Новости Ейска/ Вторник, 12 января

Администрация города не замечает информацию в «Деловом Ейске»?

19:2812.01.202111

5 января этого года на сайте «Деловой Ейск» вышла статья «Когда администрация Ейска проявит требовательность?». В этой статье речь шла о том, что подрядчики проводящие подземные работы на проезжей части, после оставляют после себя ямы, а городская администрация смотрит на это сквозь пальцы.

Прошла неделя. От официальных лиц городской администрации нет ответа ни редакции, ни на страницах в соцсетях. Хотя на страницах в соцсетях приближенных к руководству города товарищей ответы публикуются в течение 2-3 часов после опубликования новости.

Исполняющий обязанности главы города Андрей Скачедуб обещал дать редакции ответ. Но то ли забыл, то ли нечего отвечать.

Но нас все же интересует когда яма на перекрестках улиц Одесская – Свердлова и Одесская - Мира будут заделаны.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

"Деловому" 12.01.2021 19:51
-1 -4 +1

"Деловому": предлагаешь укладывать асфальт зимой?

1 12.01.2021 20:15
-1 +5 +1

Укладку горячих смесей с температуропонижающими добавками можно производить при температуре не ниже минус -10°С. Так, что возможно.

Величеству 13.01.2021 04:01
-1 -3 +1

Администрация не замечает деловой Ейск. А что вы за величина такая великая, Александр Дорошенко? Так называемое "издание" ваше на СМИ ну не тянет, как его не регистрируй. Сами вы журналистом не являетесь. 99,9% ваших "публикаций" не более чем копипастерство с официального сайта администрации, а ваши личные "шедевры" - четыре строки из глубин желудка, да и те зачастую с ошибками. Вот и объясните нам, кто вы такой, чтоб вас замечали? Или вы считаете, что назвав себя на ка меру Рен-ТВ журналистом - вы им и стали? Да и люди посещают ваш сайт только из-за того, что на нем открыты комментарии - и это надо признать, единственное его достоинство. Проснитесь, великий Александр Дорошенко, вы писаете.

Результат 13.01.2021 04:12
-1 -1 +1

Круто обломили. И правда Дорошенко, не возносись. Не те условия.

Галина 13.01.2021 13:16
-1 +1 +1

"Величество" сильно разозлилось...Значит Александр Дорошенко умеет задеть за тонкие невидимые, порой, струны души. Дерзайте, Александр!!!

Лариса 13.01.2021 15:00
-1 +2 +1

Правильно, Александр! Чаще задавайте "неудобные" для власти вопросы. И не реагируйте на злобные выпады то ли конкурентов, то ли возомнивших себя "величествами" ничтожеств.

Анастасия 13.01.2021 17:59
-1 0 +1

Александр Дорошенко самый крутой журналист в Ейске, остальным у него можно поучиться. Не обращайте внимания, Александр, эти злобные выпады пишут ваши конкуренты неудачники.

Екатерина 14.01.2021 01:36
-1 -2 +1

Александр Дорошенко вы единственный в Ейске журналист, умеющий писать, отразить суть вещей и задеть душевные струны. Обожаю Вас! Не обращайте внимание на бессильный визг ваших так называемых "коллег" не способных работать так как вы. Это завистники и ничтожества. Вы - единственный в городе талант! Успехов Вам!

Катерине 14.01.2021 21:07
-1 -1 +1

Если этот " пысарь" НЕ ЗНАЮЩИЙ РУССКОГО ЯЗЫКА, журналист, то Екатерина критик Белинский... Когда ничтожество приходит к власти, тогда видна ничтожность власти! Так и в журналистике...

ИмНеКогда 15.01.2021 08:07
-1 +5 +1

Ибо заняты они переделкой должностных инструкций муниципальных служащих. И очень заняты перестановкой местами предложений и слов в них. Да прибудет с ними РАЗУМ !

Язва 16.01.2021 15:45
-1 +1 +1

Салтыков-Щедрин давно уже дал ответ в величайшем произведении о городе Глупове. Там каждое слово-откровение и попадание в яблочко. Наверное, скоро запретят )))

Последние новости

Ещё новости...