Новости Ейска/ Суббота, 13 марта

Александр Коровайный задержан в Москве

16:2413.03.202116

Депутат райсовета Александр Коровайный  принял участие в форуме муниципальных депутатов "Муниципальная Россия". что проходит в Москве.

Сотрудники полиции задержали всех участников форума, в связи с тем, что мероприятие проводилось нежелательной организацией и с нарушением санитарных норм. Генпрокуратура в 2017 году признала "Открытую Россию" нежелательной организацией.

Среди задержанных и депутат райсовета Александр Коровайный.

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Ейчанин 13.03.2021 20:57
-1 +7 +1

Не скажу что стиль жизни и убеждения Коровайного мне близки, его жизненные трудности мне, как б-э, слабо интересны, но формулировка "нежелательная организация" - сбивает с копыт напрочь! :))) Под неё можно столько всего натрамбовать :))) Когда слышишь нечто подобное из "рабочегоместаработниковвертикали", понимаешь, что уровень деградации - "коровайный" - не самое мерзотное из имеющегося.... Никогда бы не поверил, скажи мне кто нибудь лет 30 назад, что Россию будут пользовать настолько бессовестные и гнилые существа, а потомки Победителей хавать эту блевотину.

Комп Радор 14.03.2021 05:54
-1 +5 +1

Всё для людей делается, уже и коррупция "нечаянная" разрешена, и выгребные ямы вам лицензируют чтобы вы в какахах не утонули своих же, и валежник можно собирать, а вы всё своим Навальным носитесь.

F Fg 14.03.2021 13:43
-1 -3 +1

Лучше бы рассказал как он ездил в США, в штат Вирджиния, и не раз!!! Интересно ведь!! Как то пазлы складываются странно.....Или все борцы с "рыжымом" проходят подготовку у хозяина??? Вспоминает Навального и Йельский универ в штатах!

Ейчанин 14.03.2021 14:55
-1 +1 +1

Дык "рыжым" у тех же хозяев на подхвате ("вашингтонский консенсус" вам в помощь). Эти Петрушки одеты на разные пальцы одной руки, спектакль для населенцев, причём, с издёвкой: - "внаукраине" например, перзидент - клоун. Куда уж откровенней может быть посыл? Так что, на Коровайного бочку-то не катите, бочек должно быть как минимум несколько и раскатывать их надобно по сторонам :)))

Гость 14.03.2021 17:58
-1 +5 +1

У нас теперь есть свой Навальный? Ейского разлива?

селянин 14.03.2021 19:41
-1 -2 +1

А вообще конечно хотелось бы понять за чей счёт банкет, вроде мальчик не работает. За что живёт, на какие бабки катается?

??? 15.03.2021 08:34
-1 +1 +1

От таких Коровайных хоть что то новое, а то 20 летнее "болото" т.е. "стабильность".

Алексей 15.03.2021 09:26
-1 +1 +1

Да уж, болтать - не мешки ворочать. Смотрите, какие лица довольные у граждан, особенно у нашего депутата. Отработал денюжки. А вот и фотоотчет для прозападных коллег, дескать, смотрите, какой молодец. Лучше б он в Ейске своими непосредственными делами занялся, а не катался по форумам!

селянину 15.03.2021 09:28
-1 +1 +1

А он вообще когда-нибудь работал и где? кроме школы, из которой его уволили!

Галина 15.03.2021 13:44
-1 -3 +1

Жалко, что уже всех отпустили. Оппозиционеры собрались.Лучше бы работали, а не бузу устраивали? Интересно на какие средства он в Москву поехал?Надеюсь на свои.Это же он выразил наше с вами мнение...А мы ему такой наказ давали? Он и Навального тут поддерживал.Одиночный пикет устраивал. Надо депутату быть разборчивее в методах своей работы. Болтунов у нас и так хватает

Петр 15.03.2021 16:37
-1 -2 +1

Не в лучшем свете представил ейчан в столице( Да еще и штраф, если он будет, не в наш бюджет!

Ейчанин 15.03.2021 19:26
-1 +3 +1

Есть такая "спецкоманда" у "кураторовСМИ" - из любой более-менее серьёзной темы, требующей размышления, поисков причинно-следственных связей, сделать дискотеку деревенских дурачков, упрощённых донельзя, в идеале до уровня старшей группы хуторского детсада - именно такая группа налетает и давай строчить дЭбильные комменты типа - "лучше бы работали, а не бузу устраивали"; "Смотрите, какие лица довольные у граждан, особенно у нашего депутата. Отработал денюжки" и пр. сортирно-подзаборную "аналитику" да всякие глуповатые "пожелалки-сожалелки" типа - "еще и штраф, если он будет, не в наш бюджет" - призванную замылить неудобную тему :))) Нет бы спросить по наивности: - дядя Ляхов, а куда это тебя (и ещё 15 "главрайонов" Кубани) возили сурьёзные дяденьки в форме?

Ейчанину 15.03.2021 20:17
-1 -2 +1

Обычно взрослые люди озвучивают то. что знают наверняка, а не пользуются слухами как бабушки и дедушки на лавочке, хотя Ейчанину как раз по ейски - слухи, слухи, слухи, слухи, слухи, ..... !

Ейчанин 15.03.2021 20:42
-1 -1 +1

Российская газета и ТАСС дезу конечно несут, но не слухи распространяют :))) https://rg.ru/2021/02/20/reg-ufo/glavu-ejskogo-rajona-kubani-i-ego-zamov-zaderzhali-pravoohraniteli.html

Николай 17.03.2021 03:06
-1 +1 +1

Этот прохиндей и там уже "отметился".Везде успевает нагадить.

Ейчанину 17.03.2021 20:23
-1 +1 +1

так "комсомольская правда", про Коровайного пишет, что он финансируется из Совдепа, значит это тоже правда?

Последние новости

Ещё новости...