дураком. На старости лет ума уже должен набраться, а его все нет.

Alex 20.12.2020 18:23
-1 -1 +1

Кубаноиды ейские, вата, вы такие тупорылый, смешно читать))) Вот потому вас в попу имеет власть , потому что вы терпилы и считаете Коровайного и других оппозиционеров клоунами, а вами и дальше будут управлять воры из едра)

Если о сути 20.12.2020 20:58
-1 0 +1

Господа, да что вы с ним спорите? Даже по грамматике и фразеологии видно - больной человек. Каравайного в мэры предложить, это ж надо... Ты сколько дней бухал, "Алекс"? На выборы говоришь не ходим - да ты радуйся этому! Во-первых, не ходим на выборы, значит у вас поле непаханное - пенсионерское. Тупое, неграмотное и послушное. Да еще и с правом голоса. Агитируй, вариант абсолютно беспроигрышный! А вот если на выборы пойдем мы, то ваша веселая компания через два дня сбежит из Ейска, одни в Европу, другие в штаты. А там вас в задницы целовать как здесь никто не станет. Так что еще раз говорю: ты радуйся тому что мы не ходим на выборы. Если бы люди ходили на выборы, ни одного барыгу с его служками и близко бы к Совету не подпустили.

Последние новости

Ещё новости...