Новости Ейска/ Вторник, 26 января

Не ругайте пианиста, он играет, как умеет

07:4026.01.202113

Именно эти слова приходят на ум, когда читаешь комментарии читателей под многими  новостями города и района.

Дорогие читатели! Редакция «Деловой Ейск» с удовольствием  печатала более подробные материалы с совещаний и других событийных мероприятий. Но, ейских журналистов перестали приглашать на эти совещания и мероприятия. Нам перестали давать вообще любую информацию.

Мы теперь сами должны мониторить Фейсбук и ждать когда там появится информация пресс-службы или заходить на сайт городской администрации в поиске новостей.

2021-01-26_073111

Нынешняя пресс-служба нас отрезала от информации. Вы посмотрите на сайт администрации района. Там информация ГИБДД, полиции, чего угодно.

Последнее возмущение читателей касалось совещания в городской администрации по озеленению Ейска. То, что они дали, я перепечатал. Где взять больше информации?

2021-01-26_072753

Вы нас простите, но мы работаем в тех условиях, что нам создали. Не ругайте пианиста, он играет, как умеет

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Ейчанин 26.01.2021 09:22
-1 +3 +1

Пианист играет "чижика-пыжика" отчаянно при этом фальшивя.., впрочем, если он будет играть не "то" и не "так" - ему открутят голову - верно? Единственный "минус" который наверняка "исправят старшие товарищщи" в ближайшем будущем - "плохо" редактируемые комментарии... Пример - "ейск-инфо" - боевой листок "хозяинажЫзни" :))) А что касается "администрации" и "пресслужбы МО Ейский р-он" - то их задача, просто быть, быть в себе - "тихо сам с собою я веду беседу". В общем, обратная связь с "властями" невозможна, потому как это система "ниппель", а основная задача и смысл существования их - выполнение распоряжений и указивок "вышестоящих", которые, в свою очередь, выполняют точно такие же указивки и т.д, вплоть до истинных владельцев территорий б/СССР импортного происхождения. Именно по этой (главной) причине НИКАКАЯ обратная связь между населением и ЛЮБОЙ администрацией, любого органа "власти", "правопорядка", "надзора за законностью", "роспотребнадзорщиной" и пр., в "рф" не имеет никаких последствий - "собаки лают - караван идёт". Фактов прямо указывающих на целенаправленно-злонамеренную "работу" всех вышеперечисленных "сообществ по интересам" полно и один из них- исполнение шизофренического гопака-на-Конституции РФ - COVIDобесия (постановление №15 МО Е.р.) не имеющего под собой никаких медицинских причин и распространяющего густое амбрэ "политики", причём, не российской даже (какой спрос с попугайчиков), а из мест повыше в иерархии.

Гость 26.01.2021 10:30
-1 +2 +1

За эту работу Вы получаете деньги. Даже не перепечатал, а скопировал. Позорище.

не был фанатом 26.01.2021 11:17
-1 +5 +1

Никогда не был фанатом "делового" (и никогда не буду), но в данном случае согласен с ним. СМИ, в официальных вопросах деятельности власти, могут быть лишь отражением информационной политики самой власти. Они чё, могут сами выдумывать содержание официальных документов и подробности событий? Данная же ситуация лишь в очередной раз характеризует качество местечковой власти, отсутствие у неё какой-либо информационной и иной политики. Простейшая ситуативность и пиление бабла - всё, на что заточены эти люди, населяющие "дом с чертями" и всякие карманные "общественные" палаты и советы.

не был фанатом 26.01.2021 11:18
-1 +2 +1

Никогда не был фанатом "делового" (и никогда не буду), но в данном случае согласен с ним. СМИ, в официальных вопросах деятельности власти, могут быть лишь отражением информационной политики самой власти. Они чё, могут сами выдумывать содержание официальных документов и подробности событий? Данная же ситуация лишь в очередной раз характеризует качество местечковой власти, отсутствие у неё какой-либо информационной и иной политики. Простейшая ситуативность и пиление бабла - всё, на что заточены эти люди, населяющие "дом с чертями" и всякие карманные "общественные" палаты и советы.

не был фанатом 26.01.2021 11:18
-1 0 +1

сайт лагает

1 26.01.2021 21:59
-1 +1 +1

"Вы нас простите, но мы работаем в тех условиях, что нам создали." Так создай себе сам условия. Под лежачий камень вода не течет

Да 27.01.2021 02:10
-1 +3 +1

одно время Инфо писал про ту же проблему. На него за это вся депутатская мафия ополчилась.

будет логично 27.01.2021 09:41
-1 +8 +1

Александр, ну и зачем тогда заполнять сайт таким мусором? Вообще не упоминайте эту депутатскую бражку, состоящую из барыг и клоунов.

Ейчанину 27.01.2021 10:13
-1 0 +1

Ой ну куда деваться от ума такого? Раскритиковал Инфо, прямо на лопатки положил.)) А откроют там комментарии, так первый туда и сбежишь, городской умник. Видали мы таких критиков. )))

Вот вам и... 27.01.2021 13:59
-1 +1 +1

Депутатская бражка если допустит на свои сборища журналистов, так все сразу поймут что они и на...й не нужны. В городском совете вообще одна шушера собралась, выбрали себе бесмловесного марионетку Бережного и только Скачедуба по шашлыкам таскают и сами по ресторанам заседают, фотки выкладывают и сами себе хвалебные комментарии пишут. Спасибо нашим бабушкам и дедушкам за то, что пока мы работали, они нам на шею посадили эту гоп-компанию. Пенсионеров вообще нельзя допускать к в выюорам, ничего старики не соображают. Пришло Каравайное ничтожество, пожалело их, они и кинулись за бюллетенями. Пенсионерам все равно по барабану, у них никто ничего не отнимет, только прибавят. А содержать эту стаю приходится нам. Я когда выяснил за кого моя мать голосовала был скандал. Сказал: что ты суешься куда не надо? У тебя пенсия 25 тысяч, вот и живи. Активные больно за наш счет эти пенсионеры.

Если о сути... 28.01.2021 11:15
-1 +1 +1

До чего же удивительна человеческая психика. )) Сидит где-то минусовщик, причем явно какой-то ребенок из депутатского корпуса, и долбит по минусам комментариев. И ведь прекрасно знает, что ничего это не изменит, но долбит и долбит. Господа лжепутаты, что за удовольствие можно получать от этих действий? Текст ведь вы не перепишете, а он есть! :)

Батуринец 29.01.2021 15:02
-1 0 +1

какая досада господин Дорошенко!!! Тебя пса, всегда пса эти власти, скидывая тебе кости за барского стола, что перестали прикармливать, что ты стал их критиковать??? Ты никому не нужен теперь оказался)))

дедушка 31.01.2021 20:24
-1 0 +1

Хочется сказать: "Моня не таскай кошку за хвост, чтобы она не орала! Ах, это ты играешь на скрипке?..."

Последние новости

Ещё новости...