Новости Ейска/ Четверг, 25 февраля

Быть ли Ейску в составе Ейского района

видеосюжет
19:5725.02.202122

Вопрос повестки дня о выдвижении  инициативы преобразования Ейского городского поселения Ейского района и назначении публичных слушаний вызвал большой интерес и активное обсуждение не только у депутатов, но и многих участников сессии. Каждый из выступавших высказал своё мнение в вопросе активной работы по изменению статуса Ейска, которые сводились к тому, что статус поселения надо менять – город должен быть городом. Более подробно я дам информацию в ближайшее время. А сейчас предлагаю выступление главы района по этому вопросу. 

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

1 25.02.2021 20:36
-1 +6 +1

Почему политики постоянно обсуждают какую-то ...ню?

селянин 25.02.2021 22:00
-1 +7 +1

Что я не поняла, а почему городская сессия, в селе, что не люди живут - быдло. Выбрал город бездельников, вот они и развлекаются. Нет чтоб работой заниматься.

дедушка 25.02.2021 22:13
-1 -1 +1

Политические амбиции, рулить станицами или рулить городом и районом.А экономические познания у него ноль. А то что он варяг-засланец так это так и есть. Фотосессии, говорильня и всё ... Реальность- падение уровня жизни, превращение из города из курорта, в зашмыганую деревню... Строительство и всё благоустройство всё через зад, не ради людей и их удобства, а ради отчётности и нужных. Конечно транжирить один бюджет самому лучше, чем делить его с кем-то... Здесь уже идёт подковёрная борьба за копейки оставшегося бюджета, кто их будет контролировать два главы или один, но с барского плеча...

Сын отца народов 25.02.2021 22:13
-1 +10 +1

1, а что им делать прикажешь, как не обсуждать? Работать, что-ли?!?! Это ты, погорячился, они только обсуждать и умеют

интересно 25.02.2021 22:19
-1 +9 +1

Звучит фамилия председателя совета Бережного, сам то он где? Или почувствовал жаренное и быстренько свалил?

Опа на 25.02.2021 22:24
-1 +14 +1

Так вот, что надо господину Юрченко - прямую связь на край, пиарит себя пацан называя предпринимателем, а сколько интересно людей он трудоустроил, как предприниматель? Придумал для себя какой то общественный совет никому ненужный и кошмарит ситуацию в своё благо, вроде как для людей.

селянину 25.02.2021 22:28
-1 +9 +1

Правильно залезла какая та тетка на трибуну и считает себя самой умной, а остальные дураки. Признаётся что ВАРЯГ, а сама за меня решает. И вообще это кто такая?

дедушка 2 25.02.2021 22:48
-1 +5 +1

А нужны нам вообще такие депутанты и депутанки, что то когда снег выпал я эту крашенную с лопатой на улице не видел, может зрение по старости слабое, всё больше критикуют и себя показывают. Сейчас по сценарию должен внучёк Коровайный появиться

Интересному дурачку 2 25.02.2021 22:53
-1 +5 +1

Там прокурорская жилка проявилась.

Ни-че-го 25.02.2021 23:40
-1 +10 +1

Посмотрел... вот эти люди считают себя элитой и руководят всеми нами? Друзья, пустое! Хоть разъединяйся, хоть объединяйся - в итоге будет лишь вся та же пустопорожняя говорильня. Кстати, интересный момент: если это была открытая сессия, то почему о ней не было объявлено заранее? Ейская политика делается исключительно "тихой сапой"? Если нет, то с какого перепугу Юрченко, не имея никакого отношения к депутатскому корпусу, там выступал от имени города и чуть ли не с позиции председателя Совета? Он всего-то может представлять опереточный "общественный совет", придуманный в своё время Келембетом. Или у нас, если очень хочется во власть и быть чьим-то дружбаном, то можно "просто приходить"? Впечатление, как от какого-то собрания пайщиков какого-то потребкооператива, а не органа исполнительной власти. Они решали год. Что они решили? Ничегошеньки, просто в очередной раз заболтали вопрос.

Дмитрий 25.02.2021 23:55
-1 -3 +1

говорит -- Надо у людей спросить. А когда объеденяли спрашивали ?? Там самый левый флаг Украинский, жовто - блакитный. Может они про присоединение Украины к Ейскому району говорят ?? тогда другое дело... заживём.

Ейчанин 26.02.2021 06:44
-1 +7 +1

Уж лучше б спели и сплясали, глядишь, у населенцев настроение и приподнялось бы...

проходной двор 26.02.2021 07:20
-1 +11 +1

Городской Совет вообще сильно напоминает какой-то проходной двор.

Язва 26.02.2021 11:59
-1 +1 +1

«…Задумали сыграть квартет…»

поселенец 26.02.2021 17:54
-1 +4 +1

Превратили город в поселение очень быстро!А вернуть обратно? ВО КАК!...Сколько препон и прдостережений! Для того и выбирали депутатов,что-бы они исполняли волю граждан! А жители города требуют вернуть Ейску статус,в котором он был построен графом Воронцовым! ПРЕКРАТИТЕ врать жителям !

поселенец 26.02.2021 17:57
-1 -2 +1

Селянину...точнее селянке: утром еду в автобусе из Советского...ЗАБИТ до отказа! Едут все на работу в Ейск!...а вы пишете бездельники...ВЫ О КОМ?

поселенец 26.02.2021 18:05
-1 +1 +1

140 тысяч ейчан и жителей района хорошо помнят 2007 год,когда их власть надурила! До сих пор храним "" макулатуру"" с обещаниями! ..И не нашлось ни одного журналиста,который-бы написал 2 строчки: ЖИТЕЛИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ!Откройте глаза!-УВЫ ..все в один голос убеждали о рождении новой курортной территории...о тех благах,что обещалкин Ткачев написал! ...вот и сейчас нет журналистов,объективных и честных...

Это вряд ли... 26.02.2021 18:10
-1 +3 +1

"Деловой" в своём репертуаре, вбросил брехню против выхода города и закрыл возможность комментов: http://www.deleysk.ru/news/17529 . "Врёт, как пишет", про численность населения - всё соответствует, по данным Крайстата: Еское городское - 92413, Ейский район - 134696, отношение - 0.686, то есть больше 2/3. То же, если внимательно посчитать площади. Забавное "предостережение" Прокуратуры: про выход общественные слушания проводить нельзя - "ковидла", но было можно про план развития и про прочие. "Независимый" в очередной раз отчётливо "прогибается" под администрацию, в надежде, что заметят, отметят и угостят. Это вряд ли... Как-то уж очень всё это смахивает на "дешёвку".

поселенцу 26.02.2021 19:25
-1 +6 +1

Это я о городских депутатах, лопаты им в руки и вперёд, а по поводу 2007, было бы по меньше таких баламутов на трибуне, глядишь что то и исполнилось

Это вряд ли...му 26.02.2021 19:27
-1 +5 +1

И правильно сделал, надо с начало почитать подумать, а потом всякую чушь писать

ктото 26.02.2021 20:05
-1 +1 +1

на это геморр выделят деньги,из разных источников.растащат по карманам,и всё.потом кто то смоется,кто то останется,пропиаренный.вот для чего это нужно.

Ясен пень 26.02.2021 20:32
-1 +1 +1

Ясен пень, правильно. Перед Келембетом выслуживался, тот его в музей пристроил. Только с нынешним сложнее, ему хвостом машут и без тебя достаточно кто.

Последние новости

Ещё новости...