Новости Ейска/ Пятница, 25 декабря

Ейские депутаты приняли отставку главы города

видеосюжет
12:1725.12.202021

Сегодня на внеочередной сессии городского Совета депутаты единогласно проголосовали за досрочную отставку главы Ейска Валерия Кулькова по собственному желанию.

Валерий Кульков отметил, что решил больше внимания уделять своей семьи. Он поблагодарил сотрудников городской и районной администрации за совместную работу.

Глава района Виктор Ляхов отметил, что решение главы города о досрочном сложении полномочий было принято самим Валерием Викторовичем, без какого то давления.

Депутат ЗСК Сергей Белан и председатель райсовета Олег Вяткин подарили Валерию Кулькову картину.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Если о сути 25.12.2020 13:47
-1 +3 +1

Ох да куда б они делись? Рисовка ,куда там Репину. Там говорят Скачедубу уже не можется.

дедушка 25.12.2020 15:42
-1 +3 +1

Накуролесят и сваливают. А кто отвечать будет за их чудачества?

Дедушке 25.12.2020 16:30
-1 -2 +1

Вот бы тебя на главу, да? Уж ты бы!!! Не то что они!!! ))))

дедушка 25.12.2020 17:27
-1 +2 +1

И на кой оно мене надо? Даже когда предлагали-отказался.

И ты проснулся? 25.12.2020 17:58
-1 -2 +1

Ну ты и трепло! )))

Деду 25.12.2020 19:20
-1 -4 +1

Ты всё перепутал. Тебе предлагали стать главой помещения для хранения уборочного инвентаря.

Батуринец 25.12.2020 23:01
-1 +3 +1

А кого вместо него ставить? Некого не вижу, кроме моей кандидатуры либо моего друга Коровайного.

Кто-то из толпы 26.12.2020 06:56
-1 -4 +1

Не проблемы, собирай митинг, поставим и тебя и партнера твоего. Старух побольше собирай да малолеток, это ж как раз ваша публика. )))

клоунам по жизни 27.12.2020 06:50
-1 +2 +1

Прежде, чем отвечать кому-то, семь раз подумай-здесь бывают люди, которые правили или правят сейчас рукамиводителями. Лучше быть быть кукловодом в тени, чем куклой в кресле. Хотя, не испытавшему чувств кукловода,никогда не понять что такое ИСТИННАЯ ВЛАСТЬ.

Сижу курю 27.12.2020 10:00
-1 -1 +1

Очередной дебил вылез с манией величия. Кукловод ...ядь.

Ден4ик 28.12.2020 09:37
-1 0 +1

Почему нужно было именно подчеркнуть, что без давления? Значит оно было? И почему господа Батуринец и Коровайный считают именно себя достойными?

Ростовская 28.12.2020 12:13
-1 0 +1

Да уж, именно Каравайный и Батуринец и достойны, уж точно. Подумать только, избранные депутаты. Кем они избраны? Кого ни спрашивал никто за них не голосовал. Вопрос: кто голосовал за двух этих типов, претендующих на пост мэра города?

Анатолий 28.12.2020 12:40
-1 +1 +1

Ростовская, тебя выберем, подходи!

Узбагойзя 28.12.2020 17:00
-1 +2 +1

Ростовская, да кто тебе сказал что они претнедуют? Это для прикола пишут, чтоб поржать. Узбагойзя.

курящему 29.12.2020 08:18
-1 0 +1

Ты бы не курил дурь, а то мозги усохли, баклан.

дедушка 29.12.2020 08:21
-1 +1 +1

И что вы так возбудились? Кого в Краснодаре решат на должность, того и ИЗБЕРУТ.

Деду 29.12.2020 09:39
-1 -1 +1

Гы. Не Батуринца точно. За это пускай своего партнера Каравая благодарит. Связался старый дурак, детство в очке заиграло.

Денис 29.12.2020 10:30
-1 +3 +1

Типы, бакланы, очко, дурь и другие словечки в обсуждениях! Такое ощущение, что тут одно быдло собралось. Мэра им подавай хорошего. Вы себя научитесь уважать сначала и не изрыгать нечистоты из своих уст!

Димон 29.12.2020 10:31
-1 0 +1

Надоели уже обсуждать это сладкую парочку Твикс

Денису 29.12.2020 13:28
-1 0 +1

Ну ну, а ты со смаком их и пособирал. Гурман. Святоша, поглядите на него.

Вячеслав 06.01.2021 13:14
-1 0 +1

А подарили ему картину нидерландского художника "Суд Камбиса".

Последние новости

Ещё новости...