Новости Ейска/ Суббота, 19 декабря

Информация, что за рулем машины сбившей женщину, был сын известного бизнесмена не подтвердилась

11:1119.12.202026

Об этом со ссылкой на ГУ МВД по Краснодарскому краю дал информацию сайт Царьград.

Ранее телеканал Царьград сообщал о ДТП, которое произошло около 18:00 18 декабря на пересечении улиц Ростовская и Карла Маркса.

Очевидцы рассказывали, что 23-летняя девушка переходила проезжую часть. Мужчина за рулем отечественной легковушки пропустил ее, а водитель иномарки совершал обгон, во время которого сбил пешехода.

Кроме того сообщалось что за рулем машины был 16-летний сын известного в Ейске бизнесмена, который владеет торговым центром. Эта информация не подтвердилась.

По данным ГУ МВД по Краснодарскому краю, 37-летний мужчина за рулем авто Mercedes-Benz на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 23-летнюю девушку. В результате от полученных травм она скончалась.

2020-12-19_112544

- По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, - добавляют в пресс-службе краевого главка.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Житель Ейска 19.12.2020 11:36
-1 +8 +1

Да, ну? Серьёзно не подтверждается информация?

Говорят 19.12.2020 13:47
-1 +5 +1

Был сам.

Гость 19.12.2020 15:22
-1 +4 +1

А Тулинова ведь тоже не было в момент смертельной аварии за рулем.

12345 19.12.2020 23:12
-1 +1 +1

Да и вообще это было не вчера, а прошлым летом и автомобиль не мерин, а инвалидная коляска, и не её убили, а она разбила коляску, да и вообще это было не в Ейске.Вот как-то так по-ейски...

chp_eisk 20.12.2020 11:20
-1 +1 +1

Видео очевидцев.. https://www.yuga.ru/news/454980-v-ejske-chernyj-gelendvagen-nasmert-sbil-devushku/

Alex 20.12.2020 18:20
-1 +10 +1

А кто это был? Полиция не хочет работать и установить личность убийцы? Коровайного на митинге и других активистов вы быстро ловите и сажает в кутузку ни за что, а как только какую то пакость совершает сильный мира сего, в данном случае тов. Горбунов - мусора сразу молчат в тряпочку, замалчивают и заминают дело.

гостю Тот кто был за рулём 20.12.2020 19:34
-1 0 +1

Тот кто был за рулём, был повыше должностью,чем Тулинов...

Если о сути 20.12.2020 20:45
-1 -16 +1

Зато уже постарались обгадить кому-то нужную фигуру. На чужой беде постарались. Ну и гнилой же у нас народец!

Нельзя не согласиться 21.12.2020 08:18
-1 -13 +1

Да. Народец у нас гнилой, по всей Россиюшке славимся. Что есть то есть.

сама суть 21.12.2020 08:58
-1 +16 +1

Не народ у нас гнилой, а дерьмо элита.

Если о сути 21.12.2020 09:26
-1 -15 +1

А! Так это элита тебе мешает быть хорошим и порядочным человеком? Интересное заявление.

дедушка 22.12.2020 06:50
-1 +6 +1

В отличие от от "элиты", зачастую, горький пропойца или сиделец намного порядочней . А если о сути-не возбуждайся -на воре шапка горит.

Если о сути 22.12.2020 07:09
-1 -9 +1

Правда что ли? Шапка горит? ))) По моему она пылает на тех, кто активно минусует адекватным комментариям.

ну-ну 22.12.2020 08:42
-1 +6 +1

Так ты из "адекватной элиты", которая безнаказанно убивает на дорогах... Так бы сразу и писал! А о то сути. Суть в том, что зло возвращается и бьёт очень больно. Наказание придёт пусть не к убийце, так к его детям и внукам.

Обалдеть 22.12.2020 09:14
-1 -11 +1

Нунука ты наша, а ведь прав "Если о сути", гнилой у нас народец. Не представляю, до какого плинтуса надо опуститься по жизни, чтоб желать горя детям. Что ж ты за урод такой?

балдеющему 22.12.2020 10:51
-1 +10 +1

А как жить теперь тем родителям у которых такой "гнилой элитный" УБИЛ ЕДИНСТВЕННОГО ребёнка? А на счёт ответа за зло это не пожелание это КАРА НЕБЕСНАЯ,за совершённое зло ...

