Новости Ейска/ Суббота, 9 января

В Ейске в районе Приморской набережной избили депутата райсовета

18:4609.01.202123

7 января на улице Шмидта избит депутат райсовета Александр Коровайный. Об этом он сам написал на своей странице в соцсетях:

Громкая музыка из машин в вечернее и ночное время, когда пожилые люди уже ложатся отдыхать, важная проблема Ейска.
Сегодня, проходя мимо гостиницы "Елена", увидел как в Лексусе нараспашку были открыты двери, и музыка играла на максимум. Время было 22 часа.

Попросил парней и девушек сделать музыку потише, чтобы пожилые люди могли спокойно отдыхать. Убедить по-человечески не получилось. Парни начали кичиться, что приехали из Краснодара. Один работает в прокуратуре, а второй - помощник федерального судьи.

У меня бывали ситуации и раньше, когда местную молодежь просил сделать потише, объяснял, что жалуются люди, отдыхают уже. И наши, обычно, прикручивали звук. В этот раз мне сказали,что им на всë плевать, и я могу жаловаться куда хочу.

Когда начал доставать телефон, получил в лицо. Когда приехала полиция, стали звонить брату судье из Староминской. В итоге ночь дебоширы провели в отделении полиции, а завтра пообещали бабушке, которой помешали спать, купить и подарить конфет. Ну, и извинились. Наша полиция отработала хорошо.

Коровайный пояснил, что побои зафиксировал и написал заявление в полицию. Обследование показало, что перелома носа нет, только ушиб. А конфеты, добавил Коровайный, которые обещали купить бабушке, так и не привезли.
79cc6dd6-a6ff-4ffc-8f3b-7506ad633bac

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Дуся 09.01.2021 19:17
-1 +4 +1

Потомки небожителей веселятся...

4554545454 09.01.2021 19:57
-1 -4 +1

Об этом он сам написал на своей странице в соцсетях - боже мой - мужики как тряпки стали - напиши еще кому нибудь и поплачь - мужлан

Славпу 09.01.2021 20:13
-1 +1 +1

Опричники отдыхают.

дедушка 09.01.2021 20:36
-1 +4 +1

7 ноября на улице Шмидта? Время было 22 часа.? Закон о тишине в Краснодарском крае в 2021 году Время запрета: С 23:00 до 07:00 Штраф для граждан (руб.): 1000 Постановление: Закон Краснодарского края от 12.07.2011 № 2272-КЗ. Зная, как себя ведут, что одни, что другие итог закономерен.

депутату 09.01.2021 20:52
-1 +9 +1

Совет депутату: максимально осветить инцидент в краевых СМИ, направить депутатские запросы председателю суда и прокурору по месту службы этих блатных щенков с требованием дать оценку их действиям и принятия соответствующих мер, ответы и результаты придать возможно широкой огласке.

Ирина 09.01.2021 20:53
-1 0 +1

Как не зайдешь в интернет, везде" великомученник "Коровайный, то деньги себе собирает за какие- то подвиги, то жалость вызывает, то гадости про людей пишет ( которые не являются его сторонниками) , тошнит уже от него.

"Деловому" 09.01.2021 20:54
-1 +1 +1

"Деловому": не ноября, а января, хватит праздновать, очнись уже, скоро на работу.

4554545454-й 09.01.2021 22:15
-1 0 +1

Ваш то мущщина наверное как ковбой Marlboro? Стреляет в любого, молча, от пояса и способен кулаками толпу уложить? Вы наверное счастлива-а-ая.

Фу 10.01.2021 06:01
-1 -2 +1

Дорошенко, журналист ты наш великий, а тебе хоть известна разница между "избили" и "ударили"? И еще к тебе вопрос: ты до каких пор будешь всякое дерьмо из соцсетей выдавать за истину на своем так называемом "ресурсе"? А если завтра выяснится что этому пистоболу разбили харю за то что пьяный приставал к девушке, и как ты будешь извиняться перед людьми за дезу, которую ты распространил? Саша, ты сам-то разве не рубишь, что этот так называемый депутат просто привлекает к себе внимание и для этого придумает всё что угодно? Не рубишь? Тогда и в политику не лезь, не будь клоуном.

