Новости Ейска/ Четверг, 28 января

Главное «поднять волну»

16:5328.01.202111

Именно под таким лозунгом в последнее время работает известный в городе блогер. То он выложит свою фотографию на фоне администрации края с подписью "День провожу с пользой", то фотографию с бывшим главой города под заголовком " Использую прогулку, что бы получить консультацию от специалиста в муниципальном управлении Валерия Викторовича Кулькова ! Спасибо за передачу опыта!".

Вот только ни в первом, ни во-втором случае нет никаких подробностей. С какой пользой председатель Общественного совета съездил в Краснодар? Чем именно поделился  бывший глава города?

А тут сегодня сногшибательная новость: в парке Поддубного директор дал команду спилить дерево. Тут же новость разлетелась по всем соцсетям. 

Вот только никто не удосужился узнать у руководства парка зачем спилили дерево. Еще 15 сентября прошлого года  комиссия после обследования деревьев в парке пришла к выводу, что данный платан необходимо спилить для недопущения несчастного случая. На основании этого и других актов управлением ЖКХ города Ейска был выдан порубочный билет. В администрации парка журналисту "Делового Ейска" показали  акты на все аварийные и сухие деревья.IMG_20210128_144539IMG_20210128_144553IMG_20210128_144507IMG_20210128_144616IMG_20210128_144528

Выходит, что администрация действовала по закону. А некоторые просто пытаются "поднять волну" и засветить себя.

 

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Эка невидаль 28.01.2021 17:27
-1 0 +1

Если "председатель Общественного совета", то можно предположить, что это Юрченко? "Деловой", ей богу, как-то уж слишком мелко, напоминает плевок в спину. Что же до героя заметки, то тут, на мой взгляд, всё очевидно: чел пиарится чтобы пролезть в депутаты. Эка невидаль.

Галина 28.01.2021 17:31
-1 0 +1

Это хорошо, что все оказалось законно...А могло бы и нет...Лучше лишний раз проверить и всем успокоиться. Деревьев сухих,обломанных, которые представляют опасность для жизни людей в городе много. На территории районной больницы, на аллее от Никольского парка к стадиону кто бы обследовал и кронировал или удалил опасные и старые. Эти вопросы всегда скандальные. У каждого свое мнение на вопросы с одной стороны безопасности людей, а с другой стороны озеленения города. На сколько я знаю блогер, на которого здесь намекают сам является инициаторов создания народного парка улице Красной.Занимается этим уже не один год. Польза от этого большая будет

Геннадий 28.01.2021 19:10
-1 -5 +1

Юрченко-Бережной-отличный тандем в руководство города!Молодые,образованные,умные и предприимчивые! НЕ несите пургу,быть руководителями города Ейск -это не просто,НО они смогут!...и не нужно им никакого пиара,они и так очень достойные люди!

дедушка 28.01.2021 20:07
-1 +4 +1

Где все законно и требуется шум. А где же эти писари были когда вопреки требованиям жителей и заверениям "руками водителей" уничтожили все деревья на Гоголя, Шмидта, вырубили софоровую рощу ради "дома колхозника"! Этого они не видели!

а в чём же 28.01.2021 20:17
-1 +4 +1

Геннадий, а в чём же их "хорошесть", что конкретно сделали персонажи, за которых ты тут топишь, в чём они проявили себя? Тем, что понтуются в соцсети?

Платановая аллея 78 28.01.2021 20:29
-1 +3 +1

Лично я в компетенции этой комиссии в порубочный билетах сомневаюсь. Платан живет более 2 тысяч лет, сухое Дерево надо поливать и оно может зазеленеть снова , можно аккуратно спилить сухие ветки . У платана стержневая корневая система, они могут сами себе воду добывать . Но если там ларёк поставить рядом , то засохнет . Можно тоже пригласить разных хороших людей и составить порубочный билет руки им поотрубать за уничтожение парка . Юрченко с этой ордой один борется , если он только это приведёт в порядок - я за него! А чем он тебе , Саша, не нравится? Может, ты сам хотел бы? Но мэрия- это не музей. Это немного другое

надо-же 28.01.2021 20:38
-1 -5 +1

ответ А В ЧЕМ-ЖЕ..уважаемый...Бережной и Юрченко работают на благо города! На благо,а не вопреки! Отличный был-бы тандем: юрист Бережной и экономист Юрченко! Если вы этого не знаете-не пишите .СПАСИБО.

Ахаха 29.01.2021 04:53
-1 +4 +1

Известный блогер - это клоун Юрченко что ли? Да пускай веселит народ, отстаньте от убогого.

достаточно? 29.01.2021 10:21
-1 0 +1

Ответ "надо жу": то есть, как и ожидалось, никакой конкретики, "работают на благо города" - это ни о чём, пустые звуки. Вопрос "что конкретно" остался без ответа, "тема сисек не раскрыта". Профессия "просто хороший человек" до крайнего времени была весьма востребована в местных администрациях и различных бюджетных учреждениях города. К чему это привело, видим мы все. Может уже достаточно?

Вот как надо "гнать волну" 29.01.2021 11:11
-1 -1 +1

Оказалось, что просто "поднять волну" - вовсе не главное. Куда важнее такую волну "гнать". Чем занимается нынче в местных группах социальных сетей скандально известный депутат Коровайный. Он призывает принять участие в митинге на Театральной площади, уверяя потенциальных участников, что мероприятие согласовано надлежащим образом, и ответственность за участие в нём исключена. Пример (таких примеров несколько): https://vk.com/eisk1?w=wall-125680627_319468_r319513 . Тем не менее, в сообществах размещен скан официального ответа администрации с отметкой о вручении его Коровайному, о запрете проведения указанной акции. Таким образом, "юрист" Коровайный сознательно подстрекает граждан на нарушение, прямо попадающее под ст. 20.2 КоАП РФ. При этом админы некоторых ейских сообществ, например "Подслушано в Ейске" - https://vk.com/podslushanoveyske , удаляют все негативные сообщения на эти призывы депутата, уже сами попадая при этом под ст. 13.41 КоАП. Вот как надо "гнать волну". А депутат Коровайный, весьма очевидно, скоро покроет себя славой новоявленного "попа Гапона" местного разлива, поскольку сторонники его провокационных призывов, увы, найдутся.

Ух 29.01.2021 20:09
-1 +3 +1

У нас по такимм порубочным билетам уже пол .......ейска облысили. Зачем парк нужен с деревьями, лучше и выгоднее торговую площадку.

Последние новости

Ещё новости...