Цирк уехал... 22.12.2020 11:49
-1 -9 +1

Ёптыть, кубаноиды! Я сам кубаноид, но мне за вас стыдно. Какое наказание детям, вы совсем что ли терялись по жизни? Придите в себя, уродцы.

отставшему от цирка 24.12.2020 07:45
-1 +2 +1

УРОД это ты и те, кто убивает невинных людей! Не умеешь читать и думать, так не афишируй на весь свет.

Подумал 24.12.2020 09:14
-1 -4 +1

Если люди так желают крови, зачем желать смерти детям? Есть конкретный убийца - идите и накажите. Или что, героизма хватает только на детей, ссыкуны паршивые? Точно гнилой народ, ох какой гнилой!!! Гнилее не бывает.

Если о сути 24.12.2020 13:02
-1 -3 +1

Ну что вы, как же это? Это же надо идти, совершать какие-то действия. А тут взял просто написал что захотел, любое дерьмо, и вроде герой. Выразитель чаяний народа.

Ейчанин 24.12.2020 14:36
-1 +10 +1

Экие вы, граждане, хитро*опые, недодёрганные-передёргиватели: - "Если о сути", "Нельзя не согласиться", "Обалдеть". В каком месте вы увидели гниль? Кто (кроме вас) говорит о "мести детям" и кто их смерти желает? Комментатор сказал только то, что по "верованиям в карму" весьма популярным в ширнармассах, всякая мерзость сотворённая человеком, может вылиться в проблемы для потомков этого человека (до седьмого колена, а так это, или нет - поживём проверим). Всё, ничего более. А что вы тут раздули, манипуляторы уценённые? Даже фразу - "на чужой беде постарались" - ввернули! Типа бедствие-то стихийное, виновны "силы природы", слепая стихия, а не дорогущий Гелендваген летевший по узким улочкам города на сумасшедшей скорости... Чтобы так летать по городу, надо быть уверенным, что останешься совершенно безнаказанным, что тебя даже за превышение на накажут - разве не так? Многие ли могут себе такое поведение за рулём позволить? Задайте себе вопрос: - кем нужно быть, чтобы ТАК вести себя за рулём гламурного джипа? Вот вам ответы по порядку: 1. Безбашенным "хозяином жизни" со связями, которому на всё и всех "кто ниже" плевать 2. Пьяным в хлам 3. юным оболтусом с гипертрофированным ЧСВ и страстью к понтам и показушничеству... Психопатологию я не упоминаю, ибо это уже вообще трэш. Так же я не рассматриваю наёмного водилу, потому как ни одному крутому бизнесмену ТАКОЙ водила не подойдёт - он и хозяина и его семью рано или поздно угробит - вы на месте Горбунова взяли бы в личные водители такого типА? Сомневаюсь. В общем, давайте подождём и посмотрим чем эти невесёлые события окончатся.

Мерзость 24.12.2020 16:01
-1 -8 +1

С ума сойти какой ты умный. Умней всех тут! Единственный кто все понял, да и остальным разжевал и в рот положил. И ведь против нечего сказать - как что-то скажешь против штамповки, оно ведь всё по установленному образу, ничего лишнего. Прям молодец! Возьми с полки пирожок. Только детей, урод моральный, даже в мыслях не трожь. Внял? Если бы ты, вечно недовольная и кислая тварь, хоть раз в жизни увидел как в ребенка стреляют, ты бы подавился своим поганым языком. Но тебя видимо жизнь вообще не била, тепличное растение. Вот ты и вырос таким какой ты есть. Брысь!

Ейчанин - мерзости 24.12.2020 16:21
-1 +6 +1

Нет, батенька, вы не дурак, всё куда хуже...

Если о сути 24.12.2020 19:09
-1 -5 +1

Абсолютно неуважаемый мною тип, назвавший себя "ейчанином", хочется спросить: вы действительно ничего не понимаете, или это у вас такая форма душевного расстройства - антагонизма?

1 25.12.2020 11:34
-1 +1 +1

Есть ли новая информация?

Цирк уехал... 25.12.2020 16:35
-1 +2 +1

Да какая новая информация? Дома сидит вискарь пьёт. Наверное сильно бесплатно обошлось. Простой горожанин бы уже нары осваивал, а этот ещё и условно получит. Года полтора.

Последние новости

Ещё новости...