Новости Ейска/ Воскресенье, 31 января

Автобусы на маршруте №11 изменили схему движения

19:0731.01.202110

С 31 января 2021 года  автобусы муниципального городского маршрута № 11 начали движение по измененной схеме:

по направлению в военный городок от Гостиного двора по улицам К.Либкнехта до ул. Ростовской – направо по улице Ростовской до улицы Первомайской – налево по улице Первомайской и далее по маршруту.  Остановочный пункт будет обозначен информационной табличкой и расположен по четной стороне улицы К.Либкнехта (корпус рынка), между  остановками для 7 и 10 маршрутов.

из военного городка от конечной остановки по  улицам Шмидта, Ясенской,  Первомайской до улицы Гоголя – направо по улице Гоголя до улицы Одесской – налево по улице Одесской до улицы Победы – налево по улице Победы до улицы К.Либкнехта – налево по улице К.Либкнехта до остановки «Гостиный двор» - далее по маршруту. 

Администрация города Ейска

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Гость 31.01.2021 20:08
-1 +2 +1

Ничего непонятно.Автобус из микрорайона объедет центральный рынок, он же ГД, и поедет по к. Либкнехта в военный городок?

Ейчанин 01.02.2021 07:27
-1 +1 +1

Разумно. Ни по Ростовской, ни по Гоголя от п. Майской и до К. Либкнехта пассажирского транспорта никогда не было, эдакое белое пятно из которого пожилым только пешком, поскрипывая... Это ж сколько лет репу чесали, чтобы принять верное решение, не проще ли было монетку подбросить, как никак 50/50 при любом раскладе.

тоже Ейчанин 01.02.2021 12:27
-1 -1 +1

Крайне разумно. Теперь другая часть населения лишится возможности добираться в микрорайон и обратно. от Гоголя и до Бердянской и ниже. Как добираться до муз школы, ДК? До центра по Гоголя кого возить?

Тоже Ейчанину 01.02.2021 12:56
-1 +1 +1

А ничего что № 11 полностью дублирует маршрут №1 от рынка до Рембазы? Так что, как пользовались своим привычным автобусом, так и дальше будете пользоваться, придётся правда пересаживаться на №1, но, это всё таки вариант, которого нет у жителей части улиц Ростовская и Гоголя.

степан 01.02.2021 13:05
-1 -2 +1

Ейчанин, а на 4 маршруте добраться до микрорайона разве нельзя?

Просто 01.02.2021 13:50
-1 0 +1

Просто на этом участке снизится пассажиропоток на 11-м и увеличится на 1-м.

тоже Ейчанин 01.02.2021 14:02
-1 -1 +1

А ничего что по коммунистической до центра дублируются 2,4,7,8,11,18. И почему у нас так любят делать что-то за счет других. Как до ДК и муз школы добираться, как людям отрезанного куска до микрорайона добираться,,....................? Как на 1 можно добраться до микрорайона?

Вера 02.02.2021 11:33
-1 0 +1

Очень интересно.... А как с Первомайской площади в 3-ий микрорайон?!?

Гость 02.02.2021 11:36
-1 0 +1

Столько лет ездил N 11 по маршруту.... а тут на тебе.... на двух маршрутках ил пешком идти ....

Электричка 02.02.2021 17:59
-1 +4 +1

Почему все пассажиропотоки в городе проходят по одним и тем же улицам? Нельзя разве разделить каждый маршрут по отдельной улице - Таманской, Краснодарской, Седина, Н.Садовой и т.д. Или загвоздка в том, что придется и другие улицы приводить в надлежащий вид, асфальт прокладывать? Или проще ямочный ремонт делать по Ростовской , Гоголя, Мира...?

Последние новости

Ещё новости...