Хватит врать 10.01.2021 06:20
-1 -1 +1

Коровайный - трепло известное. Но тут сам себя превзошёл. Время 10 часов, парни сидят в машине, тебе что от них было надо, писатель фантаст? Герой, прометей местный. Скорее всего так и выяснится, что базар был по другим делам, далеким от подвигов. А то что морду разбили, так это называется Жизнь. Да, герр Каравайный, мужикам иногда бьют морду, однако я впервые вижу, чтоб мужик после этого кинулся жаловаться в соцсети и писать заявление в полицию. Депутат, чудо наше, выбросил бы ты свой депутатский мандат, а? Всё что можно уже успел опозорить.

Ответ "Фу" 10.01.2021 06:39
-1 -2 +1

Почему же? Дорошенко верно сделал что выложил сюда писанину нашего героя. Пусть герой услышит о себе настоящую правду, а не то что ему в фэйсе напишут так называемые "друзья". Полезно.

Юрий 10.01.2021 07:02
-1 0 +1

Каравайный, а почему ты не рассказываешь в соцсетях как ты 10-летних детишек заставил выйти с политическими плакатами, вмешал в свои гнусные дела чужих детей и их родителей? Почему не рассказываешь. по каким надобностям и на какие деньги ты мотаешься в штаты? А как типа бабушку от хулиганов спас - так об этом во всей красе, еще и избили его якобы. Герой! И конечно же хулиганами оказались не кто-то из простого народа, а родственники судей, ну кто б сомневался. Потом ты этим же и оправдаешь свою ложь, скажешь что их отмазали и все переврали?

Цирк уехал... 10.01.2021 08:24
-1 0 +1

Если они помощник судьи и работник прокуратуры, менты их не имели права сажать в клетку. Каравай, хватит врать! И хватит считать всех нас дураками.

Юрию 10.01.2021 09:09
-1 +9 +1

Нет там ни одной бабушки и никому они не мешали, т.к. там только пустая гостиница и рядом такие же заведения. Если бы они там кому-то мешали, поверьте их бы утихомирили и без него и с более серьёзными для них последствиями. Там посерьёзней этого "депутата" люди.

Татьяна 10.01.2021 09:47
-1 0 +1

Да, умело Коровайный засирает мозги людям, видимо западные политологи не зря свой хлеб едят. Многому научился в штатах, а теперь активно использует в Ейске.

Что 10.01.2021 09:58
-1 -1 +1

Каравай, а что ты вообще ловил в такое время в гостинице, маленький плут?

Николай 10.01.2021 23:49
-1 -3 +1

Говорят он ещё с пелёнок такой , с "приветом". Когда учился в начальных классах , во 2 школе, в то время мер Баклицкий делал визит в эту школу. Так этот придурок вместо того , чтобы идти на урок , Баклицкого на входе ждал , чтобы вручить ему какую-то петицию.И это в 3 классе. Дай такому власть - всех , как Шариков, сгнобит.

Янышева 11.01.2021 09:33
-1 +4 +1

У нас веселье почти каждый день у бильярдной с-клуб, пьяные разборки, музыка на всю улицу...

Николаю 11.01.2021 10:00
-1 -2 +1

А интересно, что было в той петиции будущего депутата?)) Сделать Коровайного учителем вместо действующего? Или сразу директором школы? Бесплатные завтраки? Возможность проведения школьных митингов у здания мэрии?

Олег Николаевич 12.01.2021 17:51
-1 -3 +1

Депутат Александр Коровайный мужественный человек....!!!! Таких бы депутатов побольше.....!!!

Нина Арнольдовна Пук 12.01.2021 23:25
-1 +3 +1

Да! Обожжжжаю депутата Каравайного. Храбрец, красавец, комсомолец, спортсмен, мачо и просто герой. Мммма! Это любовь!

Нине Арнольдовне 13.01.2021 09:17
-1 +1 +1

и швец, и жнец, и на дуде игрец... и депутат какой пипец!..

Дедушке 16.01.2021 13:38
-1 0 +1

Помимо времени тишины, в законе ещё уточнено количество децибелов, которое не должно превышаться даже в разрешённое время.

Последние новости

Ещё новости...