Новости Ейска/ Понедельник, 28 июня

При нынешней городской администрации купаться на центральном пляже Ейска стало опасно

15:4128.06.20219

DSC04173

Сегодня по заданию редакции "Деловой Ейск" побывал на центральном пляже Ейска.

Больше всего меня поразила вывеска перед пляжем. Оказывается, что теперь купаться ейчанам и гостям города на центральном пляже опасно. 

Хотелось бы получить от городской администрации разъяснение по этому поводу. Как же вы дохозяйничали, что излюбленное место отдыха ейчан стало опасным для купания?

www.deleysk.ru


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

дедушка 28.06.2021 22:20
-1 +9 +1

Пока у руля будут учителя истории, бывшие комсомольские "вожаки", снайперы -кто угодно, только не руководители, так оно и будет! Для ставленников безразлично состояние города-главное усидеть в кресле и услужить хозяину, посадившему в кресло. Главу должны избирать жители, и они должны иметь право его отозвать, а иначе сохранится прежнее состояние.

чтобы "делать бизнес" 29.06.2021 08:17
-1 +7 +1

Пляж - это не чтобы купаться, а чтобы "делать бизнес". Смотри, какая плитка, какие сарайчики для торговли! Кстати, если ты думаешь, что город - это чтобы жить, то тоже ошибаешься, город - это тоже, чтобы "делать бизнес", кому надо, какой надо...

Гость 29.06.2021 12:02
-1 +1 +1

Дедушка! Нужно не просто усидеть в кресле, а продержаться 5 лет. Тогда будет еще одна пенсия за работу в госструктурах.

гостю 29.06.2021 12:19
-1 +3 +1

Ну не пенсия, а за работу в госструктурах добавляют проценты к пенсии за каждый год! попробуй посидеть в кресле, врать и не краснеть, да ещё ничего не делать! АДСКИЙ ТРУД!

13213231 29.06.2021 13:46
-1 -1 +1

Не несите пургу А Вы дед не пишите ерунду - закрыли из за огранич6ний - так сказать перестраховка - но это не выход - как купались так и купаются только место поменяли - нынешняя власть так сказать бессильна против вируса это факт - но стараются показать работу - ну как всегда при любых положениях - ничего удивительного нет

Дмитрий 29.06.2021 14:19
-1 -3 +1

В пробе воды , взятой на анализ , выявили " палочку". Шум поднимать не хотят , а на всякий случай сделать что-то надо , чтобы потом по "шапке" не так надавали. Вот табличкой и ограничились. Меры приняты так сказать. А кто потом от этого компота в инфекцию попадёт , это уже их проблемы.... предупреждающая табличка ведь была...

Нормальная логика 29.06.2021 14:38
-1 +2 +1

100500-му: Нормальная такая логика. Тогда на въезде, прямо на знак "Ейск" надо повесить таблички: "здесь возможно всё", и "администрация ответственности не несёт", и всем валить в отпуска.

Передел - Вова пропердел 29.06.2021 15:30
-1 -2 +1

Это начало, выведение из правового поля. Завтра с таким же успехом на лбу будут штамповать "раб" или "холоп", то возмутится? Четыре варианта - рюський, казак, военный или гастер. Ответ: только последний когда их станет миллионов на 30 ещё больше.

рабу №13213231 29.06.2021 21:25
-1 +2 +1

К сведению "умника" такими табличками уставлен весь берег от порта до Висты КАЖДЫЙ ГОД! Это перестраховка МЕСТНЫХ ЧИНУШ ЗА НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ МЕСТА ДЛЯ КУПАНИЯ! При НЕСЧАСТНОМ случае можно обвинить самого пострадавшего, да и бабла можно срубить за купание в запрещённом месте.У нас всё делается для блага чиновника, чтобы он крепко и спокойно сидел в своём кресле...

Последние новости

Ещё новости...