Новости Ейска/ Воскресенье, 7 февраля

В Ейске снова обстреляли автобусы

19:4807.02.202114

IMG-20210207-WA0041IMG-20210207-WA0043IMG-20210207-WA0044

Сегодня вечером два автобуса маршрута №4 обстреляли, скорее всего, из пневматического ружья. ЧП произошло на улице Якира. Один автобус ехал из центра, другой двигался в центр.

В прошлый раз был обстрелян пустой автобус, двигавшийся на автозаправку. Сегодня обстреляли автобусы с пассажирами. В одном ехали 3 пассажира, в другом два.

Эту выходку уже не назовешь хулиганством.  Это уголовное дело.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

ну все привет 07.02.2021 20:21
-1 +4 +1

Называется обстреляй себя сам пока другие не подожгли.

Ейчанин 07.02.2021 20:47
-1 +11 +1

Чего ожидаем разместив эту информацию? Сочувствия? Осуждения? Сочувствия кому? Осуждения кого? Я, например, в задумчивости, кого осуждать, а кому сочувствовать и поверьте мне, не я один... Во всяком случае, я для себя точно выяснил КТО в данном случае провоцирует и разжигает, какими бы благообразными, человеколюбивыми задачами ЭТО не объяснялось.

Олег 08.02.2021 08:36
-1 +3 +1

Это уже не хулиганство! Кто этим занимается и чего хочет добиться? Теперь в Ейске небезопасно передвигаться на общественном транспорте, выходит так? А вы не думали, господа вредители, что там водитель, пассажиры, среди которых дети могли быть?! Кто давал право гниде с рогаткой или пушкой угрожать здоровью и жизни?!! Никакая цель не оправдывает такие поступки! Вчера - рогата, сегодня - пуля. А завтра что? теперь водители должны вооружиться? А вы не думали, кретины, что этот автобус не выйдет завтра на рейс и десятки людей опоздают на работу, дети в садик, школу?

совсем о другом 08.02.2021 09:21
-1 +5 +1

Сколько ненужного пафоса. Об этом, в первую очередь, должны были думать те, кто устроил весь этот "мухлёж" с лицензиями. Но они, очевидно, думали совсем о другом.

дедушка 08.02.2021 10:37
-1 +3 +1

Ну что теловой опять уберёшь комментарии? Уже заигрываешься в цензора! Сочувствие вызывают те ВОДИТЕЛИ и ИХ семьи оставшиеся без зарплаты. А виноватые в этом спокойно сидят в кабинетах, а иные накуролесив ушли по собственному желанию...

ВЕра 08.02.2021 10:46
-1 -2 +1

Ейские водители не хотят обслуживать автобусы -ходят грязные остановки не объявляют летом ездиют в одних шортах-позор

ирина 08.02.2021 11:34
-1 +2 +1

здравствуйте хочу описать сегодняшнее у тро села гипермаркет еле остановила автобус 8 наорал водитель на меня что поздно остановила а какие маленькие у них номера автобусов и остановливатся надо на каждой остановке в третьем микро на 11 маршруте ездит не по времени зажал дверями девочку 7 лет автобусы как будто свиней везут резко тормозят останавливаютя как будто ездят на иномарках обгоняют все машины ралли у них на дорогах мне очень не нравятся водители

Ирине 08.02.2021 11:48
-1 +1 +1

Постоянно слышу подобное. А уж о их поведении на дороге, это отдельная очень грустная история.Они будто бы короли дорог, странно что им ещё морды не понабили.

Гость 08.02.2021 15:48
-1 -3 +1

Ирина, почему не позвонили в транспортный отдел.? Раньше ейским 3 т.р. штраф был обеспечен за подобное.

Гостю 08.02.2021 16:37
-1 +3 +1

А что крыша будет наказывать кормильцев?

ВЕре 08.02.2021 20:18
-1 +5 +1

Ездиют в шортах-позор. Позор это ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ на всеобщее обозрение. Попробуйте летом в этом скотовозе отработать смену! Потом будете по другому рассуждать.

Степа 09.02.2021 13:58
-1 +6 +1

ВЕра ну теперь заживем! Все водители автобусов будут летом в валенках и косоворотках под горло ездить, а остановки уже стали объявлять?

Галина 09.02.2021 15:35
-1 -1 +1

Привлекли кого-то к ответственности?

??? 10.02.2021 09:50
-1 +3 +1

Краснодар сказал надо - Ейск ответил Есть!

Последние новости

Ещё новости...